30.07.2012

Что нам дает база Estee Lauder Matte Perfecting Primer

Развернутое мнение: Итак, уважаемые косметисты) Решила я отозваться о данном продукте, т.к. отзывов о нем немного. Начнем с того, что база матирующая и по идее рассчитана для жирной кожи, обладательницей которой я являюсь. По консистенции она похожа на обычный крем, белого цвета, на коже становящийся соответственно прозрачной… После нанесения базы кожа становится бархатистой, мягкой и приятной на ощупь Тональный крем на нее ложится хорошо, равномерно, не скатывается. Запаха никакого не дает. Ну а теперь собственно, о ее эффективности: я ее честно говоря не заметила. Кожа от нее жирнится и блестит также быстро как если бы ее не было. Расходуется очень экономично, потому что легко размазывается по лицу. Использую ее вкупе с тональником Estee Lauder Double Wear Light, но эффект мне не очень нравится. Очень жаль, потому что такая хорошая фирма и возлагала такие надежды на эту базу… а приходится пользоваться пока не закончится ибо цена все же не маленькая. Вполне возможно, что она так ведет себя именно на моей коже в силу индивидуальных особенностей. Теперь сижу вот и думаю следующую базу купить её же или попробовать что-то другое. Она конечно матированием не блещет, но зато без силикона, и тональный крем все же ложится на нее изумительно.

Свотчи :

Цена: 1600 без скидки.

Срок тестирования: 2,5 месяца.

Dashh 30 июля 2012, 19:24
Свотчи тонального на базе и без базы, например, для чистоты эксперимента не помешали бы..)
VashaNastia 30 июля 2012, 19:33
Я Вас уверяю, разницы визуально нет))
Arcobaleno 30 июля 2012, 19:41
Да, хотелось также бы свотчи лица с базой и без. У меня две базы: Шанель и Герлен и обе лицо преображают.
VashaNastia 30 июля 2012, 19:49
Хорошо, будет сделано)))как попаду к компьютеру и фотоаппарату)
Erin_Brown 30 июля 2012, 21:17
если силикона нет, интересно, чем же она матирует?
biolustre 31 июля 2012, 18:55
У меня вопрос — а в описании продукта есть обещание матирования и контроля работы пор? Мне кажется то, что на нее хорошо ложится тональный крем — и есть основная функция. А матируют обычно финиши, или я ошибаюсь?