Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08

У меня никогда не было продукции этой фирмы, поэтому увидев в Еве эти блески я решила их попробовать, тем более, что цена на них была смешная.
1.Art-Visage Фруктовый щербет №04
В тюбике блеск персикового цвета, с блестками.
На руке:
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 На губах:
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 2.Art-Visage Фруктовый щербет №07
Блеск малинового цвета, с блестками.
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 На руке:
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 С помадой Essence #48 Red Carpet:
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 3.Art-Visage Фруктовый щербет №08
В тюбике этот блеск сливового цвета, с разноцветными блестками. Мне он понравился больше всех.
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 Мне нравится его наносить сверху помады Maybelline Hydra Extreme #210:
Без колпачка:
Блески для губ от Art-Visage Фруктовый щербет №04,№07,№08 Развернутое мнение: Качеством этих блесков я приятно удивлена. Они не липкие, за контур губ не растекаются, консистенция в меру густая. Особого запаха я у них не заметила, хотя производитель указывает, что блеск «с ароматом фруктов и сладостей». Но мне это нравится, не люблю запахи у косметики. Вкус блески не имеют. На губах практически не ощущается. Отлично подойдут для легкого повседневного макияжа. Сильного отличия в цвете у этих блесков нет. Особых уходовых свойств я не заметила, но это и не было заявлено.
Цена: около 20 грн.
Оценка:5.
Срок тестирования:1 месяц.
Спасибо за внимание.
Симпатюльки такие)) Жаль, что на губах разницы почти нет, но этого обычно и не бывает   на то они и блески
  • Talya
  • 24 июля 2012, 10:53
Классно смотрятся  , надо попробовать.
классно смотрятся, но вспоминая помады Ардвижаж пробовать я лично побаиваюсь.
а что не так с помадой?
ну для меня качество отвратное.
Веселенькие блески
Такие классные!
какие они все сочные, вначале подумала что они на губах будут очень похожи, но… я их теперь все хочу)) спасибо ха обзор
Какие губы! Очень понравились на Вас блески! Логотип Арт-Визаж мне напоминает Армани!
Вам хорошо, у меня была 1 помада Арт Визаж, оч быстро испортилась и пахла плохо, на губах неприятно лежала! А эти как на губах? Приятные?
а я думала мне одной логотип арт визаж напоминает армани
Спасибо.На губах очень приятные, носятся хорошо. Сама удивилась. за такую-то цену.
Очень сладкий пост получился! Вам +. Все понравились!
Спасибо.
  • ayrinn
  • 24 июля 2012, 13:57
мои любимчики)) собрала почти все цвета в коллекцию =) некоторые и правда мало отличимы друг от друга. но ухаживают они одинаково хорошо)) спасибо за пост)))
на губах все понравились!
красивые
у меня есть один, но для меня он жутко липкий
зато ухаживает за губками хорошо

зашла только из интереса посмотреть на фиолетовый. Была уверена, что не понравится. Но я обманулась. Он мне понравился больше всех. Особенно на мэйбилин! Класс!
  • Dobro
  • 24 июля 2012, 20:45
У меня есть такой блеск в 13 номере, на самом деле не липкий, но сам блеск куда то пропадает через 20 мин, остаются только блески, хотя губы мне он прекрасно увлажняет.