23.07.2012

Тушь Bourjois Volume Glamour Max Definition

Купила эту тушь скорее из за ее яркого цвета и дизайна тюбика. Уж очень любопытно мне было, что за этим скрывается

Открыв ее я испугалась размеров щеточки. Она просто огромная и толстая! Со множеством силиконовых щетинок. Ресницы я подпортила щипчиками, они выпадали и были очень короткими, накрасить данной щеточкой было сложно  . Но я все же решила «добить» эту тушь. Заметила, что она очень быстро подсохла в тюбике, пару раз пришлось разбавить средством для снятия макияжа с глаз.

Мои ресницы без туши (ох и сложно же фоткать свои глаза самой   )

С тушью

другой ракурс
Тушь не осыпается, не размазывается от слез и воды. Когда снимаю ее средством для снятия макияжа — она хорошо сходит, нет эффекта панды   Это единственное ее достоинство, пожалуй. В остальном тушь для меня никакая. Ни объема, ни длины она моим ресницам не добавила. Докрашиваю ее в повседневном макияже на работу  .

Цена: Около 300р
Срок тестирования: 4 месяца

Masha-ars 24 июля 2012, 00:05
да уж никакого эффекта. у Вас и свои ресницы чёрные- так смысл такой тушью их красить?
was_the_sun 24 июля 2012, 00:12
Тут 2 слоя туши, если еще слой наложить, то будут лишь комки
Думаю, она для светлых и длинных ресниц только…
AnastasiyaVershinina 24 июля 2012, 00:41
Мне кажется это вариант для макияжа «no makeup», учитывая, что вы пишете, что она не сыпется и не течет, но с другой стороны ваши реснички и так черные, думаю может тушь и не плоха, но наверное не ваша история. Спасибо за пост, я на неё поглядывала, сейчас поняла, что не буду изменять Максфактору:)
was_the_sun 24 июля 2012, 00:44
Скорее всего) Я люблю чтоб драмы побольше было
Anetaaa 24 июля 2012, 01:07
очень жаль, что тушь НИЧЕГО не делает, но хорошо хоть не портит.
was_the_sun 24 июля 2012, 01:09
Да уж) Хотя у Буржуа есть достойные туши, правда давно их не покупала до этой. Была с изогнутой щеточкой, вот она удлиняла хорошо и объем был
Fendi 24 июля 2012, 05:41
У меня есть такая тушь, на мне она дает «эффект накладных ресниц»… длина, объем, разделение… единственное — мне ее прислали из Голландии
was_the_sun 24 июля 2012, 14:22
Возможно в Россию шлют не очень качественный продукт. с некоторыми марками так бывает
alena21131 24 июля 2012, 10:51
Ну да, что-то как-то эффекта и нет почти, видно, что реснички накрашены и только...(
was_the_sun 24 июля 2012, 14:23
вот и дело в том, что видно, что накрашены, а эффекта нет   ну для девочек лет 13 может она и сойдет)
janamohini 24 июля 2012, 10:56
ждала фото с накрашенными ресничками, а оказалось, оно уже в студии! эта тушь, наверное, подойдет девушкам с белыми ресничками, иначе не понятно ее предназначение!
was_the_sun 24 июля 2012, 14:24
Ага, мне было очень трудно ее уловить на глазах   А в жизни ее вообще не видно даже на расстоянии метра
pepparkukas 24 июля 2012, 12:03
у меня тоже есть такая тушь, схватила ее даже сама не понимаю зачем. Она не то чтобы чудовищна, нет, она какая-то странная… В один день красит нормально, а на следующий так склеивает ресницы, что сколько ни расчесывай приходится ее аккуратно смывать. Она очень быстро подсохла и стала ложиться комками, буквально за пару недель нерегулярного использования. Место покупки на качество туши не влияет (покупала в Праге), меня всегда умиляло это суждение. Тушь просто плохая, а Буржуа — давай до свидания.
was_the_sun 24 июля 2012, 14:27
Хм, странно. Выше пишут, что из Голландии она прекрасная   Тогда, получается, страна тут не при чем?
У меня тоже подсохла, хотя е в тюбике было еще оочень много. Пришлось разбавлять) Я люблю доюзывать туши до конца
pepparkukas 24 июля 2012, 14:31
на мой взгляд это все глупости, из Голландии или Испании все равно. Тушь Макс Фактор, купленная в немецком Дугласе, засохла за 2 месяца, точно такая же из отечественного Рив Гоша прослужила без малого полгода. Это все миф, что заграницей трава зеленее, а цветы ярче, некачественная продукция есть везде
Mrs_Elena 24 июля 2012, 13:21
Не заметила даже наличия туши, невидимая какая то. Едва совсем заметная при детальном рассмотрении
was_the_sun 24 июля 2012, 14:27
спасибо, что заглянули)
да, увы, разочаровала она меня(
Lasto4ka 24 июля 2012, 15:20
Тоже удивлена поведением туши, у меня была такая, куплена в обычном магазине. На моих ресницах творила чудеса: был и объем и удлиннение! Сочувствую вашей неудаче.
Mary_NLLover 24 июля 2012, 18:47
У меня есть эта тушь и она очень мне нравится) даёт объём и удлинение) не подвела меня на свадьбе подруги — с утра до вечера держалась отлично и не осыпалась под глаза)