Тушь Bourjois Volume Glamour Max Definition

Купила эту тушь скорее из за ее яркого цвета и дизайна тюбика. Уж очень любопытно мне было, что за этим скрывается

Открыв ее я испугалась размеров щеточки. Она просто огромная и толстая! Со множеством силиконовых щетинок. Ресницы я подпортила щипчиками, они выпадали и были очень короткими, накрасить данной щеточкой было сложно  . Но я все же решила «добить» эту тушь. Заметила, что она очень быстро подсохла в тюбике, пару раз пришлось разбавить средством для снятия макияжа с глаз.

Мои ресницы без туши (ох и сложно же фоткать свои глаза самой   )

С тушью

другой ракурс
Тушь не осыпается, не размазывается от слез и воды. Когда снимаю ее средством для снятия макияжа — она хорошо сходит, нет эффекта панды   Это единственное ее достоинство, пожалуй. В остальном тушь для меня никакая. Ни объема, ни длины она моим ресницам не добавила. Докрашиваю ее в повседневном макияже на работу  .

Цена: Около 300р
Срок тестирования: 4 месяца
да уж никакого эффекта. у Вас и свои ресницы чёрные- так смысл такой тушью их красить?
Тут 2 слоя туши, если еще слой наложить, то будут лишь комки
Думаю, она для светлых и длинных ресниц только…
Мне кажется это вариант для макияжа «no makeup», учитывая, что вы пишете, что она не сыпется и не течет, но с другой стороны ваши реснички и так черные, думаю может тушь и не плоха, но наверное не ваша история. Спасибо за пост, я на неё поглядывала, сейчас поняла, что не буду изменять Максфактору:)
Скорее всего) Я люблю чтоб драмы побольше было
очень жаль, что тушь НИЧЕГО не делает, но хорошо хоть не портит.
Да уж) Хотя у Буржуа есть достойные туши, правда давно их не покупала до этой. Была с изогнутой щеточкой, вот она удлиняла хорошо и объем был
  • Fendi
  • 24 июля 2012, 05:41
У меня есть такая тушь, на мне она дает «эффект накладных ресниц»… длина, объем, разделение… единственное — мне ее прислали из Голландии
Возможно в Россию шлют не очень качественный продукт. с некоторыми марками так бывает
Ну да, что-то как-то эффекта и нет почти, видно, что реснички накрашены и только...(
вот и дело в том, что видно, что накрашены, а эффекта нет   ну для девочек лет 13 может она и сойдет)

ждала фото с накрашенными ресничками, а оказалось, оно уже в студии! эта тушь, наверное, подойдет девушкам с белыми ресничками, иначе не понятно ее предназначение!
Ага, мне было очень трудно ее уловить на глазах   А в жизни ее вообще не видно даже на расстоянии метра
у меня тоже есть такая тушь, схватила ее даже сама не понимаю зачем. Она не то чтобы чудовищна, нет, она какая-то странная… В один день красит нормально, а на следующий так склеивает ресницы, что сколько ни расчесывай приходится ее аккуратно смывать. Она очень быстро подсохла и стала ложиться комками, буквально за пару недель нерегулярного использования. Место покупки на качество туши не влияет (покупала в Праге), меня всегда умиляло это суждение. Тушь просто плохая, а Буржуа — давай до свидания.
Хм, странно. Выше пишут, что из Голландии она прекрасная   Тогда, получается, страна тут не при чем?
У меня тоже подсохла, хотя е в тюбике было еще оочень много. Пришлось разбавлять) Я люблю доюзывать туши до конца
на мой взгляд это все глупости, из Голландии или Испании все равно. Тушь Макс Фактор, купленная в немецком Дугласе, засохла за 2 месяца, точно такая же из отечественного Рив Гоша прослужила без малого полгода. Это все миф, что заграницей трава зеленее, а цветы ярче, некачественная продукция есть везде
Не заметила даже наличия туши, невидимая какая то. Едва совсем заметная при детальном рассмотрении
спасибо, что заглянули)
да, увы, разочаровала она меня(
Тоже удивлена поведением туши, у меня была такая, куплена в обычном магазине. На моих ресницах творила чудеса: был и объем и удлиннение! Сочувствую вашей неудаче.
У меня есть эта тушь и она очень мне нравится) даёт объём и удлинение) не подвела меня на свадьбе подруги — с утра до вечера держалась отлично и не осыпалась под глаза)