23.07.2012
1917

Тени Flormar pretty compact quartet eye shadow (P041)

Начитавшись хороших отзывов о тенях данной фирмы, не смогла удержаться и купила вот такие тенюшки на пробу и хочу поделиться с Вами своим мнением о них.

Начну с упаковки, она пластиковая и меня это не смущает, но смущает то, что крышка ничем в принципе не крепится (защелка, магнитик), но держится хорошо и иногда бывают трудности с открыванием.
Открываем и видим наши тени, мне нравится что каждая тень находится в своей ячейки и между ними есть бортики, которые предотвращают смешивания теней.
Сами тени рыхлые, даже делать все мягкой кистью, пыль (тени) летят в разные стороны. Запах у теней специфический, мне очень напоминает запах советский теней, но его чувствуешь только если специально тыкать носом в палетку, чтоб понять пахнут ли они вообще.
Наносятся тени легко, но я предпочитаю наносить их похлопывающими движениями (надеюсь вы меня поняли)), что бы добиться цвета.
Сбазой носятся очень хорошо, часов 10 выдержат точно, без базы не пробовала.

А теперь хотелось бы поговорить о цветах:

Первым будет желтый,
(На фото он почему то получился молочным, на самом же деле он нежно желтого цвета)
в принципе всю палетку купила только ради этого цвета, в освещении магазина он был бесподобен, был больше похож на нежно золотой, сверкал своими золотыми блесточками на нежно желтой основе, я в него сразу влюбилась.
По приезду же домой, я увидела что это просто светло желтая тень с очень мелким золотым шиммером, которого на глазах не видно, ну это уже не столь важно.

Шоколадный, очень интересный для меня цвет, подобных раньше не видела, такой вот цвет молочного сладкого шоколада. Хорошо сочетается с другими оттенками из этой палетки.

(опять на фото получился не совсем тот цвет, здесь он асфалтовый, а в жизни больше уходит в зеленцу, болотный цвет.

Оранжевый, обалденный цвет, ооочень яркий, но в то же время очень нежный, на глазах смотрится очень эффектно.

Все четыре цвета вместе:
(на этой фотографии все цвета точно такие же как и в жизни)

Здесь тени нанесены кисточкой сверху на базу АртДеко а снизу без. Видно что без базы их почти не видно.

В общем тенями я довольна, за такую цену качество очень хорошее и не жалко экспериментировать) планирую прикупить еще пару палеток данной фирмы

Цена: 240р

Срок тестирования: месяц

Всем спасибо!

Chebu_Rashka 23 июля 2012, 18:10
классные цвета! а макияжи вы с ними уже придумали?
Marionessa 23 июля 2012, 18:21
есть кое что) но легче показать чем объяснить (фото с телефона, за качество извиняюсь и на брови не смотрите)) я их пока отращиваю)))
Chebu_Rashka 23 июля 2012, 18:33
мне кажется светлый тон очень просится во внутренний уголок глаза, а так неплохо!
Marionessa 23 июля 2012, 18:34
он там и есть, но фотографироваться он никак не хочет
elena178 23 июля 2012, 18:39
У меня есть такая палетка.Очень удачная я скажу.Пигментированность теней поражает.Особенно оранжевый цепляет))))Спасибо вам за обзор.
Marionessa 23 июля 2012, 18:43
да, согласна, оранжевый бесподобный
gilraen 23 июля 2012, 20:53
Прямо флормаромания какая-то в последнее время! Тоже, что ли, купить потестить эти тенюшки, цвета уж больно красивые
Marionessa 24 июля 2012, 00:20
я доолго выбирала тени перед стендом косметики… очень большой выбор и все такое ярко и недорогое… но к моему сожалению данный стенд я нашла уже к концу своего похода по магазинам и денег хватило только на это… иначе бы купила еще парочку приглянувшихся мне четверочек…
b_eaute 23 июля 2012, 21:21
И я начиталась отзывов и купила себе коричневую палетку этой фирмы ))) Запах и правда Советский ))) у теней, жаль что они пылят ((((
BirkinJ 23 июля 2012, 22:13
Господи, когда же я куплю именно эту четверку, уже давно о ней мечтаю)))
Arisya 23 июля 2012, 22:30
А как держатся в течение дня? В складку не скатываются, не исчезают?
Marionessa 23 июля 2012, 22:38
на базе держатся отлично, с моими веками (у меня очень нависшее веко) в складку не скатывается… использую базу АртДеко
Lipka 24 июля 2012, 10:33
Одна из моих самых любимый палеток!