23.07.2012

Щипцы для ресниц от BuyInCoins Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional

Решила взять после хороших отзывов, давно такие хотела и было лень искать у себя. Поэтому заказала через инет
Пришли в помятой пластиковой упаковке

Но это не важно, т.к. я ее оставила только что бы сфотографировать для вас. Внутри были сами щипцы и запасная резиночка. Щипцы металлические. Сделаны хорошо, не хлипко, механизм нормально работает. Не зажимает веко ( у меня так было с предыдущими… но я их купила совсем дешево-дешево ради эксперимента и потом выкинула). Подкручивают ресницы, но без туши это конечно выглядит странновато )) почти под прямым углом выходит. В тоже время мне нравится пользоваться щипцами, потому что у меня вроде бы и есть ресницы( конечно не густые и длинные), но их почти не видно потому что они прямые. А если завить, то взгляд открытым получается.
Без туши, без завивки
Без туши, с завивкой
Вот так сбоку))
Без туши, без завивки
Без туши, с завивкой
А вот когда тушь наносишь, то разницы уже не видно почти. Завивать ресницы вместе с тушью я не рискнула :) Но все же справа без завивки, а слева с завивкой.

Вобщем вещь за свои деньги в 1,34$ вполне достойная, и кто в том магазинчике часто покупает что нибудь, то можно не обойти вниманием и эту вещицу. Думаю прослужит долго.

P.S. ресницы не выдирает и они после закручивания не выпадают

Срок использования: 2 недели

slastenka 23 июля 2012, 16:50
Я в школе помню пыталась пользоваться щипцами, но ничего из этого не выходило. Ресницы конечно завивались, но после туши они становились прямыми. В итоге загибаю их пальцем, так результативнее
Idema 23 июля 2012, 16:55
Палец пачкается   )))
slastenka 23 июля 2012, 18:16
зато ресницы загнутые прям вау-вау-вау))
Iuliia 23 июля 2012, 16:57
смените тушь на другую, с более легкой текстурой. а так смысла никакого в завивании нет.
Idema 23 июля 2012, 16:58
Да просто новую покупать уже пора :)
AgentKilka 23 июля 2012, 17:01
решила я как-то попробовать щипцы… гм… с начало я прищимила себе глаз)) потом когда увидела свои ресницы после манипулирований… я поняла что оно мне не надо) у меня и так загнутые ресницы и не стоит из «ломать») и щипцы это не моё)
Idema 23 июля 2012, 17:04
Естественно если загнутые ресницы, то зачем их еще загинать? :) мои прямые, что даже на фото их длинну и не видно))
AgentKilka 23 июля 2012, 17:08
ну у меня в комплекте с тушью шли и валялись без дела) все подруги пользовались щипцами, мне же стало просто интересно, а вдруг у меня ещё более красивые ресницы получатся?
Idema 23 июля 2012, 17:10
а ну это да, как не попробовать))
murmurchik 23 июля 2012, 17:27
мне кажется, щипцы это такая вещь, как повезет. читала много отзывов, потом поняла, что нужно брать либо шисейдо/шу уемура, либо бери любые, а там уж как фишка ляжет. купила какие-то, не самые дешевые, но неизвестной мне фирмы итальянской… ну такие… изгиб исчезает с первым слоем туши, но они хотя бы завиваются (пластмассовые и обычные по 5 коп. щипцы мои ресницы не берут). теперь вот думаю, что надо брать шисейдо. где-то…
Idema 23 июля 2012, 17:57
я бы просто не стала выкладывать столько денег на шисейдо:) т.е. если б не было альтернативы обошлась бы без щипцов… не самый нужный инструмент
Anikka 23 июля 2012, 18:52
Я тоже долго искала щипцы этих брендов, без результата.
Купила Mac — довольна. Изгиб создают и держат хорошо.
Tetra 23 июля 2012, 18:11
Я завивала ресницы с тушью   С хорошо подсохшей. Причем щипцы были всякие-разные, и буквально копеечные. И ничего, все ресницы на месте
Idema 24 июля 2012, 01:42
Это хорошо :)
Tinka-Alevtinka 23 июля 2012, 18:30
У меня копеечные щипцы QVS, завивают прекрасно)) Не представляю своей жизни без щипцов))
А на вас действительно результат с тушью не очень, но здесь, мне кажется, дело ещё и в туши.
Idema 24 июля 2012, 01:42
Прийдется усердно читать косметисту, что бы выбрать новую тушь :)
was_the_sun 23 июля 2012, 23:17
а у меня после месяца каждодневного завивания стали выпадать и ломаться ресницы. восстанавливала потом касторовым маслом
Idema 24 июля 2012, 01:40
Я постоянно снимаю косметику с глаз маслом, так что наверное не грозит, да и не крашусь каждый день, но наверное механическое воздействие действительно вредит ресницам…
Larke 24 июля 2012, 10:38
Я уже лет 5 пользуюсь щипчиками для подкручивания, прежде чем нанести тушь на ресницы. Уже совсем не могу обойтись без них, так как без подкручивания результат будет совсем не такой. А так я уже приспособилась и ресницы этот аппаратик мне хорошо завивает! хотя резинки быстро выходят из строя и приходится их примерно раз в несколкьо мес менять, но это ничего. Ни за что не откажусь от них -это уже мой маст хэв! Кстати, читала гдето что модель Иман тоже не представляет себе жизни без щипчиков для подкручивания ресничек
Idema 24 июля 2012, 12:04
Интересно, спасибо :)мне тоже понравилось пользоваться, вот тушь заменю и думаю будет видно разницу