Решила взять после хороших отзывов, давно такие хотела и было лень искать у себя. Поэтому заказала через инет
Пришли в помятой пластиковой упаковке
Но это не важно, т.к. я ее оставила только что бы сфотографировать для вас. Внутри были сами щипцы и запасная резиночка. Щипцы металлические. Сделаны хорошо, не хлипко, механизм нормально работает. Не зажимает веко ( у меня так было с предыдущими… но я их купила совсем дешево-дешево ради эксперимента и потом выкинула). Подкручивают ресницы, но без туши это конечно выглядит странновато )) почти под прямым углом выходит. В тоже время мне нравится пользоваться щипцами, потому что у меня вроде бы и есть ресницы( конечно не густые и длинные), но их почти не видно потому что они прямые. А если завить, то взгляд открытым получается.
Щипцы для ресниц от BuyInCoins Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional Щипцы для ресниц от BuyInCoins Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional
Без туши, без завивки
Щипцы для ресниц от BuyInCoins Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional Без туши, с завивкой
Щипцы для ресниц от BuyInCoins Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional Вот так сбоку))
Без туши, без завивки
Щипцы для ресниц от BuyInCoins Eyelash Curler Curl Clip Cosmetic Makeup Proffessional А вот когда тушь наносишь, то разницы уже не видно почти. Завивать ресницы вместе с тушью я не рискнула :) Но все же справа без завивки, а слева с завивкой.
Вобщем вещь за свои деньги в 1,34$ вполне достойная, и кто в том магазинчике часто покупает что нибудь, то можно не обойти вниманием и эту вещицу. Думаю прослужит долго.

P.S. ресницы не выдирает и они после закручивания не выпадают

Срок использования: 2 недели
Я в школе помню пыталась пользоваться щипцами, но ничего из этого не выходило. Ресницы конечно завивались, но после туши они становились прямыми. В итоге загибаю их пальцем, так результативнее
  • 23 июля 2012, 16:55
Палец пачкается   )))
зато ресницы загнутые прям вау-вау-вау))
  • Iuliia
  • 23 июля 2012, 16:57
смените тушь на другую, с более легкой текстурой. а так смысла никакого в завивании нет.
  • 23 июля 2012, 16:58
Да просто новую покупать уже пора :)
решила я как-то попробовать щипцы… гм… с начало я прищимила себе глаз)) потом когда увидела свои ресницы после манипулирований… я поняла что оно мне не надо) у меня и так загнутые ресницы и не стоит из «ломать») и щипцы это не моё)
  • 23 июля 2012, 17:04
Естественно если загнутые ресницы, то зачем их еще загинать? :) мои прямые, что даже на фото их длинну и не видно))
ну у меня в комплекте с тушью шли и валялись без дела) все подруги пользовались щипцами, мне же стало просто интересно, а вдруг у меня ещё более красивые ресницы получатся?
  • 23 июля 2012, 17:10
а ну это да, как не попробовать))
мне кажется, щипцы это такая вещь, как повезет. читала много отзывов, потом поняла, что нужно брать либо шисейдо/шу уемура, либо бери любые, а там уж как фишка ляжет. купила какие-то, не самые дешевые, но неизвестной мне фирмы итальянской… ну такие… изгиб исчезает с первым слоем туши, но они хотя бы завиваются (пластмассовые и обычные по 5 коп. щипцы мои ресницы не берут). теперь вот думаю, что надо брать шисейдо. где-то…
  • 23 июля 2012, 17:57
я бы просто не стала выкладывать столько денег на шисейдо:) т.е. если б не было альтернативы обошлась бы без щипцов… не самый нужный инструмент
  • Anikka
  • 23 июля 2012, 18:52
Я тоже долго искала щипцы этих брендов, без результата.
Купила Mac — довольна. Изгиб создают и держат хорошо.
  • Tetra
  • 23 июля 2012, 18:11
Я завивала ресницы с тушью   С хорошо подсохшей. Причем щипцы были всякие-разные, и буквально копеечные. И ничего, все ресницы на месте
  • 24 июля 2012, 01:42
Это хорошо :)
У меня копеечные щипцы QVS, завивают прекрасно)) Не представляю своей жизни без щипцов))
А на вас действительно результат с тушью не очень, но здесь, мне кажется, дело ещё и в туши.
  • 24 июля 2012, 01:42
Прийдется усердно читать косметисту, что бы выбрать новую тушь :)
а у меня после месяца каждодневного завивания стали выпадать и ломаться ресницы. восстанавливала потом касторовым маслом
  • 24 июля 2012, 01:40
Я постоянно снимаю косметику с глаз маслом, так что наверное не грозит, да и не крашусь каждый день, но наверное механическое воздействие действительно вредит ресницам…
  • Larke
  • 24 июля 2012, 10:38
Я уже лет 5 пользуюсь щипчиками для подкручивания, прежде чем нанести тушь на ресницы. Уже совсем не могу обойтись без них, так как без подкручивания результат будет совсем не такой. А так я уже приспособилась и ресницы этот аппаратик мне хорошо завивает! хотя резинки быстро выходят из строя и приходится их примерно раз в несколкьо мес менять, но это ничего. Ни за что не откажусь от них -это уже мой маст хэв! Кстати, читала гдето что модель Иман тоже не представляет себе жизни без щипчиков для подкручивания ресничек
  • 24 июля 2012, 12:04
Интересно, спасибо :)мне тоже понравилось пользоваться, вот тушь заменю и думаю будет видно разницу