22.07.2012

From Finland with love. Помада Lumene Wild Rose #03

Год назад мне захотелось отложить все свои блески для губ и попробовать перейти на помады.

Так так очень люблю марку Lumene, то и помаду решила выбрать этой же марки

Вначале она мне показалась довольно темной, никогда такие оттенки не носила, но подруга уговорила все же ее купить.
Внешне футлярчик очень удобный и симпатичный, крышка закрывается до щелчка, что меня очень радует.

Помада на руке уже не кажется такой яркой как в футляре

На губах при дневном свете
Надо сказать, что губы у меня не шелушатся, не трескаются и помада лежит на них ровно. Но вот сами по себе губы тонкие, объема она не добавляет, увы  . Держится часа 3-4, потом надо подкрашивать.
Все таки не стала она для меня любимицей, так и «сижу» на блесках. Считаю, что она не для повседневной носки.

Полный образ с помадой на фестивале Wave Gotik Treffen в Лейпциге год назад.
Меня не покидает ощущение, что с ней я сразу выгляжу старше лет на 5  , может просто не привыкла к таким цветам или они вообще «не мое».

Цена: Около 300р
Срок тестирования: год

Blanda 22 июля 2012, 21:57
Помада… по свотчам симпатичная, обычная… Я бы наоборот сказала, что на каждый день… Хотя может быть, действительно, слишком обычная и взрослая для вас :))
А вот образ на фото просто супер! Очень стильно выглядите!
was_the_sun 22 июля 2012, 22:00
спасибо)
я просто с ней себя неуютно чувствую, т.к. в деловом стиле редко одеваюсь, и мне мои года мало кто дает
а вот на фестивале как раз очень пригодилась
Mefi 23 июля 2012, 00:28
Полность согласна с Blanda.
Смотрится даже нюдово. Под цветотип подходят темные помады, что поделаешь.
was_the_sun 23 июля 2012, 00:31
спасибо за комментарий)
наоборот думала, что больше светлые идут) на днях сделаю пост еще о 2 помадах, вот они как раз таки совсем нюдовые у меня
BirkinJ 22 июля 2012, 23:04
Вам идет, очень гармонирует с цветом кожи)
was_the_sun 22 июля 2012, 23:06
спасибо)
Mrs_Elena 22 июля 2012, 23:51
Готично;) помада понравилась.
was_the_sun 22 июля 2012, 23:57
спасибо) фестиваль фееричный был
Dushechka 23 июля 2012, 00:04
на Милу Йовович тут похожа :) или на Тарию Туруни из Найтов =)
was_the_sun 23 июля 2012, 00:06
  спасибо, засмущали)
Anetaaa 23 июля 2012, 03:21
Помада очень симпатичная, такой яркой и красивой девушке она к лицу! Старше она Вас не делает. Если честно, думала по фото Вам лет 20, не больше. Так что носите ее и не переживайте по этому поводу :)
was_the_sun 23 июля 2012, 03:40
спасибо   теперь, думаю, стоит попробовать) главное наряд подобрать соответствующий)