Отличная пудра Just Powder # 25

пудра Just оттенок 25
Купила чисто случайно эту пудру, порадовала цена и как в последствие оказалось — качество. Пудра с минеральными добавками и витамином Е. Наноситься очень хорошо на любую кисть. На лице лежит просто супер! нет ощущения чего то инородного на лице, ложиться ровно, граней не видно. Хотя пудра и очень плотная по текстуре. Использую сначала корректирующий карандаш где нужно, а сверху пудрой, она очень хорошо скрывает недостатки, но при ближайшем рассмотрении кожи, конечно, всё равно видно ( недостатки )
Цвет кожи у меня светлый, и пудра тоже очень светлая, покупала весной, тогда она была более актуальной, сейчас же загорела и смотрится уже совсем не так, но пока не могу найти подходящего оттенка.
Свотчи (только декоративной косметики):
пыталась уловить как лежит на руке

ну и пудра на мне, не могу поймать её, добавила фотографии, где я " в этой пудре" но скажу точно она лежит хорошо и незаметно, отлично выравнивает тон лица, нет эффекта маски и чего то тяжелого на лице.

Цена: около 400рублей

Срок тестирования: 4месяца
очень довольна, куплю ещё но другой оттенок хочется попробовать.

Будьте прекрасны!
  • Dashh
  • 26 июля 2012, 22:18
Как-то слишком далеко Вы себя сфоткали, действие пудры абсолютно не понятно…
добавила фото поближе
  • Dashh
  • 26 июля 2012, 22:46
Спасибо, но мне кажется у Вас кожа и так хорошая, поэтому плюсов пудры все равно не видно) Раз нет фото ДО. Ну хотя думаю ситуация бы не сильно поменялась.
кожа у меня пористая, особенно около щёк. и прыщики бывают вылазиют, хоть и немного. и поэтому пользуюсь пудрой, мне нравиться что кожа становиться однородной так сказать
Спасибо за пост)) как раз думала над этой пудрой)))
У вас пористая кожа? По фото этого абсолютно не скажешь. Значит пудра — молодец!
в районе щёк поры достаточно крупные ))
Какие поры? где они? покажите хоть одну! в упор ничего не видно! Неужели еще одна волшебная пудра появилась???! Плз напишите в личку где такие дают!