Ну наконец то Guerlain meteorites perles оттенок 02 teint beige и в моей косметичке

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Guerlain meteorites perles оттенок 02 teint beige

Ох как же долго я их хотела! Это было моя давняя хотелка, хочушка, да как угодно! Я хотела чтобы она была у меня на столе! Но в то же время меня жутко смущал тот факт, что вещица такая… на любителя… и понравится ли она мне, нужна ли, будет ли мне к лицу и ещё куча сомнений в моей голове! Но красивая упаковка и много отзывов победили во мне все сомнения, и я их приобрела. Хотела сначала лимитированную версию, которая эмилио, но увы, в нашем городе её не было представлено, и тогда я купила обычную версию, но всё же метеоритов! )))

Баночка красивая, железная, серебряного цвета. Открывается «подковырком» ногтя, иначе сложно. Внутри губочка, закрывающая сами шарики. открываю… а там они, разноцветные, блестящие, переливающиеся, красивые метеориты! В моей версии 5 цветов шариков.
Свотчи (только декоративной косметики):
вспышка
дневной свет
ну и на лице со вспышкой
и при дневном свете
Цена: около 50 $ в дьютике
Срок тестирования: около 2х месяцев
В итоге скажу, что я восторге от того что они у меня появились и есть, но толку от них я для себя мало нашла, так, иногда… наношу их, но значительной разницы не вижу.
Будьте прекрасны! :)
И шарики красиво показали, и мерцание уловили! Отличный пост!+
спасибо, старалась)))))))))))))
Хороший пост! Но вещь как по мне не нужная! Согласна в Вами! ++
госпади! сегодня весь день о них думаю! так хочу аж лопну! а тут пост… ЭТО СУДЬБА! вызов принят;)
вот и я так хотела, что не удержалась и купила!
сейчас расплачусь какая красота. ну понимаю что не надо, у меня уже в арсенале и диорскин, и шанелевская рассыпуха, а все равно пудры и мерцалки моя слабость(
надо купить срочно!))))) а потом ещё надуюсь выловить какую-нибудь лимитку)

пудры и мерцалки… не только ваша слабость… я тоже «подсела» после прочтения косметисты)))
Как Вы точно передали мерцание метеоритов! И пост хороший.
спасибо !)
не понимаю я всеобщего восторга… подходила раза 3-4 тестить, стояла минут по 20 рассматривала и не понимала… ведь писали о делекатном сиянии, а там крупные блёстки попадаются… вообщем не понимаю я этот продукт и он действительно на любителя)
да… на очень тонкого такого любителя ) если есть лишние деньги, которые не жалко на это — то можно потратить. если нет — то лучше не стоит!
ну так ведь говорят что они матируют даже нормальную кожу? или вообще толку никакого?
матируют, простите, что вклиниваюсь   у меня комби)
спасибо) значит все, определилась)
Матируют, при чём прилично, у меня комби-жирная.

Я тоже долго хотела и волею случая обзавелась рождественской лимиткой 2011, да еще и по заманчивой цене
Теперь стоит баночка цвета морской волны и радует меня одним своим видом
Кстати, мою комбинированную-склонную к сухости кожу матирует прекрасно.

Какие же они чудесные! Поздравляю!
Какой своевременный пост! Я только в воскресение купила такую игрушку! Думала — распробую, напишу пост! И тут вы — тоже новичок в метеоритном мире! Я пока с вами согласна, но кто знает, вдруг подружимся!
Кстати, сегодня красилась с утра, возюкаю кистью по метеоритам, все как обычно, а мой МЧ спрашивает меня что это так противно греммит! Пришлось обьяснять, ну неужели нельзя было сделать шарики менее гремучими при набирании!

• Tetra
  • 22 июля 2012, 21:16
Менее гремучими? Это как?
Шарики стучат о железные стенки достаточно громко, вот и получается что метеориты гремучие!

• Tetra
  • 22 июля 2012, 21:25
Ну мои не гремят, а мягко постукивают
мне кажется мои более гремят, чем постукивают )))
метеориты не всегд а сразу «раскрываются». им надо растрястить. лучше всего пыльцу набирать на кисть. так эффект быстрее виден. и, обязательно, на подложку — тонак, ВВ крем или минеральную пудру. на голую кожу никак незя.
Вот уж поистине Метеориты — наше все. Хороши, ниего не скажешь. Люблю их нежно-нежно! Спасибо за пост!
Те же мысли сейчас, что у вас до покупки))
Но с каждым постом о метеоритах все больше убеждаюсь, что они мне не нужны… наверное еще всеобщая истерия вокруг них влияет на меня))
красивая упаковочка, баночка и красивые шарики делают своё дело ))) мы же девочки!
мне в таком же случае помогло одно — купила и успокоилась.
Прекрасная вещица для души, тем более раз вы ее давно хотели;)
Любила, люблю и буду любить метеориты!
  • coco
  • 23 июля 2012, 13:54
метеориты — лапочки! пока не купишь их не успокоишься)
у меня старички в картонной коробочке)
У вас отличная кожа! И метеориты ее только украсят. Я их тоже люблю, только периодически.))
На вас замечательно смотрятся; о)))
а вы их нанесли просто на голое личико, без пудры или тональника?; о)))
если да- то это однозначно ваш продукт; о)))
вот блёски что первые на лице — это лицо без ничего, и метеориты.
а на втором фото — на крем бб, мне кажется с бб не так блёсток много, нежели на голое тело
  • Kapriz
  • 23 июля 2012, 16:28
Не, вещь нужная! Метеориты находятся у меня на работе. Я блестящие шарики убрала. Когда лицо начинает блястеть, я достаю и кисточкой начинаю проводить ритуал)))) Все завидуют   И кстати, они у меня скоро кончатся, а им 2 года!