22.07.2012

Guerlain "Le 2 de Guerlain" Mascara, noir

Привет косметисточки, сегодня расскажу о моей любимой туши. Ресницы у меня редкие и очень короткие. Для моих ресниц желателен и объем и длина, поэтому эта тушь мне очень нравится. Покажу как она смотрится на моих ресницах, прошу под кат:

Мои ресницы голышом  :
Накрасила их маленькой щеточкой в 1 слой:
Второй слой туши, красила большой щеточкой:

Возможно, эта тушь не всем понравится, но меня эффект «паучьих лапок» устраивает. Когда я крашу свои недоресницы легкой тушью (типо Гипноз, Диоршоу), то моих ресниц просто не видно. Увы, мне не повезло с ресницами, чтобы любая тушь им подходила. Эта тушь меня устраивает на 100%. Она хорошо окрашивает ресницы, утолщая их от корней до кончиков. Цвет у нее насыщенный черный. Запах приятный, косметический. Эту тушь я бы назвала не удлиняющей, а предающей объем. Короткие и редкие ресницы она немного удлинит и сделает их более толстыми и пушистыми. Разделение ресничек-это не про нее, если с ней переборщить она может их склеить. Такую тушь я покупаю не впервой, и уже знаю как с ней обращаться. Она имеет 2 кисточки, тонкую и толстую. Тонкой я обычно прокрашиваю уголки глаз, нижние реснички и чаще всего ею наношу первый слой туши. Толстой кисточкой я прохожусь по уже окрашенным ресницам, иначе рискую склеить все ресницы между собой. Она легко и беспроблемно смывается любым средством для снятия макияжа с глаз. После снятия туши под глазами не остается серых разводов. Накрашенные ресницы мягкие и приятные на ощупь, нет ощущения, что на глазах пластмасса.
Очень красивое оформление у туши, золотого оттенка упаковка с двумя кисточками.

Фотографии туши:
Спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на ТЫ

Срок использования: 2,5 года
Цена: 39 долларов без учета доставки с Америки
Оценка: 5-

Alina151 22 июля 2012, 17:59
Супер! Очень понравилась тушь!
Anetaaa 22 июля 2012, 18:10
max-max 22 июля 2012, 18:04
какими именно средствами для снятия макияжа глаз Вы смываете легко и беспроблемно эту тушь? уточните по маркам, плиз…
мне странно читать о легкости и беспроблемности снятия макияжа этой туши…
именно из-за трудности смывания отказалась от всех двойных тушек Герлен…
Anetaaa 22 июля 2012, 18:12
Лореаль для чувствительных глаз, Гараньер Зелененький (он немного щиплет мне глаза, но тушь запросто снимает)… Прикладываю ватный диск с жидкостью к веку, держу 3-5 секунд и после этого легонько провожу пару раз снизу вверх и сверху вниз

Кстати, хочу добавить, есть туши у меня которые вообще на раз два снимаются, но бывали и такие мучительные, что их просто не оттереть было. Поэтому я бы ее отнесла больше к легко смываемым, чем к сложно.
max-max 22 июля 2012, 18:14
понятно теперь… я пользуюсь только двухфазками… они почему-то не берут тушки Герлен… обычные смывки, а также Лореаль и Гаренье уже лет 100 не покупала…
Anetaaa 22 июля 2012, 18:16
а очень зря, очень советую лореаль для чувствительных глаз, и снимает макияж хорошо, и не печет, и маслянистый след в отличии от двухфазных жидкостей не оставляет :)
zDeva 22 июля 2012, 22:01
тоже интересно. тушь понравилась, отлично «делает взгляд», но смыть ее с глаз- это что-то...(((
Anetaaa 23 июля 2012, 01:08
Оказывается эта тушь не с любой смывкой снимется, а с моим лореальчиком снимается легко и быстро!
Isterika 22 июля 2012, 23:26
Ирина, а Вы не пробовали жидкость Клиник для снятия водостойкой туши (фиолетовая)? Она лучшая из всех мною опробованных! Я просто прикладываю диск к глазу и через пару минут одним легким движением снимаю его, повторного протирания и не требуется. Но я пользуюсь не водостойкими тушами…
Mary_NLLover 22 июля 2012, 18:14
Хорошо предала объёма)
Anetaaa 22 июля 2012, 18:16
Спасибо, это точно!
AnastasiyaVershinina 22 июля 2012, 19:10
Мне нравится эффект на Ваших ресничках, а ещё оформление у этих тушей просто безумно привлекательное
Anetaaa 22 июля 2012, 19:18
Спасибо, да, оформление очень привлекательное)))
Lasto4ka 22 июля 2012, 19:34
На вас оценила тушь на 5! У меня в закромах лежит заветный золотой тюбик, ждет когда кончится нынешняя тушь! Как хочется после хвалебных постов пустить ее в дело, но у меня с этим строго: пока жива старая — новую ни-ни!
Anetaaa 22 июля 2012, 19:36
Спасибо. Вы молодец, а у меня всегда по несколько штук открыты))) Не могу я себя заставить не трогать то, что лежит и манит)
Lasto4ka 22 июля 2012, 20:30
Ну, мне это тяжело дается! Просто у меня закон — тушью пользуюсь только 3 месяца и на выброс! А за три месяца кучу тюбиков не измажешь, у моей туши сейчас последний месяц идет скорей бы закончился!
Natali09 22 июля 2012, 21:07
У меня есть такая тушь.Первую неделю я ее ненавидела. она склеивала. а теперь самая лучшая тушь и разделение и обьем и удлинение
Anetaaa 23 июля 2012, 01:09
Вот вот, к ней надо правильно подойти, я сначала себе тоже все посклеивала, когда она первый раз мне в руки попала, а сейчас отлично крашу ею реснички.
alena21131 22 июля 2012, 21:51
Анечка, это конечно ИМХО, но я видела на ваших глазках туши достойнее, эта не впечатлила((
Anetaaa 23 июля 2012, 01:12
Возможно Вы видели ее, но в 1 слой))) Я просто и в 1 слой и в 2 ее продемонстрировала. Еще у меня мейбеллин колосаль волюм(хотя я с ней редко здесь макияж выкладывала), напишу и на нее пост, очень ее люблю, но иногда перестаю пользоваться не дорогой тушью, так как мои ресницы начинают ломаться и выпадать.
Ludmilka 22 июля 2012, 22:14
Анют, я эту тушь обожаю! А еще пахнет она лучше всех!
Anetaaa 23 июля 2012, 01:13
Я тоже ее обожаю, много всего пробовала, но на мне лучше всего эта тушь смотрится, может сблизи эффект и не ах, но с далека мои глаза хотябы видны)
NorthAri 23 июля 2012, 00:21
мне очень понравился эффект на ресницах, супер!
Anetaaa 23 июля 2012, 01:13
Спасибо, Леночка! Я люблю эту тушь.
rozovaja_golfa 23 июля 2012, 12:49
Не понравилась тушь. Тоже ею пользовалась пару раз (маме дарила и попробовала). Меня оттолкнул именно этот эффект «тараканьих лапок»… Ни разделения, ни длины как таковой, ни объема. А денег зато стОит…
Anetaaa 23 июля 2012, 13:05
К ней спрервого раза не приноровиться. Я нашла способ красить ею ресницы так, чтобы не склеивать, а только наращивать ширину ресничек.
Lordy 24 июля 2012, 03:18
Попробуйте базу под тушь от Dior (Miximiser вроде бы называется). Я без нее теперь никуда! И красивый изгиб она придает, и тушь ложится ровнее на нее, реснички удлинняет заметно, плюс разделяют отлично. Только с первого раза у меня не получилось ничего толкового, но чем дальше, тем лучше. Куплена была в Рождество (католическое которое) и до сих пор она не закончилась.
Anetaaa 24 июля 2012, 12:18
спасибо