Блеск для губ Chanel levres scintillantes glossimer 146 и Chanel brillant lumiere fluorescent lip shine 66

Chanel levres scintillantes glossimer 146
Развернутое мнение: К качеству блеска придраться не могу. Достаточно плотный, не растекается, в меру липкий, в меру стойкий; но разочарована в нем из-за цвета — я все-таки люблю, когда блеск виден на губах, а этот очень уж деликатен. На свотче на руке он имеет рыжеватый оттенок со множеством переливающегося на солнце оранжево-желтого шиммера. Но при нанесении на губы, он практически не заметен. Возможно, это зависит от пигмента губ, и на ком-то другом он будет прекрасен так же, как в тюбике и на руке. Запаха у него нет. Хороший блеск для любительниц натурального эффекта.

Цена: около 1300 рублей
Срок тестирования: 1,5 месяца

Chanel brillant lumiere fluorescent lip shine 66
Этот блеск сняли с производства; поэтому, когда я узнала об этом, носилась по всему городу, скупая остатки. Это последний тюбик (прошу прощения за потрепанный вид), поэтому я решила отдать ему дань, написав о нем. Как видно из названия, блеск флуоресцентный. Выравнивает губы. Глянцевый, без шиммера. Единственный минус — примерно через полчаса после нанесения немного затекает в складки, поэтому наносить его надо умеренно.

Оценка: 5- (за растекание)
Цена: около 1200 рублей
Срок тестирования: около 3 лет

Оба продукта:
Блин, как же я хочу какой-нибудь из флуоресцентных оттенков! Как жалею, что в свое время упустила… Красивы оба!
я теперь только по праздникам им пользуюсь; даже если протухнет-не выкину:))
Только я не поняла ваш оттенок… Вроде такой малиновый был 407…
не могу ответить-не знаю по поводу 407, но этот точно-66.могу сфотографировать, добавить фото!?
Да, нет, спасибо! Я не утверждаю, что такой оттенок лишь 407. Просто когда-то именно он мне попался на глаза — вот и запомнила
ох, как же я ждала отзыв на 66 блеск, спасибо- теперь куплю точно
рада, что угодила. самая сложная задача-найти его в продаже.удачи!
что-нибудь похожее поищу
Оба оттенка очень красивые, мне понравилось как они смотрятся на губах, +
спасибо
Губы у Вас красивые! Первый блеск очень понравился, но второй тоже красивый!
спасибо, мне очень приятно:))
Оцениваю исключительно губы — замечательные, чувственные! Уже потом посмотрела на блески и решила, что на таких губах все смотрится хорошо!
спасибо большое. засмущали
Очень люблю блески из этой коллекции! Они все просто замечательные! Глаза разбегаются и не сбегаются обратно! Да здравствует, расходящееся косоглазие!