Rimmel lasting finish lipstik 214 firecracker

Доброго времени суток, косметисточки!
Конечно же, повальное увлечение яркими цветами затронуло и меня и вот в период скидок и желтых ценников появилась у меня такая красавица)))

Развернутое мнение: Купила её после поста и красивых фото, очень уж запала она мне в душу) Да и скидки конечно же сделали свое дело и вот уже я иду к кассе с этой помадкой)) У меня уже есть одна помада из этой серии и она прилично так сушит губы, вот я уже и приловчилась и всегда пока крашусь наношу на губы бальзам а там она ложится уже хорошо. Упаковочка простая но сделана из очень качественного пластика, не придерешься, да и выглядит сам тюбик неплохо) Помада очень красивого кораллово-оранжевого цвета с золотистым шиммером) Пахнет сладенько, кажется довольно твердой но по губам скользит хорошо, получается насыщенный цвет и я, совсем не привыкшая к ярким помадам поначалу красила ей совсем слабо) Держится помада хорошо, около 3х часов, выдерживает даже небольшой перекус, чуть блекнет но совсем не стирается) Говорят что мне вроде бы и неплохо, вроде идет, но мне настолько непривычен образ с акцентом на губы что я чувствую себя неловко, поэтому не крашу ей сильно часто, но опробовать уже успела)))
Теперь смотрите) Заодно и скажите идет или нет?

Ну и общий вид))

Цена: 150р по акции

Срок использования: 2 месяца

В приниципе я довольна покупкой так как качество у этих помад очень хорошее, да и должны ж в косметичке быть яркие помады, а повод, я думаю, найдется)))
  • asketka
  • 08 декабря 2012, 20:15
классно села на губки! мне нравится её текстура
спасибо) да, она суховатая но если на бальзам то очень даже не плохо) зато держится нормально))

• Alina151
  • 08 декабря 2012, 21:10
Мне вообще безумно нравятся эти помадки. Этот оттенок тоже есть, классный! Вам очень идёт.
спасибо большое) сначала я очень расстроилась что они суховатые но на самом деле для ярких оттенков это плюс, держится лучше)))
а мне еще учиться и учиться нормально и ровно красить губы яркими помадами)

• Alina151
  • 08 декабря 2012, 22:02
Да, вот в том и фишка, что они суховаты, зато не растекаются, сидят идеально на губах. Ну можно бальзам добавить, если сушит, мне не сушит.)) Нанесли всё замечательно, не прибедняйтесь.))
спасибо) ко мне на ты можно)))
да, зато даже в жару никуда не денется)))
  • MilanaYa
  • 08 декабря 2012, 21:23
красивый оттенок и на губах лежит очень хорошо
спасибо) да, если губы в порядке то без проблем ложится))))
Иришечка, тебе супер как хорошо. Мне очень нравится, зря ты шугалась ярких цветов.
приветик)))))))
спасибо большое) шугливость еще никуда не делась)) просто любопытство пробовать сильнее)))
  • tat__v
  • 08 декабря 2012, 23:31
тоже есть яркая помадка из этой серии. очень нравится. ваша помадка очень хороша
спасибо большое)))))
  • ketka
  • 09 декабря 2012, 00:06
Красиво:) Но выглядит так буд-то в стике и на губах две разные помады:)
спасибо))
это слабо нанесена) раз пробовала жирненько накрасить но в свет так точно выходить не могу)) и еще на губах и не видно что она с блеском)) только если присматриваться)))
  • Euhenia
  • 09 декабря 2012, 07:43
Идет-идет! Даже очень! Я бы вам еще слой нанесла для углубления цвета, так сказать!
А в данном варианте, мне кажется, можно и днем носить.
На вечер обязательно пройдитесь по контуру консилером(на всю поверхность губ наносить не надо) и сделайте контур карандашом с растушевкой к центру губ.А на «лук купидона», на верхнюю губу, нанесите пальчиком капельку любых перламутровых теней(белых или золотистых).Будет выглядеть просто потрясающе!
Ох, спасибо большое за такой позитивный комментарий)))) да еще и полезный) учту))) карандаш в тон у меня есть)))
с этой помадой может куда и получится выйти) а вот фуксию и красную вообще никак не могу выгулять...)))
  • Masiania
  • 09 декабря 2012, 10:30
Мне кажется, что идет!
спасибо))
  • QsQ
  • 09 декабря 2012, 19:56
Отлично выглядит! Очень нежно) Скажите, пожалуйста, что за бальзам вы используете под помаду? На моих бальзамах никакие помады не держатся, а такой полупрозрачный эффект мне очень нравится)
спасибо большое))))
у меня нивеа разные))) когда какие) особо люблю с синей крышкой) Базовый уход, иногда, вот например сейчас похолодало и часто использую смягчающее средство орифлейм))) наношу когда начинаю краситься за время впитывается а часть остается и поэтому помада как бы скользит и красит не так ярко)
  • QsQ
  • 17 декабря 2012, 17:19
спасибо) буду пробовать
всегда рада помочь))
  • ilknur
  • 09 декабря 2012, 20:52
О, Иринка! Привет! Давненько тебя не было…
Помадка тебе идёт очень даже!
Привет, Катюш)) даа, я пропала) заработалась да и вообще) теперь возвращаюсь в ряды))
спасибо большое))
  • niikaa65
  • 09 декабря 2012, 21:34
Ириша, у меня тоже есть эта помада (я её в наборе покупала «две по цене одной»   ).
На мне плохо лежит)) А на тебе отлично! И оттенок очень идёт!
а я еще летом покупала когда желтые ценники на них были))) все мы разные, поэтому все на нас всегда по разному и лежит и смотрится)))
спасибо огромное)
  • Lasto4ka
  • 10 декабря 2012, 17:52
По-моему да, идет! Образ не перегруженный, задорный! Не бойтесь ее носить!
спасибо большое))) приятно)))