08.12.2012

Rimmel lasting finish lipstik 214 firecracker

Доброго времени суток, косметисточки!
Конечно же, повальное увлечение яркими цветами затронуло и меня и вот в период скидок и желтых ценников появилась у меня такая красавица)))

Развернутое мнение: Купила её после поста и красивых фото, очень уж запала она мне в душу) Да и скидки конечно же сделали свое дело и вот уже я иду к кассе с этой помадкой)) У меня уже есть одна помада из этой серии и она прилично так сушит губы, вот я уже и приловчилась и всегда пока крашусь наношу на губы бальзам а там она ложится уже хорошо. Упаковочка простая но сделана из очень качественного пластика, не придерешься, да и выглядит сам тюбик неплохо) Помада очень красивого кораллово-оранжевого цвета с золотистым шиммером) Пахнет сладенько, кажется довольно твердой но по губам скользит хорошо, получается насыщенный цвет и я, совсем не привыкшая к ярким помадам поначалу красила ей совсем слабо) Держится помада хорошо, около 3х часов, выдерживает даже небольшой перекус, чуть блекнет но совсем не стирается) Говорят что мне вроде бы и неплохо, вроде идет, но мне настолько непривычен образ с акцентом на губы что я чувствую себя неловко, поэтому не крашу ей сильно часто, но опробовать уже успела)))
Теперь смотрите) Заодно и скажите идет или нет?

Ну и общий вид))

Цена: 150р по акции

Срок использования: 2 месяца

В приниципе я довольна покупкой так как качество у этих помад очень хорошее, да и должны ж в косметичке быть яркие помады, а повод, я думаю, найдется)))

asketka 08 декабря 2012, 20:15
классно села на губки! мне нравится её текстура
Irishechka 08 декабря 2012, 20:16
спасибо) да, она суховатая но если на бальзам то очень даже не плохо) зато держится нормально))
Alina151 08 декабря 2012, 21:10
Мне вообще безумно нравятся эти помадки. Этот оттенок тоже есть, классный! Вам очень идёт.
Irishechka 08 декабря 2012, 21:18
спасибо большое) сначала я очень расстроилась что они суховатые но на самом деле для ярких оттенков это плюс, держится лучше)))
а мне еще учиться и учиться нормально и ровно красить губы яркими помадами)
Alina151 08 декабря 2012, 22:02
Да, вот в том и фишка, что они суховаты, зато не растекаются, сидят идеально на губах. Ну можно бальзам добавить, если сушит, мне не сушит.)) Нанесли всё замечательно, не прибедняйтесь.))
Irishechka 08 декабря 2012, 22:04
спасибо) ко мне на ты можно)))
да, зато даже в жару никуда не денется)))
MilanaYa 08 декабря 2012, 21:23
красивый оттенок и на губах лежит очень хорошо
Irishechka 08 декабря 2012, 21:23
спасибо) да, если губы в порядке то без проблем ложится))))
Maryann1976 08 декабря 2012, 22:22
Иришечка, тебе супер как хорошо. Мне очень нравится, зря ты шугалась ярких цветов.
Irishechka 08 декабря 2012, 22:24
приветик)))))))
спасибо большое) шугливость еще никуда не делась)) просто любопытство пробовать сильнее)))
tat__v 08 декабря 2012, 23:31
тоже есть яркая помадка из этой серии. очень нравится. ваша помадка очень хороша
Irishechka 09 декабря 2012, 00:13
спасибо большое)))))
ketka 09 декабря 2012, 00:06
Красиво:) Но выглядит так буд-то в стике и на губах две разные помады:)
Irishechka 09 декабря 2012, 00:14
спасибо))
это слабо нанесена) раз пробовала жирненько накрасить но в свет так точно выходить не могу)) и еще на губах и не видно что она с блеском)) только если присматриваться)))
Euhenia 09 декабря 2012, 07:43
Идет-идет! Даже очень! Я бы вам еще слой нанесла для углубления цвета, так сказать!
А в данном варианте, мне кажется, можно и днем носить.
На вечер обязательно пройдитесь по контуру консилером(на всю поверхность губ наносить не надо) и сделайте контур карандашом с растушевкой к центру губ.А на «лук купидона», на верхнюю губу, нанесите пальчиком капельку любых перламутровых теней(белых или золотистых).Будет выглядеть просто потрясающе!
Irishechka 09 декабря 2012, 10:35
Ох, спасибо большое за такой позитивный комментарий)))) да еще и полезный) учту))) карандаш в тон у меня есть)))
с этой помадой может куда и получится выйти) а вот фуксию и красную вообще никак не могу выгулять...)))
Masiania 09 декабря 2012, 10:30
Мне кажется, что идет!
Irishechka 09 декабря 2012, 10:34
спасибо))
QsQ 09 декабря 2012, 19:56
Отлично выглядит! Очень нежно) Скажите, пожалуйста, что за бальзам вы используете под помаду? На моих бальзамах никакие помады не держатся, а такой полупрозрачный эффект мне очень нравится)
Irishechka 09 декабря 2012, 22:26
спасибо большое))))
у меня нивеа разные))) когда какие) особо люблю с синей крышкой) Базовый уход, иногда, вот например сейчас похолодало и часто использую смягчающее средство орифлейм))) наношу когда начинаю краситься за время впитывается а часть остается и поэтому помада как бы скользит и красит не так ярко)
QsQ 17 декабря 2012, 17:19
спасибо) буду пробовать
Irishechka 17 декабря 2012, 17:20
всегда рада помочь))
ilknur 09 декабря 2012, 20:52
О, Иринка! Привет! Давненько тебя не было…
Помадка тебе идёт очень даже!
Irishechka 09 декабря 2012, 22:26
Привет, Катюш)) даа, я пропала) заработалась да и вообще) теперь возвращаюсь в ряды))
спасибо большое))
niikaa65 09 декабря 2012, 21:34
Ириша, у меня тоже есть эта помада (я её в наборе покупала «две по цене одной»   ).
На мне плохо лежит)) А на тебе отлично! И оттенок очень идёт!
Irishechka 09 декабря 2012, 22:27
а я еще летом покупала когда желтые ценники на них были))) все мы разные, поэтому все на нас всегда по разному и лежит и смотрится)))
спасибо огромное)
Lasto4ka 10 декабря 2012, 17:52
По-моему да, идет! Образ не перегруженный, задорный! Не бойтесь ее носить!
Irishechka 10 декабря 2012, 22:21
спасибо большое))) приятно)))