Блеск для губ Chanel Aqualumiere Gloss #77 Tangerine dream

Здравствуйте, красавицы!
Хочу рассказать о блеске для губ от Chanel из серии Aqualumiere Gloss #77 Tangerine dream. Данный блеск я приобрела еще весной, и вместе с ним ждала наступления лета!
В тюбике довольно яркий оранжевый оттенок с мелким золотистым шиммером.

Мягкая и точная профессиональная кисточка дарит губам ультра-комфорт и идеально очерчивает их контур.

Тот самый золотистый шиммер.

У блеска ультра-нежная текстура, словно масло.

На губах. В 1 слой.

В 2 слоя.

И в целом.

У меня это второй блеск из серии Aqualumiere Gloss. Блеск совершенно не имеет запаха, имеет очень нежную текстуру, благодаря этому губы ощущают комфорт. Держится на губах 2-3 часа. После чего равномерно сходит, оставляя губы мягкими. Не растекается. Предпочитаю носить данный блеск с убранными волосами, т.к в ветреную погоду волосы очень хорошо прилипают к губам. Белой полоски не образует. Жирным слоем лучше не наносить.

Оценка 5.
Цена 1200 без скидок.
Срок использования 3 месяца.
Красота какая!
и вы и блеск)))
люблю блески шанель, правда, да, волосы прилипают

Извините, на губах не понравился… С краю — большая капля, лежит неравномерно…

Вот поэтому я не люблю кисточки. Неравномерно распределяет. Иногда наношу пальцем.
Нежный оттенок, но мне кажется его «мало»
Вы очень красивая

На 6ом фото нанесла в 2 слоя кисточкой, и получилось как то неравномерно  . даже боюсь его в таком количестве наносить.
Ваша красота вызывает восторг, а вот блеск-без эмоций.

Нежный такой, Вам очень идет! у меня нет из этой серии, надо посмотреть себе)) спасибо!

спасибо:)
Блески эти хорошие, у меня был один :) чего только стоит кисточка, она наинежнейшая!

Да, она очень очень мягкая!
У меня такой же, очень его люблю:) освежает!
Как же я ваши посты люблю, вы такая красотка   Блеск потрясающий, на вас как родной)

Очень люблю этот блеск (Аквалюмьер), только вот жаль, что его сняли с производства. Мне это поведали в ИДБ и ЦУМе. Консультанты сказали, что если и найду в продаже, то только остатки

Вот почему всегда снимают с производства самые любимые и хорошие средства  ! На сайте Шанель только 2 оттенка представлены, а раньше было так много
Какой ужас! Это мой самый любимый блеск, странно в весенней коллекции они были, и уже снимают. Кстати весной как раз приобрела себе 3-й по счету, в цвете Candy glow- ярко кораловый с золотым шимером — оч. нравиться
Очень красивый оттенок! Люблю блески этой серии за их полупрозрачные тона и кисточку.Жаль, с производства сняли.
У Шанель есть совершенно идиотская привычка снимать все лучшее с производства. Кому мешали пудры-Дуси, помаы и Гидробаз, тени Мурано (на святое замахнулись) и блески с помадами Аквалюмьер? (Прошу рощения за крик души, но сил больше нет, есть шанс, что Питер Филипс услышит?)