Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine 871

Доброго времени суток. Хочу рассказать об одном из моих любимых блесков для губ Guerlain Kiss Kiss 871.

Фотография: Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine 871
Развернутое мнение: Это мой первый блеск guerlain, но точно не последний. Блеск очень мягкий, без блесток, ложится ровно, никуда не затекает.Кисточка стандартная, набирает блеска столько сколько нужно. Запах сладковатый, приятный. Цвет холодный и хоть не совсем мой, но все равно ношу его с удовольствием. Когда покупала, показался мне голубым, ледяным. Сейчас вижу, что он скорее розово-сиреневый. Как любой блеск на мне, стойкость средняя.И почему то он очень быстро заканчивается:( может быть слишком жирно крашу.Блеску-твердая 5!
Коллега сразу купила такой блеск, увидев на мне.

Свотчи (только декоративной косметики): Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine 871 Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine 871 Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine 871
Цена: точно не помню.около 1000 рублей

Срок тестирования: 1 месяц
Очень красивый блеск и Вам идет, давно уже на него смотрю, но все как-то руки не доходят)))
спасибо. очень рекомендую, он приятен во всех отношениях:))
Такой холодный, как айсберг в океане) Симпатичный блеск
да, у меня он тоже ассоциируется с чем -то зимним.Но это не мешает мне носить его летом)
Я этот блеск обожала… закончился((( такой красивый, уход от него отличный!
надо купить еще:)) я теперь обязательно попробую другие цвета.
очень нежный)
а мне не нравятся такие цвета… уж извините но смахивает кое на что другое
это на кое-что что?
на что другое?
Очень его любила.Мой крайний пост был о трех оттенках этого блеска. Ваш там тоже присутствовал)))
посмотрела Ваш пост-какие же они все-таки красавцы:)
  • Deimia
  • 23 июля 2012, 15:15
у меня такой -я его обожаю
мне кажется, он совсем выбеливает Ваши губки. Очень уж холодный цвет. Даже не представляю под какой образ его можно было бы «одеть»
мне кажется, на светловолосых девушках он очень хорошо смотрится. я ношу его со смоуки айс. эффектно получается