21.07.2012

Блеск для губ Guerlain Kiss Kiss Gloss Extreme Shine 871

Доброго времени суток. Хочу рассказать об одном из моих любимых блесков для губ Guerlain Kiss Kiss 871.

Фотография:

Развернутое мнение: Это мой первый блеск guerlain, но точно не последний. Блеск очень мягкий, без блесток, ложится ровно, никуда не затекает.Кисточка стандартная, набирает блеска столько сколько нужно. Запах сладковатый, приятный. Цвет холодный и хоть не совсем мой, но все равно ношу его с удовольствием. Когда покупала, показался мне голубым, ледяным. Сейчас вижу, что он скорее розово-сиреневый. Как любой блеск на мне, стойкость средняя.И почему то он очень быстро заканчивается:( может быть слишком жирно крашу.Блеску-твердая 5!
Коллега сразу купила такой блеск, увидев на мне.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: точно не помню.около 1000 рублей

Срок тестирования: 1 месяц

Katerinka25 21 июля 2012, 17:55
Очень красивый блеск и Вам идет, давно уже на него смотрю, но все как-то руки не доходят)))
Sensacia 21 июля 2012, 18:30
спасибо. очень рекомендую, он приятен во всех отношениях:))
Anetaaa 21 июля 2012, 18:08
Такой холодный, как айсберг в океане) Симпатичный блеск
Sensacia 21 июля 2012, 18:30
да, у меня он тоже ассоциируется с чем -то зимним.Но это не мешает мне носить его летом)
Ludmilka 21 июля 2012, 19:05
Я этот блеск обожала… закончился((( такой красивый, уход от него отличный!
Sensacia 21 июля 2012, 19:12
надо купить еще:)) я теперь обязательно попробую другие цвета.
NorthAri 21 июля 2012, 19:46
очень нежный)
lena-Lenina 21 июля 2012, 20:16
а мне не нравятся такие цвета… уж извините но смахивает кое на что другое
AnnSanna 22 июля 2012, 00:12
это на кое-что что?
Sensacia 22 июля 2012, 01:57
на что другое?
Ilyasovna 22 июля 2012, 18:42
Очень его любила.Мой крайний пост был о трех оттенках этого блеска. Ваш там тоже присутствовал)))
Sensacia 23 июля 2012, 00:44
посмотрела Ваш пост-какие же они все-таки красавцы:)
Deimia 23 июля 2012, 15:15
у меня такой -я его обожаю
rozovaja_golfa 23 июля 2012, 17:27
мне кажется, он совсем выбеливает Ваши губки. Очень уж холодный цвет. Даже не представляю под какой образ его можно было бы «одеть»
Sensacia 23 июля 2012, 18:15
мне кажется, на светловолосых девушках он очень хорошо смотрится. я ношу его со смоуки айс. эффектно получается