Снова обновляю повседневный макияж с Flormar и Vivienne Sabo

Привет, косметисточки!
Давно меня не было с вами, ездила отдыхать… и сразу по возвращении хочу поделиться впечатлениями от недавно испробованных продуктах.
Это, в моих традициях  , натуральные тени и блеск для губ. А именно вот такие:
Описания, мнение и конечно же много фото — под катом!

Начну с теней для век.
Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow P045

Фотография:

Оттенки 1 и 3:
Оттенки 1, 2 и 4:

Очень понравились эти тени в одном посте на Косметисте, однако совсем не ожидала найти их в белорусском провинциальном городе ( о чём даже написала в комментарии  ) и за совсем смешную сумму в 3 доллара. Естественно, купила не раздумывая!
Впечатление об оттенках неоднозначное. Нумерую их в соответствии со свотчем на руке:
1 — светлый золотисто-молочный, с минимальным шиммером, хорош как хайлайтер под бровь, особенно на загорелую кожу. По нанесению мне не очень нравится, на чётвёрочку.
2 — Персиково-бежевый, похож на светлый тон матовых двушек Белль, о которых я рассказывала ранее. По качеству хуже, более «меловый» и не так легко растушёвывается, однако сам по себе тоже неплох, такой идеально матовый базовый оттенок.
3 — тёплый коричневый с небольшими блёстками, пыталась словить их отдельно:
мне понравился, хотя ещё не совсем придумала, как его применять.
4 — тёмный матовый коричневый, понравился больше всех, отлично пигментирован и легко тушуется, опять-таки похож на тёмный из Белль, однако этот холоднее, глубже и в моих глазах выигрывает!

Ягодный блеск для губ Belle de Jour №3 Vivienne Sabo

Фотография:

Он такой большой!))) Когда увидела на витрине издалека, не сразу и поняла, что это именно блески для губ.
Имеет скошенный носик-аппликатор, обалденно пахнет жвачкой (как их бальзам для губ Манго), полупрозрачный, мой тон №3 придаёт лёгкий холодноватый розовый оттенок. Я люблю такие «леденцовые» губки. Стойкий, зато липкий. Имхо, это блеск не для летней жары.
В общем понравился, но без восторгов. Достойный блеск и очередная забава в моей коллекции

Оценка: 4.

Вот макияж с двумя этими средствами, такой летне-непринужденный образ:

Юля
Отличные цвета в палетке! Вам очень идут!
спасибо!
очень красивые макияжи! особенно с растушеванной стрелочкой понравился.
спасибо, приятно
Отличные макияжи, особенно тот, который на фото общего вид — прекрасный образ!
Юля, ты ещё краше после отдыха.
спасибо!   отдыхать — не работать)
Понравился блеск. И на общем фото все гармонично, вам плюс!
благодарю!)
мне показалось, что разницы на свотчах на руке между двумя светлыми и двумя темными оттенками нет никакой   и блестки из коричневого куда-то делись. Макияж зато красивый, и вы тоже
спасибо! разница есть на самом деле  )
Когда же я доберусь к таким палеткам? Очень уж цвета симпатчные
добирайтесь, очень симпатичные и универсальные!
Очень понравился мейк! Не ожидала что не дорогие тени будут такими хорошими! тоже постараюсь их найти ))
спасибо! удачных поисков
  • AAlex
  • 21 июля 2012, 20:42
Эх… с такими глазками и ресничками- повсеневный макияж можно делать одной тушью   Макияжи все понравились
смущаете меня   спасибо!

очень нравится и текстура и насыщенная пигментация у F, вам очень идут! вы — настоящая красавица!
спасибо вам
Очень понравился вариант с оттенками 1,2 и 4! Вам очень идёт! Реснички — ах!
спасибо, приятно!
  • uoanna
  • 23 июля 2012, 23:02
Общий образ очень милый! Я тоже, кстати, была немного шокирована объёмом этого блеска)) Наверное он вечный
спасибо) да… а с моим количеством блесков точно никогда не закончится