21.07.2012

Blue Illusion de Chanel

В мои планы не входила покупка продуктов из новой коллекции Chanel. На промо цвета очень понравились, но не зацепили. В живую коллекция понравилась мне намного больше и я прикупила кремовые тени и лак.

Chanel Illusion D’ombre Long Wear Luminous Eyeshadow / Apparition.

Это мое первое знакомство с кремовыми тенями Chanel. Меня покорил их сине-голубой оттенок с серым подтоном, оттенок меняют большое количество блесток, которые принимают на себя свет, поэтому фото на руке при теплом свете, а на глазах на более спокойном, так видно все переливы. В отличии от Армани они не осыпаются, и не так быстро сохнут как тени от Том Форд. Тени оказались очень стойкими, что доставило неудобство, когда я хотела немного поправить линию теней, они не так легко сдаются! Держатся как прибитые целый вечер (признаюсь, я проспала около 2х часов лицом в подушку с макияжем и тени никуда не делись). К теням прилагается кисточка, которой удобно рисовать стрелки. В целом я очень довольна покупкой!
Цена теней около 30 евро.
Оценка 5.

Chanel Le Vernis / Sky line.

Не думала, что мне может понравиться голубой перламутровый лак. Но на деле цвет немного глубже. В зависимости от освещения он то небесный голубой, то уходит в лавандовый цвет. С нанесением проблем не возникло, большинство лаков я наношу в два слоя (исключение YSL), но как и все перламутры. лак с удовольствием подчеркнет все недостатки ногтевой пластины. Лак прекрасно продержался 3 дня без базы и топа.
Цена около 20 евро.
Оценка 5.

Ну и полный образ:

Надеюсь была полезной! Ваша Татьянка, ко мне та «ты»!

Narina_058 21 июля 2012, 12:57
Все очень понравилось! Вам все идет! Себе пожалуй посмотрю голубой лак, тени мимо.
Очень люблю Ваши посты!
Tatianka 21 июля 2012, 12:59
Спасибо! Приятно, что нравится!)
Halinka 21 июля 2012, 12:58
Красивое сочетание цветов, мне тени очень понравились
Tatianka 21 июля 2012, 12:59
Мне тени понравились именно после того, как я их пощупала)
Anetaaa 21 июля 2012, 12:59
Тени супер! Вам к лицу такой оттенок, ноготки тоже очень понравились, цвет нежнейший! Вы красотка!
Tatianka 21 июля 2012, 13:00
EkaterinaSummer 21 июля 2012, 13:01
Тени шикарны, они красиво оттеняют цвет глаз.
Tatianka 21 июля 2012, 13:06
Annie_Braineater 21 июля 2012, 13:03
Очень красивые тени! но себе такие не решусь примерить, разве что в виде стрелочки.
Ассоциации с вашим последним фото очень теплые:
"… Я стану для тебя француженкой С короткой стрижкой. Смешливой и слегка простуженной, Почти мальчишкой..."
:-)
Tatianka 21 июля 2012, 13:08
А мне очень понравилось примерять такие цвета) Вчера «выгуливала» тени с простой белой рубашкой и джинсами, смотрелось супер) А за ассоциацию — спасибо большое!)
Christina_Guettler 21 июля 2012, 13:09
Вы похожи на прекрасную и немного испуганную нимфу, очень красиво и тени, и лак)
Tatianka 21 июля 2012, 13:15
Спасиибо   )
Erin_Brown 21 июля 2012, 13:11
полный образ-настоящая француженка! Тени интересные серо-синие с голубыми блестками! Лак нежный, но перламутр не очень люблю. С удачными покупками!
Tatianka 21 июля 2012, 13:14
Спасибо большое! Я, если честно, c Сhanel не дружила, а тут прям нахватала)
coco 21 июля 2012, 13:15
Тени вообще — восторг!
Tatianka 21 июля 2012, 13:34
Kristya_T 21 июля 2012, 13:17
Очень красиво! Прям неимоверно! Тоже хочууу.
Tatianka 21 июля 2012, 13:34
Спасибо! Немного напрягает такая ограниченность коллекции, в Италии вообще в одной точке продают(
luiza 21 июля 2012, 13:20
Тени суперские, вам идут.
А вот лак по мне «привет из 90-х»
Tatianka 21 июля 2012, 13:31
Спасибо! Не знаю как там 90е, но комплименты я получала именно из-за лака)
Mist 21 июля 2012, 13:21
Вы красавица! Тени замечательные и Вам необыкновенно идут!
Tatianka 21 июля 2012, 13:32
Спасибо большое! Мне очень нравится то, что цвет теней прекрасно сморится на разных оттенках глаз, от голубых до карих!)
aurelia 21 июля 2012, 13:25
О, как красиво! Эти цвета еще больше подчеркивают Вашу яркую внешность!
Tatianka 21 июля 2012, 13:33
Mefi 21 июля 2012, 13:40
Тени как-то инородно смотрятся, неоднозначно. Ничего хорошего в образе с ними не вижу, но раз другие говорят что очень хорошо, наверное так и есть…
Лак для образа робота, с белой одежной идеально.
Tatianka 21 июля 2012, 13:59
К чему сарказм «но раз другие говорят что очень хорошо, наверное так и есть»? пишите что хотите, как будто тут кто-то расстроится и накидает минусов в ответ
Gektora 21 июля 2012, 13:45
красивый пост!   а вы просто шикарная!
Tatianka 21 июля 2012, 13:59
Anestezia 21 июля 2012, 14:00
Таня, обожаю твои посты, пиши чаще! ))) Тени выглядят очень красиво, благородно, а вот лак просто не в моем вкусе :( Но ты просто красавица, как говорит моя бабушка, подлецу все к лицу   ))))
Tatianka 21 июля 2012, 14:06
Спасибо! Лак, конечно, спорный, я решилась купить только после того как увидела в живую!)
Anestezia 21 июля 2012, 14:07
Ему бы чуть больше серого в оттенок и было бы прям то, что я люблю :)
Lipochka1981 21 июля 2012, 14:09
Безумно онравились и тени, и лак! Красота неописуемая! Тени — серо-голубое чудо, похожее на осеннюю дымку! Я себе из новой коллекции Иллюзион Домбре купила золотые тени. Радуюсь, как ребенок! Спасибо за прекрансый пост!
Tatianka 21 июля 2012, 14:13
Спасибо! В этом году нас здорово завалили коллекциями)
djho 21 июля 2012, 14:20
вы оочень красивая! тени и лак из этой коллекции — то, что я при случае возьму обязательно! лак просто умопомрачительного цвета, но меня в нём смущает перламутр, но цвееет!
Tatianka 21 июля 2012, 14:24
Спасибо! Меня перламутр смутил по свотчам в сети, а в живую я его сразу схватила)
Schi88 21 июля 2012, 14:20
Тени очень красивые, и схема нанесения интересная и выигрышная. Лак по текстуре — даже не совсем перламутр, а скорее frost, да и оттенок у него под стать текстуре — морозный.   В общем образе замечательно получился контраст — тёмные глаза и нежные, светло-воздушные ногти. Красота!
Tatianka 21 июля 2012, 14:26
Спасибо! Мой образ оценили тем же вечером, действительно красивое сочетание, спасибо Chanel)
EVA-skazka 21 июля 2012, 14:27
вы невероятная красавица! Как Голливудская звезда с обложки:) тени просто покорили меня! Вы их чудесно раскрыли и нанесение замечательное!
Tatianka 21 июля 2012, 14:38
Freya_girl 21 июля 2012, 14:39
Я не перестаю удивляться, как при такой высокой цене и таком громком имени у лаков Шанель может быть настолько ужасное качество.
bambinina 23 июля 2012, 13:23
а я не перестаю удивляться как среди множества люксовых лаков именно шанель удается всегда быть на пике обсуждаемости. вот прямо красная тряпка))

Алла, а какие именно оттенки вас так не устроили?..
Aprel-Nata 21 июля 2012, 15:03
Ваша красота затмила все, я уже забыла про какие продукты речь была   очень красивые тени, вам отлично подходят. Лак тоже понравился, чистый цвет, такой редкость. Спасибо за обзор
Tatianka 21 июля 2012, 15:06
_belize_ 21 июля 2012, 15:05
ооо, вот именно такие тени я себе и присматриваю! цвет нереально красивый! на глазках шикарно смотрятся!:)
Tatianka 21 июля 2012, 15:06
Bosanogka 21 июля 2012, 15:06
Тени потрясающе красивы и изысканны я бы даже сказала   Делают глаза невероятно красивыми.ах! А вот на предмет лака я утверждаюсь в своей стойкой позиции — никакой. Ни плохой, ни хороший. Просто лак. Спасибо, Татьяна, за обзор! Присоеденяюсь к всеобщим комплиментам в адрес вашей внешности   Богемная девушка) красивая и утончённая
Tatianka 21 июля 2012, 18:31
lilalo 21 июля 2012, 15:10
Лак меня не зацепил, а вот тени да! Глаза с ними просто восхитительные!
YuliaFeya 21 июля 2012, 15:12
Тени потрясающе красивые!
Tatianka 21 июля 2012, 18:31
SashaEf 21 июля 2012, 15:22
Тени потрясающие! если у меня будет возможность, я их куплю! Я покорена их цветом!
Вы очень красивая, и макияж великолепен!
Что касается лака, то цвет красив, но мимо меня!
Спасибо за пост!
Tatianka 21 июля 2012, 18:30
Спасибо, меня тоже цвет покорил!)
Ludmilka 21 июля 2012, 15:32
И лак и тени потрясающие
эх… у нас точно не завезут…
Tatianka 21 июля 2012, 18:30
Himitsu 21 июля 2012, 16:16
Ох, я бы купила этот лак и тени.
Но, увы, я не в Москве на данный момент.
А в начале сентября уже ничего не останется.
Sensacia 21 июля 2012, 16:23
Тени покорили. Хочу срочно!
Vera0305 21 июля 2012, 16:50
Очень красиво! Действительно, какие-то особенные оттенки и теней, и лака. Давно производители не радовали нас таким красивым цветом!
Tatianka 21 июля 2012, 18:29
Согласна с вами!
Mursilka 21 июля 2012, 17:26
Тени необычайно Вам идут! И так красиво Вы их показали  . А в дуэте с лаком — законченный образ.
Подскажите, пожалуйста, лак не пузырится? Или Вы тщательно просушиваете первый слой перед нанесением второго?
Tatianka 21 июля 2012, 18:29
Не пузырит, между нанесением первого и второго слоя прошло 1-2 минуты, я долго не жду)
nastyamk2007 21 июля 2012, 17:29
Очень красивый дуэт! Коллекция гармоничная и Вы ее здорово показали! А лак скоро тоже у меня будет, уже жду не дождусь! Спасибо за красивый пост! Согласна с Ксенией. Богемная девушка+++
Tatianka 21 июля 2012, 18:28
Bosya 21 июля 2012, 17:55
Эффектно! Ну тут конечно заслуга больше природной красоте:)
очень очень красиво, тебе идет!+++++
Tatianka 21 июля 2012, 18:28
Katerina_Rais 21 июля 2012, 19:44
Тени очень красивые, но по мне, именно Вам они не идут. Впечатление, что глаза отдельно, Вы отдельно. Может стоит их наносить не так ярко или в сочетании с другим более теплым цветом… или хоть румян добавить, может они исправят ситуацию.
miss_bottichelli 21 июля 2012, 19:53
очень красивые тени! хочу!
Tatianka 21 июля 2012, 20:56
Спасибо, теньки хороши)
b_eaute 21 июля 2012, 19:58
Сорри, у меня вопрос не по теме. Я вижу на фото у вас (так же как и у меня) нависшее верхнее веко. Какую тушь вы используете? Просто у меня тушь отпечатывается постоянно.
Juliaponka 21 июля 2012, 20:09
у автора явно не нависшее веко.
Tatianka 21 июля 2012, 20:55
Эм… у меня веко не нависает) Тушь от Estee Lauder из набора, я писала ранее)
b_eaute 21 июля 2012, 21:18
Сорри, мне почему то по фоткам так показалось.
Tatianka 21 июля 2012, 21:23
Ну во всяком случае советую вам тушь от Estee, у меня ни одна не отпечатывалась!
AeonFlux 21 июля 2012, 20:40
Вы, прости Ты, очень очень красивая, все понравилось, потому что именно на тебе,)
а отдельно (от тебя) не представляю себе лак например, не понимаю его совершенно,) тени красивые, но у меня не сложилось с ними-засыхают, советуб крепко прикрепко закрывать крышечку:)
Tatianka 21 июля 2012, 20:54
Спасибо, я уже подумала о том, что они могут быстро засохнуть, поэтому скорее всего продолжу покупать тени от Армани, а не от Шанель )) Ну а лак, если говорить о цвете, то тут всем не угодишь, и он либо нравится, либо нет)
AeonFlux 22 июля 2012, 00:21
а Армани не сохнут? я когда покупала выбирала между Шанель illusoire и eyes to kill pulp fiction, у нас корнер Шанель как раз напротив Армани-сравнивала свотчила, крутила и так и так, выбрала Шанель, думала, что Армани быстрей подсохнет:( оказалась не права, Шанелька подсохла, я себе сказала-не куплю больше, а сейчас оооочень жду chanel illusion d'ombre nirvana, на показе безумно красиво выглядели эти тени,) и сам показ супер
Tatianka 22 июля 2012, 00:34
ну Армани не то чтобы очень кремовые, скорее суховатые) да и срок годности больше)у меня уже ооочень давно Армани и качество не изменилось)
AeonFlux 22 июля 2012, 00:46
ну вот армани какбы влажноватые спрессованые тени рассыпчатые:) как-то так, да намного суше чем Шанелька, это-то меня и остановило, попробую при случае их,)
спасип,)
janamohini 21 июля 2012, 20:54
какая красота! просто изумительные оттенки! почему я такие не встречала? вам очень идет!
Tatianka 21 июля 2012, 20:58
AnnaVita 21 июля 2012, 21:56
Танечка, понравились на Вас оба продукта! В образе все гармонично и изысканно!
Tatianka 21 июля 2012, 22:28
Purshinka 21 июля 2012, 23:01
Тоже взяла оба эти продукта, тени выгуливала 2 дня, очень гармоничный оттенок, хотя я опасалась, что будет немного деревенским))) лак пока не примеряла, возьму в отпуск, думаю мы там с ним подружимся)))
Tatianka 21 июля 2012, 23:06
Почему деревенским?)я этот цвет считаю довольно стильным, и здорово, что его можно использовать соло)
Poplavok 22 июля 2012, 00:03
Тени безумно красивы, с удовольствием приобрела бы, но увы и ах… не имею территориальной возможности (качество кремовых теней оценила еще осенью).
Лак не могу объективно оценить, т.к. нравится цвет и жутко не симпатичен перламутр.
Ну и конечно соглашусь с предыдущими комментариями — Вы красотка!
Tatianka 22 июля 2012, 00:07
Lenapersi 22 июля 2012, 10:13
безумно красивый цвет и вы с ним тааак прекрасны))))) тыщу плюсов)))
Tatianka 22 июля 2012, 13:04
pretty_kitty 22 июля 2012, 13:39
Какие глаза бездонные; о)))!
Извините, что не по теме; о)))
а по теме- на вас очень понравилось! единственное- показалось что лак немного
полосит… это так или просто показалось?
Tatianka 22 июля 2012, 19:16
спасибо большое! это полосы перламутра, в жизни с нормального расстояния их не видно)
Maceda 22 июля 2012, 20:39
Очень жду эту коллекцию, у нас пока нет.Буду брать и лак и тени.Посмотрев на Вас еще раз убедилась, что мне тоже надо.
Tatianka 23 июля 2012, 12:55
Рада, что помогла!)
Katerina_Schastlivaya 23 июля 2012, 02:21
Очень здорово на Вас! как с рекламного ролика! а внизу на слизистой тоже эти тени?
Tatianka 23 июля 2012, 12:54
Спасибо! Нет, это Tom Ford карандаш, я как-то про него писала, они составили хороший дуэт)
bambinina 23 июля 2012, 13:24
Татьяна, спасибо за презентацию эксклюзивных продуктов!
тени очень интересные, лак, безусловно, тоже, хотя охотиться я за ним не стала, не моя текстура.
Tatianka 23 июля 2012, 14:07
Рада, что понравилось! )
Sostenza 25 июля 2012, 01:14
Татьяна, у вас очень красивые получаются посты: подача и образы всегда незаурядные и интересные.
Тени — безумно красивы, но на мой взгляд они для голубых, серых или зеленых глаз и для холодного цветотипа. Карим и зелено-карим такие оттенки не идут, тем более в моно варианте. У меня самой как-то по ошибке в приступе шопоголизма оказались серые стальные тени, совсем не мой вариант к черным глазам.
А лак конечно на любителя, но вам очень идет. С белой и светло джинсовой одеждой — будет супер стильно.
Tatianka 25 июля 2012, 11:22
Спасибо за мнение, но я не придерживаюсь стереотипов, мне они очень нравятся, и в полном образе не выбиваются из общей картины) Я выгуливаю их с джинсами и белым верхом, очень органично) не бойтесь экспериментов! Нам не идет неопрятный вид и грязные волосы, а все остальное — лишь бы было по душе)
Sensacia 25 июля 2012, 09:10
вчера искала эти тени-консультант chanel сделала круглые глаза, такого цвета у них не было:((
Tatianka 25 июля 2012, 11:16
Смотря где вы искали, они довольно лимитированы, в Италии где я купила продаются в одной точке(
Sensacia 25 июля 2012, 12:05
в РГ в Москве… ну почему нельзя такую красоту сделать доступной-как что нравится: либо лимитка, либо с производства снимают:((
Tatianka 25 июля 2012, 12:25
В Москве их можно купить в новой студии Chanel! Девочки там успешно уже закупились)