21.07.2012

Essence: новая тушь и старенькие подводки

Всем привет! Сегодня постараюсь быть краткой, особенно по поводу подводок, многие и так уже давно всё знают о них и Америку я не открою, а вот на туши остановлюсь подольше, так как на косметисте по-моему на неё не было обзора. Итак приступим:

1) Essence Get Big Lashes Volume Boost Mascara — Объемная тушь для ресниц

Изначально я направлялась к стенду с косметикой Essence, чтобы купить тушь I love Extreme, но запреметив новинку, тут же схватила её, чему осталась очень рада.
Эта тушь хороша практически по всем параметрам:
— даёт объём и разделение;
— можно варьировать нанесение как от дневного так до вечернего и при этом эффект «паучьих лапок» в 2 и даже в 3 слоя отсутствует;
— не отпечатывается в течении дня на верхнем веке;
— не осыпается;
— легко смывается;
— не вызывает аллергии и раздражения глаз;
— не чувствуется на ресницах
Есть единственный минус — не каждый сможет ею пользоваться, так как тушь имеет довольно таки большую кисточку-ёршик, я так их называю, которой достаточно тяжело прокрасить внешние уголки нижних ресниц, да и короткие ресницы тоже скорее всего будет трудно накрасить, не выпачкавшись. Я приноровилась красить, открыв пошире рот
Для начала ресницы «ню»
1 слой:
2 слоя:
Тушью я осталась довольна, куплю еще, если увижу в продаже. Кстати, на заметку, есть еще водостойкая, но кисточка там другая.
Оценка: конечно же 5!
Срок тестирования: около 1 месяца
Цена: 37грн

2) Essence Gel Eyeliner 01 Midnight in Paris & 02 London baby — Гелевые подводки

Развёрнутое мнение: для обеих
Текстура: гелево-муссовая. Черная — более гелевая, Коричневая — более муссовая;
Цветоотдача: яркая, что видим в баночке, то получаем на глазах;
Запах : у меня ассоциируется с красками для рисования;
Стойкость: держится мёртвой хваткой весь день. Смываю любым средством для снятия макияжа с глаз, а затем гелем для умывания. Следов никаких не остаётся.
Расход: пользуюсь 3 месяца думаю еще на пол года хватит;

01 Midnight in Paris — Черная гелевая подводка
Цвет: черный, матовый
Подводка + вышеописанная тушь:

02 London baby — Коричневая гелевая подводка
Цвет: коричневый, с мельчайшим штиммером-пылью розового, зелёного и серебристого оттенка
Подводка + вышеописанная тушь:

Оценка: по 5 каждой
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: 40грн

Всем приятных выходных, Надя!

Julinka 21 июля 2012, 12:20
к туши присмотрюсь, понравился результат!)
подводка у меня есть такая чёрная, хвалю её в комментариях не первый раз, хорошая вещь!
Munya 21 июля 2012, 12:44
присмотритесь, тушь вправду хороша
Imagination 21 июля 2012, 12:21
Привет, как всегда красивый пост! И очень… очень (!!!!)… очень (тьфу тьфу тьфу) красивые ресницы!
Munya 21 июля 2012, 12:46
Приветик, спасибо большое. Знала бы ты сколько я их восстанавливала после демодекоза. Зато теперь тоже довольна, тьфу тьфу))
Garina 21 июля 2012, 15:25
Ресницы действительно нереально крутые!
А можно поподробней как Вы их восстанавливали? Я после наращивания мучаюсь((
Munya 21 июля 2012, 15:49
Во время демодекоза у меня очень сильно посыпались ресницы, да и анализы сдавала 2 раза и вырывали по 7 ресниц с каждого глаза, были они конечно жуткие, я ревела крокодильими слезами, потому что у меня от природы хорошие реснички, хоть и светлые.
А восстанавливала их самым простым способом: на ночь каждый день мазала касторовым маслом, также чередовала его с вазелином увидела у какой-то американской блоггерши, попробовала и уже через месяц увидела результат. Только нужно не лениться и мазать каждый день. На утро конечно ощущения немного не приятные, веки тяжелые, такое ощущение, но после умывания все исчезает. А ресницы за ночь питаются и на утро становятся шелковистыми, мягкими и пушистыми. Укрепляются у корней и меньше выпадают.
Сейчас мажу буквально раз в неделю для поддержания, мне достаточно.

Удачного восстановления
Garina 21 июля 2012, 16:07
Спасибо за совет. Я касторовым мажу месяц, но мне оно, по-моему, не подходит. Попробую вазелин
Munya 21 июля 2012, 16:43
Честно сказать, я даже не знаю, что мне больше подошло из них, так как чередовала, но ресницы явно преобразились
murmurchik 21 июля 2012, 12:22
надо же, какие ресницы, просто загляденье!
поняла, что такие большие щеточки, особенно ворсовые — совсем не мое, поэтому решила эту новинку даже не пробовать.
Munya 21 июля 2012, 12:49
спасибо, ну каждому своё. У меня у мамы, например, прямые и короткие ресницы, так она накраситься ей не может, по этому я предостерегла в публикации.
murmurchik 21 июля 2012, 14:06
ну вот у меня почти также, поэтому такие щеточки, к сожалению, не для меня(( хотя и очень тянет попробовать ту, которая для изгиба (понимаю, что бесполезно, но надежда умирает последней)))
EkaterinaSummer 21 июля 2012, 12:27
Понравилась и тушь, и обе подводки
Надеюсь, до нас Эссенс тоже когда-нибудь дойдет.
Munya 21 июля 2012, 12:50
Доеедет)))
У меня в городе ессенс только в 1 магазине, скудненький выбор, но хоть за это спасибо
DaNY 21 июля 2012, 12:33
у Вас такие красивые ресницы! Растут туда, куда надо, вот бы мне так!
Munya 21 июля 2012, 12:51
спасибо большое. Мажьте касторовым масло или вазелином на ночь. На утро немного тяжелые веки, но результат того стоит
YuliaFeya 21 июля 2012, 12:37
  Боже, какие ресницы! И тушь отлично легла!
Munya 21 июля 2012, 12:51
Благодарю!
Ritik 21 июля 2012, 12:47
Отличные продукты! все хорошо смотрятся)
LisAlisa 21 июля 2012, 13:02
Ресницы просто чудесные!
Munya 21 июля 2012, 13:56
спасибо, Лиза
Anjen 21 июля 2012, 13:22
Тушь классная!   Реснички такие пушистые
И у Вас очень красиво стрелочки получаются!
Munya 21 июля 2012, 13:57
спасибо, на счет туши, согласна)
Uji 21 июля 2012, 13:36
Вау, реснички такие пушистые стали.) Если бы Ваш пост был пораньше, я бы себе не заказывала тушь.))
Munya 21 июля 2012, 13:58
Ну ничего, можно будет позже попробовать, если не разберут.Я тушь покупаю раз в 3 месяца где-то.
Uji 21 июля 2012, 15:55
Буду надеяться, что не разберут.) Я сейчас тоже беру где-то раз в два-три месяца. Раньше каждый месяц покупала.
BrunettkA 21 июля 2012, 13:52
Офигенная тушь! Бугу, беру))) спасибо!
Munya 21 июля 2012, 13:59
Бегите, берите, думаю не пожалеете)
Если что, отпишитесь
irka369 21 июля 2012, 14:44
Тушь прекрасно смотрится… даже не ожидала, гораздо лучше многих люксовых! Подводки тоде понравились… хочу попробовать такие в баночках
Munya 21 июля 2012, 15:39
Попробуйте, главное подобрать еще удобную кисточку для таких подводок.
alena21131 21 июля 2012, 15:05
Тушь смотрится классно! Подводки тоже оч неплохо!
Ludmilka 21 июля 2012, 15:33
Тушь красиво легла, а вот подводку из=за ресниц плохо видно, к сожалению…
Munya 21 июля 2012, 15:41
это самые лучшие фото из сделанных, ресницы постоянно вылазили на первый план, но как по мне, то разобрать можно
lilalo 21 июля 2012, 15:50
Обалдеть, какаие ресницы! Тушь превосходно подчернула красоту ресниц! У нас такой туши не видела, надо присмотреться, а друг попадеться на глаза:)))
Munya 21 июля 2012, 15:52
Присмотритесь. Еще есть в синей упаковке(водостойкая) и вроде в серой (подкручивающая) — думаю они тоже хороши, но щётки там все разные
lilalo 21 июля 2012, 15:53
Ну водостойкую если только брать на зиму и осень… в общем надо искать:))))
Munya 21 июля 2012, 15:55
а мне кажется на море хороша)
lilalo 21 июля 2012, 15:56
я на море вообще не крашусь, если только на вечернюю прогулку можно:)
melamory_blimm 21 июля 2012, 15:51
Неожиданный эффект от туши, очень красиво!
Поводка у меня такая черная и фиолетовая. Фиолетовая нравится больше, почему-то)))
Munya 21 июля 2012, 15:53
а я не успела купить фиолетовую( Видела сейчас новая вышла 05 — серая, никак не решусь брать или нет, чувствую пока решусь, разберут)))
lovegood 21 июля 2012, 16:14
вот это ресницы, вау))
Munya 22 июля 2012, 01:41
спасибо
Miss_Cherie 21 июля 2012, 17:04
С тушью просто отличный результат… такое разделение!
Munya 22 июля 2012, 01:41
да, моя любимка сейчас
Mursilka 21 июля 2012, 17:27
Ресницы потрясли — идеальный результат!
Munya 22 июля 2012, 01:42
спасибо Эссенс
sovyshka 21 июля 2012, 19:18
Надя, а кисточка для подводки у тебя какая? можно найти у Essence скошеную кисть?
Miss_Cherie 21 июля 2012, 19:56
если можно отвечу за автора:
у эссенс есть скошенная кисть, она еще фиолетового цвета, если я не ошибаюсь, но качество оставляет желать лучшего…
sovyshka 21 июля 2012, 20:04
печально ( я уже давно не могу найти удобную для себя скошеную кисть
Munya 22 июля 2012, 01:45
Я купила себе обычную кисть для рисования акриловыми красками на ногтях, 1 или 2-ка, не знаю, но она меня полностью устраивает. Можно нарисовать как толстенькую, так и тонкую линию. А на счет кисти эссенс не подскажу, я сейчас в Avon заказала скошенную для подводки, посмотрим, что из этого получится. Если не понравится, то буду нею брови заполнять.
Selezneva 21 июля 2012, 19:55
тушь — вот прям как я люблю! отличный результат))
Munya 22 июля 2012, 01:46
абсолютно согласна
janamohini 21 июля 2012, 20:57
я это… а что, такие ресницы бывают? или это тушь виновата? просто отпад!
Munya 22 июля 2012, 01:47
бывают))) Думаю в 70-80% виновата тушь, ну и на ресницы я тоже сильно не жалуюсь
Tatty 21 июля 2012, 22:37
Мааама, какой эффект!
Lel5I 22 июля 2012, 21:59
Шикарный эффект от туша… у нас такой не найти   и подводок нет, а так давно я их хочу…
Munya 23 июля 2012, 00:23
жалко конечно, ведь продукты реально достойные…