Помада Ultimate Colour (№ 050 Princess Peach) от Catrice

Здравстуйте дорогие Косметисточки!
Мой рассказ сегодня о помаде Ultimate Colour (№ 050 Princess Peach) от Catrice

От производителя: Color! The Ultimate Colour makes your lips shine with highly-pigmented, rich shades. The smooth and creamy texture is extremely long-lasting and provides a gorgeous finish with great coverage that lasts for hours! Available in a total of 16 colors.
От меня: Давно помнила про марку Катрис, которая пришла на наш рынок. И вот, зайдя в магазин Подружка, увидела стенд. Ну и конечно не могла не попробовать их помады, тем более отзывы были неплохие. Увидев этот персиково-оранжевый цвет, решение было принято незамедлительно-я ее купила, тем более цена была демократичная. Мне нравится дизайн помады-пластиковый черный футляр, очень достойно, не стыдно достать при людях. Дизайн самого стика очень продуман, кончиком помады можно прорисовать контур губ. Теперь о качестве. Тут все не так радужно. То ли все зависит от цвета, то ли от губ. Первый раз я нанесла ее, когда губки болели, она дико подчеркнула все шелушинки, ложилась какими-то комками. Когда шелушения прошли, она начала вести себя более достойно, но не идеально. Первый минус-она как бы не сцепляется с поверхностью губ и лежит сама по себе-то есть любой волосок или пылинка тут же оставляет след, помада немного стирается в этом месте. Второй минус-ложится немного неравномерно, с проплешинами, приходится очень долго колдовать над ровностью нанесения, смыкая-размыкая губы и т.д. Из плюсов могу отметить красивый цвет, сливочную текстуру, отличную пигментацию, влажный финиш, губы не сушит (но это летом, не знаю, как будет вести себя зимой).
Цена: 200 руб.
Оценка: за цвет 5, за качества 3 с минусом. Итого: где то 4
Резюме: цвет красивый, но к качеству много претензий, так что не могу рекомендовать эту помаду.

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.
Вам она хорошо! Освежает! У меня тоже такая есть, но на мне на так красиво как на Вас! Плюс!
Спасибо! Цвет действительно очень красивый))))
Мне кажется все таки зависит от цвета.Темные Катрисы ложатся лучше, ровнее.
Да? жаль что я не люблю темные оттенки)))
Люблю такие цвета, жаль что качество подвело, на последнем фото все очень гармонично   Юля а что за лак со свотчем помады на руке?
Спасибо, издалеко она неплохо смотрится))) А лак это Pupa Holografic оттенок 035
  • Anita
  • 20 июля 2012, 15:42
Жаль, что качество подкачало. А на губах смотрится гармонично.
Спасибо, действительно издалека она хороша)))
Юля, матовые текстуры почти всегда проблемные. А цвет у нее действительно замечательный.
Спасибо Рита   Цвет мне тоже нравится!
АХ, какой шикарный цвет, Юленька на последнем фото ты похожа на принцессу из мультика, заглядение! Какая красавица, все тебе к лицу!
  Аня спасибо! засмущала)))
Хороша!
  ой спасибо)))
очень милый, красивый, нежный и благородный тон! Заметила, что подходит к лаку и вообще невероятно освежает!
спасибо большое   я подсела на теплые оттенки
очень приятный цвет и тебе очень идет! мне похожая от мамы перепала, персиковая, надо тоже ее показать, раз модный цвет)
Спасибо Наташа, покажи обязательно!
очень красивый цвет, не смотря на то что в тюбике выглядит ядреной морковкой)) вам идет и очень освежает.
Ага, в тюбике он более насыщенный)))) Спасибо!
какой красивый оттенок, на руке вроде сочная морковка, а на губах такой нежный персик
и финиш очень нравится, прям будто блеском сверху прошлись, класс!
у Вас получился отличный тандем с этой помадой и Персиком из Вашего предыдущего поста)
конечно жаль, что такая капризная, но на фото издалека этого вообще незаметно, смотрится отлично
и Вы такаааая милая на последнем фото, ну вообще!
Ой спасибо большое   Как-то да, сегодня получился неплохой тандем
Юля, оттенок что надо! Я пока не обзавелась таким ярким персиком — всё выбираю, и всё не то. Тебе, конечно же, очень идёт!
Ника спасибо! Цвет удачный согласна, такой летний))
да, цвет красивый, жалко качество подкачало))) Юля, а что у тебя за румяшки на фото?
Спасибо Маш! Румяна Артдеко, вот тут писала о них)))
спасибо)) очень-очень симпатичные румяшки
Ты знаешь, я в них влюбилась просто, до чего мне подходят под тон кожи)))
  • Ritik
  • 20 июля 2012, 22:46
Какой красивый оттенок! вам очень идет!
Ой спасибо, качество вот правда мне не очень, но может кому-то подойдет)))
Губы у вас классные, а помада мне больше в тюбике понравилась ИМХО, какой-то мне показалось, что отличается цвет.
Цвет немного отличается, не знаю почему. Снималось все в один день))) Но на губах актуальный цвет))
  • Lel5I
  • 20 июля 2012, 23:14
Юля, красивый цвет! Тебе идет! Сама такой захотела
Алена спасибо)))) Цвет клевый, давно такой искала)))
Феечка, какой цвет… я бы тоже запала на нее!..
спасибо за пост, буду осторожна с ними…
ты великолепна!
    засмущала Оля))) краснею))) Спасибо большое, ты попробуй ее, может быть на разных губах она по разному себя ведет, сама же знаешь-какие мы разные)))
красивый цвет, но проблемы с нанесением не радуют…
Да Ир, меня тоже не очень радует)) Но цвет конечно я такой давно хотела))