Соблазнительный блеск для губ L'absolu Crème de Brillance №132 Сaprice от Lancоme

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Сегодня я расскажу о самом моем любимом блеске, а именно о L'Absolu Crème de Brillance №132 Сaprice от Lancоme. Кому интересно прошу под кат, будет много фото.

От производителя:
Настоящее технологическое новшество! Кремообразная, восхитительно полуматовая текстура этого крема-блеска сочетает в себе формулу увлажняющего средства по уходу и изысканные цвета.
В одной и той же помаде средство по уходу (50%) (Pro-Xylane™, гиалуроновая кислота, глицерин) сочетается с густой текстурой, что в результате дает вашим губам длительное ощущение комфорта и до 10* часов увлажнения.
*инструментальное исследование с участием 24 женщин

Развернутое мнение: Я очень люблю яркие цвета и этот блеск один из самых моих любимчиков. У меня в оттенке №132 Сaprice. Это и блеск и помада, я бы сказала кремовая помада-блеск. Восхитительно яркий, сочный, глянцевый цвет. С ним я могу проходить весь день и не думать о том, что надо поправить макияж губ. К тому же блеск очень стойкий и хорошо пигментирован, у меня выдерживает полноценный прием пищи, и даже если его не поправлять, на губах останется пигмент. Ну а теперь фото:

Свотчи (только декоративной косметики):
мои губы
Блеск сфотографирован на солнышке
в тени
возможно, здесь вам покажется, что он затек в складочки, но это безумное макро, в жизни этого не видно вообще.
Здесь виден тот самый глянец, который никуда не исчезает со временем
а вот, то о чем я писала выше, в конце дня если не поправлять макияж губ, либо промокнуть губы салфеткой — остается пигментация, мне это очень нравится
вот еще сравнительное фото
очень удобная кисточка

Цена: в Брокарде стоит около 430 грн без скидки, это гдето ок 50 $.

Срок тестирования: несколько месяцев.
Оценка: моя оценка 5- ("-" я ставлю за затекание в складочки, но повторюсь — для меня это незначительно, и видно это лишь при макросъемке)

Спасибо всем за внимание, надеюсь была полезной.
Замечательный блеск)))
  • 19 июля 2012, 20:15
спасибо за первый комментарий! Этот блеск я очень люблю!
Из за таких постов, скоро весь семейный бюджет на косметику пойдет, как не пост так и хочу новый блеск или лак. Блеск обалденный, правда на таких губах, наверное, все блески будут замечательно выглядеть
  • 19 июля 2012, 20:19
Полностью согласна. После знакомства с Косметистой около года назад, часть семейного бюджета стала оседать в парфюмерно-косметических магазинах!   а сколько еще хотелок.....
  • strega
  • 19 июля 2012, 20:24
очень соблазнительные губы с ним получаются
  • 19 июля 2012, 20:26
да, это точно!
Какая прелесть! В избранное!   ++
  • 19 июля 2012, 21:02
Рада, что вам понравилось!
Очень красивые губы, это еще они украсили блеск на Ваших фото. Блеск очень сочный, мне понравился.
  • 19 июля 2012, 21:16
Я смущена.   Спасибо, очень приятно.
Мне наверное одной показалось, что он в складочки затек и из-за этого цвет не равномерно выглядит? У Вас очень красивые губы, но блеск не очень понравился.
  • 19 июля 2012, 22:01
я об этом писала выше, спасибо за комментарий.
Очень красивые губы получились.)
  • 19 июля 2012, 22:07
спасибо, очень приятно!
отличный блеск! присмотрюсь к нему))
  • 19 июля 2012, 23:38
присмотритесь, он вас не разочарует!
  • Angora
  • 20 июля 2012, 03:34
Блеск красивый, а соблазнительны Ваши роскошные губки, и с блеском и без него!
  • 20 июля 2012, 10:33
спасибо
Хотела об этой жидкой помаде написать, и именно в этом оттенке.Люблю этот «блеск» — он пахнет потрясающе, и очень приятный губам.Спасибо за обзор! Губки у вас и правда потрясающие!
  • 20 июля 2012, 13:02
спасибо, он действительно хорош, один из самых любимых

шикарно — и блеск, и и цыет, и губы!
Записываем в список хотелок )))
  • 20 июля 2012, 14:08
спасибо, хотелка достойная.
Очень Вам хорошо! А губки у вас просто АХ!
  • 20 июля 2012, 20:24
спасибо
Безумно красивый цвет… и губы
  • 20 июля 2012, 23:27
спасибо, приятно!