Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli

Темная сила — Chanel Rouge Coco №21 Rivoli

Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli Я очень люблю покупать (а иногда даже и носить   ) темные помады. Их интересно разглядывать, выбирать, тестить, в отличие от нюдов, которые я беру почти не глядя))) Одна красавица из моей темной коллекции — Chanel Rouge Coco 21 Rivoli.

Chanel Rouge Coco №21 Rivoli — это крем, ложится отлично, не сушит губы, не создает проплешин, лежит плотно. Довольно стойкая. Нежный запах розы, классический футляр Chanel. Я предпочитаю наносить ее кистью, так как цвет очень интенсивный и довольно темный. Удаляется с губ беспроблемно. На фото помада почему то высветляется и становится менее насыщенной чем в жизни, в реале она красивее и темнее.
Свотчи
Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli
со вспышкой виден влажный блеск, но при дневном свете помада имеет лишь легкий глянец
Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli в образе
Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli
эту помаду я использовала для создания «готишного» образа
Темная сила - Chanel Rouge Coco №21 Rivoli Цена около 1200 по золотой карте Золотого яблока.
Срок использования — полгода
Оценка — твердая 5.
Всем отлично настроения и капельку темной силы
экстравагантно получилось!
Спасибо что заглянули!
Цвет конечно элегантен, но по мне, так этот цвет Вас «взрослит».
Согласна насчет взрослит. Мне кажется красные и темные помады всегда добавляют возраста, но мне не хочется насовсем от них отказываться и использовать исключительно нюд
Да я не призываю исп только нюд)) Сама вот всё хочу красную помаду купить, заприметила из Вашего прошлого поста Ревлон, вот те два оттенка мне на Вас очень понравились!
просто если объективно, то меня например действительно правильный нюд молодит, освежает (и прочее) больше чем яркие или темные оттенки (умом я это понимаю   ), но все время естественность ужасно скучно для меня, я так не могу

помада-красавица, под стать хозяйке   у меня тоже такая есть, на мне еще темнее выглядит из-за татуажа. ношу с тенями из этой же коллекции, темно-зелеными.
  • Remez
  • 19 июля 2012, 17:34
Очень красиво
Ну очень красиво! Сама обожаю такие оттенки, нюды нервно курят в сторонке.
Спасибо за солидарность
очень идет вам!
Спасибо Вам!

хе хе, коллега  , у меня такой же «диагноз» — люблю темные помады, и точ в точ — тестить и покупать и иногда носить
спасибо за пост, интересно было почитать-порассматривать, эхх есть что-то в темных помадах
насмешили диагнозом   у меня в косметических корнерах так и тянутся руки ко всяким виноградным, сливовым, темным оттенкам. Процесс покупки что ли интереснее)))

вввоооот и именно, как говорят вумные люди   абсолютно тож самое   Меня муж еще стимулирует, как ни покажу какую новую помаду, неизменно восторгается только винными, сливовыми, бордовыми, а нам дуракам только этого и надо, при случае покупаю еще темненьких
По секрету расскажу о предмете моего настоящего вожделения, темных помадах — Serge Lutens   Pourpre Maure-сливовой, и Couvre Fou-винной (хочунимагу) вот так у меня все «запущено»
Повезло Вам с мужем, а мой как увидит тёмную помаду, так сразу вопит «фууууу, старушечья, беее, некрасиво!»   А мне нравится! Всё равно крашусь, когда он не рядом   Но огорчает, что поддержки в этой любви к тёмным помадам нет, эх…

везде есть свои плюсы и свои минусы   когда крашусь нюдовыми помадами и тд и показываю мужу, он говорит «О, а ты счас что, помадой накрашена? никогда не подумал бы»
также и про лаки для ногтей-«о а что у тебя лак накрашен чтоли? ну нееее тебе больше тёёёёёмные цвета идут» -вот его реплики
так что у меня поддержки нет в «девочкиных» цветах нееежных бежевых-розовых эххх
у меня муж тоже любит красные и темные лаки для ногтей, и даже, о ужас, черные и темно-синие и зеленые
Да, цвет шикарный! Я считаю, что Вам идёт, мне нравится, как всё вместе сочетается, как лежит помада. Очень люблю такие насыщенные тёмные ягодные оттенки, прямо с тех пор, как начала краситься помадами, лет эдак с 16. Конечно, такие оттенки обязывают, и не в любой ситуации уместны, и могут взрослить и даже старить… Всё знаю, всё понимаю, но люблю безумно. У меня был похожий сливовый оттенок помады, давным-давно, ещё в универе, очень я его любила, и потом искала такой же, но… увы, как-то не везло. Спасибо за пост, теперь я знаю, где искать!
спасибо Вам большое, что разделяете мой восторг))) да, часто слышу что темные старят, но когда еще можно позволить себе чуть состариться как не в молодости   в 50 уже захочется только молодиться

Вы очень красивая@
Спасибо огромное, мне очень приятно
Шик!
Спасибо! Шик — хорошее для нее определение
  • 19 июля 2012, 19:05
Почему-то вспомнился фильм «Дьявол и Госпожа Д». Очень красивая помада, отличные фото)
Спасибо большое, я фильм не видела, надо поинтересоваться
  • 19 июля 2012, 19:17
Ну если вы любите красавца Тиля Швайгера и сюр, то вам понравится)
Тиля обожаю, брутал  . надо посмотреть непременно!
  • 19 июля 2012, 19:34
Даа   Ну, тогда, рекомендую от всей души   Совершенно неожиданный фильмец
Обожаю такие оттенки помад, возможно сама прикуплю к зиме…
Спасибочки!
Мне кажется ее лучше носить под собранные волосы, тогда оч секи!)
Спасибо, да, про собранные в точку, обычно я с такими цветами делаю пучок или хвост на косой пробор, но сегодня что-то ничего не получалось для фото, то криво, то косо, как назло
Не перестаю любоваться: как же хороши вам яркие/сочные оттенки помад!  Она просто шикарно на вас смотрится)))
Рита, спасибо большое, она и правда шикарная!
Очень шикарный оттенок. И Вам он определенно идет! Вызывает ассоциации с Голливудом.
Спасибо большое! с Голливудом — Шарлиз Терон частенько одевает такие оттенки
Действительно шикарно! Очень Вам идёт.
Очень понравился Ваш образ! Одним словом шик!
Спасибо большое! Цвета у Chanel шикарные -произведение искусства
Ой, как Вам хорошо! Шикарный цвет на вечер! Очень нра цвет!
Спасибо, да, пожалуй на утро он тяжеловат, а вот на вечер самое то
Безумно люблю эту Руж Коко! Очень красивый, классический вишнево-ягодный, бархатный цвет. Напоминает №09 от Руж Аллюр. Риволи — это помада, которая должна быть у каждой, так сказать, на выход. Спасибо за пост и чудесные фотографии!
Спасибо! Цвет Риволи просто потрясающий, мне он понравился еще на показе Шанель осень 2010 Ссылка, после этого и решила его купить,
Лена, отличный оттенок и прекрасный образ с помадой!
Ника спасибо огромное, приятно
  • Blanda
  • 19 июля 2012, 23:27
Лена, вы такая разная во всех образах, что я не устаю удивляться насколько сильно вас меняет макияж или просто яркая помада :) На мой взгляд, действительно, немного «готишна», но для разнообразия — почему бы нет? :))
Спасибо, а разной быть здорово!
Вам очень идет этот оттенок, красотка!
  • Lissy
  • 20 июля 2012, 00:13
Шикарно и идеально!
Я рада, что вы разделяете мой восторг по поводу этой красавицы помады
Как вам идёт он! Очень насыщенный и желанный такой…
Интересное определение   Спасибо!
какая красота! что помада, что вы! вам очень-очень идет!