Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.09.2010
159

Помада на осень

Уважаемые дамы!
Прошу совета в выборе яркой губной помады. Очень хочется вишнево-красную, но вот не знаю на каком бренде остановиться. Все свои помады я выбираю с учетом плотности покрытия и сухости/жирности. Люблю плотные помады, для полупрозрачного покрытия пользуюсь только блесками. Жирные помады (типа Ланком) мне не подходят, расползаются даже с карандашом и ложатся на губы полупрозрачно. Второй день в магазинах рисую на руке тестерами и пока не определилась с качеством. А уже очень хочется чего-то яркого и веселого на фоне наших дождей и серого неба.

Лучшее за месяц

Комментарии

abbatissa 17 сентября 2010, 09:50
Мне очень нравится Шанель Руж Аллюр. Она и не жирная и плотная, дает хорошее покрытие.
Посмотрела на сайте оттенки. Например Passion 14, Lover 09, Audase 58.
Хотя, на сайте возможно цвет на фото все-таки отличается от цвета в реале. Моя помада шанель amusing 75 немного по-другому выглядит.
helentochka 17 сентября 2010, 09:54
Шанель Руж Аллюр 28 ROMANTIC, такой насышенный розово-бордовый. На мне в меру ярко. Уютно в серую осень. Цвет на сайте похож на реальный.
Koshshka_Natashshka 17 сентября 2010, 10:07
Спасибо, взяла на заметку! На выходных пойду смотреть
Esenia 17 сентября 2010, 10:06
Правда сложнова-то давать советы, не видя Вас, Вашего цвета волос, кожи…
Ну, вот, например, отлично ложатся помадки Mary Kay

Vogue 17 сентября 2010, 12:29
я себе на осень выбрала YSL ROUGE VOLUPTE #10 PROVOCATIVE PINK
Koshshka_Natashshka 19 сентября 2010, 17:19
Купила все-таки Chanel — Rouge Allure 46 Rubis Siam лимитированную. Не вызывающе яркая, что-то цвета малинового варенья. Спасибо всем за помощь!