Guerlain Shine Automatique № 202 Mi-Mai - очень нужный Герлен в моей косметичке

Фотография:
Покупка была спонтанной

Лето — это самое прекрасное время года. Летом жизнь приносит особое удовольствие. Но я стараюсь удовольствие увеличить — а что, если не шоппинг для женщин лидирует среди удовольствий? (об остальных радостях не на этом форуме))))
У меня уже была помада из этой серии — тон 260 Jardin de bagatelle. качество этой увлажняющей помады меня очень порадовала, и я купила себе помаду Mi Mai — но более повседневного цвета. Но цвет у помады совершенно не скучный. В этой помаде присутствует мельчайший разноцветный шиммер- золотой, серебристый, сиреневый. он не бросается в глаза на губах (в стике он намного более заметен), но именно он придает губам влажное мерцание и некий объем. Помада очень комфортно лежит на губах, не сушит. увлажняет. Цвет в стике может навести на мысль, что цвет будет достаточно интенсивным, но я считаю эту помаду помадой-блеском.Ну, а теперь перехожу от слов к наглядной демонстрации

Свотчи (только декоративной косметики):
при дневном свете, без солнца (помада нанесена в один слой)
на солнце (не поймала искорок((((
исскуственное освещение
вот так она в стике играет на солнышке (искорки видны)
здесь видны цветные искорки
га губах
дневной свет
полутень
на солнце
общий вид на прогулке — повторюсь, помада повседневная, но очень милая

Цена:
около 1500 руб без скидок
Срок тестирования:
неделя
    Красиво легла! Такой нежный девчачий цвет) Я хоть и не любительница помад, но вам +
    Красивая помада, и очень приятная текстура, судя по свотчам)
    Герлен — это качество! но именно эта серия помад мне нравится более других, серди Герлен
    К сожалению, не всегда( Есть и у этой марки пара провальных продуктов (а может быть, оттенков).

А Rouge G (надеюсь, правильно написала) не нравится? Я очень люблю эту серию.
    Rouge G не может не привлекать своим дизайном! у меня легендарный оттенок 60
    Пользуюсь с удовольствием. но вот почему-то снова купить что-то из этой серии желания не возникало.
    но это не значит, что не куплю )))
    но именно серия Шайн автоматик на моих губах лежит комфортней
    Мне очень нравятся такие легкие, полупрозрачные текстуры.
    Отличный оттенок  !
    Очень нежно. Видно, что приятная текстура — на губах отлично лежит.
    Цвет ооочень приятный. И ТЕКСТУРА ТОЖЕ. Но вот эта серия помад ооочень похожа на Clarins Joli Rouge. Вот у меня 01 melon. Так вообще один в один. Только влажного блеска больше и шимера. а так один в один.
    с помадами кларанс знакома только по Косметисте.
    а вот уход за телом Кларанс я очч люблю\
    Попробуйте.Они ооочень похожи. а 300-400 рубликов точно сэкономите. И оформление у них тоже ничем не хуже.
    • morgan
    • 19 июля 2012, 13:23
    Красиво очень. Тоже нравится текстура у этих помад, но запах очень уж помадный(
    а я люблю )))
    я даже парфюм в свое время искала, такой, чтоб именно помадный аромат имел )))
    • morgan
    • 19 июля 2012, 13:34
    Вот я маме в подарок и беру эту серию, а то она иногда возьмет попробовать какую-нить мою помаду Шанель или Диор и говорит «ну что за помады, не цвета, ни запаха?!»)
    Ой, класс! Такая помада обязательно должна быть в сумочке!

зачем платить 1500 руб за помаду, которую и на губах то почти не видно. С таким же успехом можно и бальзам для губ купить. Ну если только совершать такие покупки толкает громкое и красивое название фирмы…
    1500 она стоит без скидки. я ее купила за меньшие деньги.
    яркие помады я не ношу практически
    у меня и бальзамы для губ есть за 2 тыс руб.
    а что такого?
    денег стоит только то, что видно?
    • 19 июля 2012, 14:31
    А бордовую или алую помаду целесообразно за 1500 покупать? Не понимаю Вашей логики вообще )))))))))
    • 19 июля 2012, 14:30
    Красотааа! Тестила этот оттенок на губах. Красиво, приятно, но на моих губах он через пол-часа он трансформируется в красный (((( Не алый прям, но как-то ярче и темнее становится (( Может, потому, что свой пигмент достаточно насыщенный? Спасибо за пост, я еще разок попробую. Эта помада очень хорошего качества, губы в ней очень комфортно себя чувствуют.
    у меня он наоборот, блекнет со временем.
    а пигментация губ у меня слабая — светлые они
    • 19 июля 2012, 14:38
    Это удобнее, чем яркий пигмент, помады и блески будут в первоначальном цвете. А у меня светлые оттенки смотрятся инородно, яркие-слишком ярко ((( Иногда специально под помаду или блеск наношу высветляющий бальзам.
    Леночка, красиво!
    • Angora
    • 19 июля 2012, 14:38
    Прекрасно лежит на губах! Тоже такая имеется, люблю её))))
    Какая легкая текстура! У меня из серии Shine еще не было помад. Вижу, что это обстоятельство надо исправлять. Присмотрюсь и к вашему 202, на губах смотрится очень нежно!
    присмотритесь — качество отличное. и палитра интересная.
    я дополнила пост фотографией общего вида — с такой помадой и в пир и в мир можно. все будет зависеть от мэйка глаз (я про пир)))
    Какая нежность! Какая легкость и прозрачность! Очень красивый нюдовый цвет! Лен, на твоих губах смотрится восхитительно!
    Действительно, нежно! И текстура у помады мне нравится.
    вау какая красота! Вам очень хорошо! Губы у вас шикарные! Вы как то особенно ухаживаете за ними?
    спасибо!
    главный уход — это бальзам Nuxe — считаю его панацеей!
    я делала пост о средства ухода за губами kosmetista.ru/blog/kosmetichka/20097.html#cut
    пошла его читать!