18.07.2012

Губная помада Mary Kay Creme Lipstick, 3,6 g в оттенке Sweet Nectar (Сладкий нектар)

Всем здравствуйте!
мой рассказ пойдет об очень часто используемой мною помаде Mary Kay Creme Lipstick, 3,6 g в оттенке Sweet Nectar, кому интересно, прошу под кат.

достаточно стойкая помадка. отлично ложится, комфортна на губах. не сушит их, но и не питает))
она у меня очень давно, около года наверное. хотя я довольно часто ее использую, она еще есть!
оттенок, как говорится, и в пир и в мир!
с моим желтоватым оттенком кожи она отлично сочетается. имеет слегка влажный блеск.
есть небольшие блесточки, которые при электрическом свете дают небольшой теплый металлический отлив.
вобщем, я ей довольна! единственный минус, через 3-4 часа начинает скатываеться в белую полоску. но меня это не страшит, тк к этому времени я уже перекрашиваю губы.

Оценка: 4+

Свотчи (только декоративной косметики):

вот такой классический футляр:

вот все, что от нее осталось))

видны блестки

на руке:

теперь сама помадка:
дневной свет

электрический свет:

Цена: 490 рублей

Срок тестирования: около 1 года

я — Маша, ко мне на «ты»!
всем спасибо за внимание, надеюсь была полезна!

Unpa_Lumpa 18 июля 2012, 19:15
красивый цвет! Давно заглядываюсь на помады МК, спасибо за отзыв)
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 19:44
спасибо! да цвет действительно приятный! у меня было еще несколько помад этой фирмы, качество у всех достойное!
LaJuicy 19 июля 2012, 05:21
Хороший пост, спасибо, это и моя любимая помадка от МК.
Chebu_Rashka 19 июля 2012, 09:42
Лиза, спасибо Вам, я рада, что наши вкусы совпадают!
LollipopCandy 19 июля 2012, 09:50
Цвет действительно хорош, у мня такая же была когда-то, не смогла носить — качество помад МК на большого любителя, имхо. Лежит она совсем не комфортно, у меня ассоциация с пластилином, и сушит губы. Причем, учитывая то, что подруга-консультант МК и этих помад было мне подарено с десяток, я полагаю, дело не конкретно в моем экземпляре)
Глубоко личное мнение. РАда, что вы ей довольны)
Chebu_Rashka 19 июля 2012, 11:39
Лена, спасибо! видимо, все действительно, очень индивидуально!