Нежные крем-тени для век от Dr. Pierre Ricaud в оттенке "Радужный песок"

Всем доброго времени суток!
хочу Вам рассказать о своих любимых летних крем-тенях для век «Радужный песок».

Развернутое мнение: Почему я люблю эти тени?
во-первых, их очень легко и просто наносить. я это делаю подушечками пальцев. интенсивность цвета можно варьировать, дав первому слою «усесться» на веках, а потом наносить последующие.
во-вторых, они помогают скрыть мелкие дефекты на веках — сосудики, и при этом выглядят очень естественно!
в -третьих, их можно использовать, как самостоятельный продукт, так и вместо базы для теней!
мне очень нравится как они смотрятся на глазах, придают некий роскошный блеск, но это конечно же, мое мнение)). макияж с ними у меня занимает 5 минут, можно подвести край века карандашом + тушь, и дневной лук готов!
текстура нежная, не жирная, полупрозрачная с легким золотистым шимером. растушевывается легко пальчиком, кистью пробовала, не понравилось!
стойкость нормальная, под вечер чуть-чуть скатываются в складочку века, но не критично!

Свотчи :
такая вполне симпатичная кругляшка))

открываем

видны маленькие ненавязчивые блестки

нанесла на палец

крем-тени на глазах (нанесены в 1 плотный слой):

Цена: на официальном сайте сейчас 450 рублей

Срок тестирования: с января этого года, кстати, хочу заметить очень экономичны в использовании!

я — Маша, ко мне на «ты»!
всем спасибо за внимание, надеюсь была полезна!
нежный оттенок, очень летний и милый)
спасибо за первый комментарий! они и вправду очень летние. хотя я умудрялась пользоваться ими и зимой))
Красивый эффект влажного блеска! а как они ведут себя в качестве базы?
спасибо! вместо базы я их тоже использую. ведут себя отлично. тени держатся дольше. но чаще делаю так: наношу их на все веко, а уголок затемняю коричневыми или зелеными тенями.
Маша, очень симпатичный оттенок. Я с этой маркой косметики совсем не знакома, было интересно посмотреть.
Ника, спасибо! зимой я много назаказывала косметики этой марки, всем осталась довольна!
Надеюсь, расскажешь?
ок! о том, что осталось
У меня есть несколько оттенков кремовых теней этой фирмы.
Минусы: примерно через год все они у меня становились более плотными и суховатыми. Прямо в своих родных баночках. А пользоваться «уплотненным» вариантом неудобно. И доставать тени пальцами из баночек тоже не нравится: они самым подлым образом забиваются под ногти  .
Плюсы: тени на глазах ведут себя очень прилично. И «кроющая» способность у них на высоте, и держатся долго. «Носить» их приятно: они прямо как будто шелковистые на коже становятся. (Уплотненный" вариант размазывается сложнее, иной раз кажется, что размазываешь пластилин. Но если размазала, то проблем на веках не будет,- тени ведут себя по-прежнему хорошо)

Фирму Dr.P.Ricaud люблю за антивозрастные крема, а из декоративки меня только эти тени и устроили (на какое-то время).
Елена, спасибо за комментарий. надеюсь, что я успею их использовать раньше года)) а мне очень нравится лифтинг Dr.P.Ricaud с кисточкой. я понимаю, мне еще рано им пользоваться, только по особо важным событиям, личико получается кукольное, даже поры исчезают!
Да уж, есть там несколько «волшебных» средств. Для разных проблем, и для разных типов кожи.
Я все собиралась начать серию отзывов на свои любимые крема от Пьера Рико, ведь некоторыми я уже почти 10 лет пользуюсь, и результаты меня просто восхищают. Но потом мне начинает казаться, что это из-за того, что я мало другой люксовой косметики пробовала (в основном, только в пробниках, которые выдают в Летуалях и др.магазинах. А зачем пробовать еще что-то, если за сравнительно небольшие деньги я получаю все, что хочу?)
Но писать отзывы так и не начинаю
я думаю, стоит написать! всегда приятно пользоваться тем, что действительно подходит и дает результат! а зачем тогда платить больше?