18.07.2012

Персиковый нюд с помадой Dior Addict Lipstick 354 Palace из Круизной коллекции лето 2012

Вилимо июль у меня выдался месяцем Dior, т.к. все последние покупки были совершены у этой марки. Я стопроцентный диороман, поэтому меня это не сильно удивляет
В этом посте хочу рассказать о помаде моей любимой серии Dior Addict Lipstick, лимитка этого лета из Круизной коллекции, в оттенке 354 Palace!
Отзывов на эту помаду на Косметисте ещё не было, поэтому я буду первой!
Кто заинтересовался, традиционно приглашаю под кат.

Фотография:
Развернутое мнение: Скажу сразу — у Dior летняя коллекция удалась на славу! Что ни цвет, то хит!
Для меня серия помад-блесков Dior Addict Lipstick является определенным лидером среди остальных представителей в данном сегменте. Сколько бы я не покупала помад других марок, всегда возвращаюсь к Dior.   Видимо состав лично мне больше всего подходит. Это уже 100500-ая помада из этой серии, радующая меня своей палитрой и неизменным качеством.
Мой оттенок 354 Palace прозрачная помада-блеск. Имеет персиковый цвет с бежевым подтоном с вкраплениями мельчайшего шиммера. Очень красивый оттенок — персиковая ириска.
Текстура: сливочное желе, тает на губах, делая их влажными, блестящими и ухоженными. Визуально полнит губы   Стойкость самая наименьшая из всех помад линейки Dior, ну помады-блеск они такие… Запаха нет, шелушения не подчеркивает, не скатывается, не растекается. Обладает приятными ухаживающими свойствами.
Свотчи (только декоративной косметики):
Помада в стике при искусственном освещении
Помада в стике при дневном освещении
Свотчи: искусственное освещение
дневное освещение (солнечно)
и при различном освещении для ценителей )
На губах дневное направленный/рассеянный свет соответственно

Цена: 1350 р.
Оценка: 5 (уже не первая моя помада из этой линейки… и не последняя   )
Срок тестирования: 1 мес.

NorthAri 18 июля 2012, 00:37
нежная, на губах смотрится влажно-мерцающей, мне очень нравится
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:37
Спасибо, тоже очень люблю этот эффект у помад))
Viruska 18 июля 2012, 00:46
очень понравилась, такие увлажненные губки и легкое невесомое покрытие   еще и оттенок нежнейший
определенно надо попробовать
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:38
Спасибо )) увлажнение присутствует, что дает комфорт губам!
DashaTri 18 июля 2012, 07:54
Очень нравится:) У меня номер 333, как же я сначала ее не любила! Она так сушила губы! Теперь сухости не вызывает! И это единственная помада, которую я докрасила до конца
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:40
Возможно период пользования этой помадой выпал на период повышенной чувствительности ваших губ. Мне она всегда заменяет бальзам д/губ, как средство 2 в 1.
bambinina 18 июля 2012, 08:09
очень приятно смотрится помада, я все никак не доберусь до этой серии почему-то.
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:41
Мерси )) попробовать стоит однозначно!
krita_kano 18 июля 2012, 08:37
Красиво! Надо тоже попробовать эту серию…
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:42
Да, она того стоит )) я уже давно преданный фанат Аддиктов)
Angora 18 июля 2012, 09:05
Очень нежно, воздушно!
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:44
Спасиб )))
Christina_Guettler 18 июля 2012, 10:12
очень понравилась на губах с рассеянным освещением. похожа на лак Distraction)) красота!
AntiNOsfer 18 июля 2012, 10:44
Спасибо, Кристина ;)
Да, что-то есть в этих оттенках…
SashaEf 18 июля 2012, 11:27
Красота! У меня была одна, выкрасила под ноль… очень удачные помадки))
На губах понравилась, и цвет нежный и финиш превосходный!
AntiNOsfer 18 июля 2012, 11:36
Спасибо, Саш! У меня тоже все эти помады уходят до последнего ;)
AnnaVita 18 июля 2012, 11:33
Красивая! Возьму на заметку)
AntiNOsfer 18 июля 2012, 11:37
Рада была помочь ))
AnnaTsvet 18 июля 2012, 11:34
шикарная помада! добавляю себе в must-have!)
AntiNOsfer 18 июля 2012, 13:45
Спасибо, она у меня давно уже в постоянном маст-хэве
Chebu_Rashka 18 июля 2012, 15:55
как красиво смотрится! такие влажные блестящие губки!
AntiNOsfer 18 июля 2012, 16:16
niikaa65 18 июля 2012, 22:22
Алена, отличная помада, оттенок понравился и на губах выглядит замечательно, люблю такие.
AntiNOsfer 20 июля 2012, 14:56
Спасибо, у Диор действительно лучшие помады, всегда к ним возвращаюсь
pretty_kitty 22 июля 2012, 17:21
Ой, Алёночка, это просто моя наилюбимейшая дневная помадка этим летом!
я просто влюблена в этот персиковый нюд!
спасибо за красивый пост!; о)))
AntiNOsfer 23 июля 2012, 22:19
Всегда пожалуйста!   У меня это тоже летняя фаворитка!