Tom Ford eye color quad #13 Orchid Haze

Всем привет!
Продолжая тему подарков, полученных на др, покажу роскошную палетку от Тома Форда.
  • ata-ta
  • 19 марта 2014, 20:02
ТФ все-таки шикарные тени делает… Вам очень идут эти оттенки. Особенно поразили стрелочки. Я никогда не рисовала стрелки тенями, все время думала, что выльется в ненужную мороку и невнятный тусклый результат. А у Вас настолько насыщенные и изящные, что не каждая подводка так сможет… Спасибо за пост!
  • 19 марта 2014, 21:59
Благодарю, Татьяна! Я вот полгода как запала на стрелки тенями, влажным способом, скошенной кистью, такой кайф, не надо отдельно покупать карандаши-подводки цветные, всё есть в виде теней)))))
  • Fortune
  • 19 марта 2014, 20:21
Как же палетка хороша, мои оттенки, однозначно, надо брать
Татьяна, большое спасибо за обзор, очень «вкусно» показали, если так можно выразиться.
  • 19 марта 2014, 22:00
Спасибо, Юлия! Надо брать, раз Ваши))) а палетка сама вкусная, и поэтому её легко так показать))))))
Соблазнительница! Как же я хочу именно четверки попробовать, но пока в силу географии ТФ для меня не доступен. Очень красивые оттенки: нежные и при этом в крайней степени выразительные! Сочетание нежного розового и лавандового замечательно подчеркивает цвет твоих глаз. Спасибо тебе большущее!
  • 19 марта 2014, 22:02
И тебе спасибо, Липочка! Я тоже заметила, как эти оттенки сделали мои глаза ярче, значит будет любима, вернее уже, любима)))) и будет использована до последней крошки)))))))
Все-таки купила! ))))
Пусть в твоей коллекции будет и товарищ Форд. Очень рада, что тебе нравится. У меня сильвер топаз лежит, я же помешалась на мадам Мерсье. особенно способом подведения глаз
А теперь снова меня унесло — хочу помаду сияющую, блеск все от Сислей и корректор новый от Шисейдо (у меня герлен закончился). Блин, это лечится. Может курсы хоть отвлекут от этого косметического помешательства. Вот это куплю и все. Точно. Честно-честно
Ну как это вылечить, а? ))))
  • 19 марта 2014, 22:04
И не купила вовсе, а подарили!)))) вот српециально не пойду тестировать Мерсье твою… я и так развязалась за последнее время)))) А вылечить… никак… только если изменить своё отношение к косметике…
Я просто провела инвентаризацию, очень много чего раздала, а теперь беру только то, что нужно мне или хочется попробовать из того, чего раньше не было. И осталось только любимые -любимые и сезонные оттенки. А некоторые лимитки были изведены под самую-самую… ((((( зато с выбором марок в помаде однозначно определилась и Шанель из этого списка-выбора окончательно вышла.
Меня подарку ждут только 17 мая,на ДР крошки. )))) 4! Но мы будем уже колесить по Европе. )))
  • 19 марта 2014, 23:55
Супер-здорово!
  • IrkaNL
  • 19 марта 2014, 20:43
Красивая палетка, а вы похожи на блондинку из ABBA
  • 19 марта 2014, 22:05
Очень красивые оттенки. Люблю такие) Вам идут
  • 19 марта 2014, 22:07
Благодарю, Татьяна!
  • Juka
  • 19 марта 2014, 20:53
Но как же они Вам подошли! Просто бесподобно!
  • 19 марта 2014, 22:08
Спасибо большое, Юлия! Самой очень нравится
Красивая палетка, чудесные цвета!
Я тоже очень хочу Форда попробовать.
  • 19 марта 2014, 22:09
Рада, что понравилась!
Шикарная палетка! Макияжи отличные!
  • 19 марта 2014, 22:09
Благодарю, Алена!
Танечка, волшебные и очень гармоничные оттенки. Но цена-а-а. С удачной покупкой.
  • 19 марта 2014, 23:52
Спасибо, Иришка! Согласна, цена не маленькая, но в палетке 10 г! к тому же это подарок)))))
Очень красивые цвета, люблю такие! Вашим глазам очень подходят, нежно и выразительно.
  • 19 марта 2014, 23:53
Благодарю, Мила!
Танюш приветик, очень красивые тени и тебе безумно идут, с подарочком тебя!
  • 20 марта 2014, 00:44
Приветик! Спасибо, Анечка, люблю её!
Танюша, с прошедшим тебя! Из всех палеток ТФ эту я заочно выделяла особенно, но в некоторых отзывах смущала рыжина на свотчах, а по твоим фотографиям мне опять очень нравится вся палетка. Пощупаю при случае. Все макияжи понравились, а вариант с тонкой светлой полосочкой захотелось попробовать немедленно:-)
  • 20 марта 2014, 01:02
Спасибо, Сашуня! Я тоже немного боялась рыжины, но её нет, я рыжие оттенки на дух не выношу, на веке он лежит очень нежно и скромно, красиво мерцает, он не фростовый, а именно мерцающий. Рада, что мэйки понравились))))
Вот точно — вторая кожа!
Лучшие тени ever!
Рада, что и у тебя есть тени Форда)
  • 20 марта 2014, 14:37
Спасибо, Катюша, я тоже рада. И у тебя палетка классная фордовская…
Танюша, после прочтения твоего поста об этой палетке, захотелось непременно заиметь ее)), особенно после описания текстуры: Восхитительна! Словно атлас и шелк…)) И название красивое Орхидея, такие цвета самые ходовые, всегда подойдут.
  • 20 марта 2014, 14:49
Да, Катюша, она достойна приобретения! но Форд славится разными текстурами и другие его творения могут быть не так хороши как эта… это у Диор постоянная линейка в одном виде текстур, а Форд заморочился)))))
Татьяна, роскошная палетка и великолепные макияжи!
Поздравляю с таким шикарным подарком!
У меня она тоже в хотелках, после Вашего обзора ускорюсь с покупкой))
  • 20 марта 2014, 14:50
Благодарю от души! Приобретайте, не пожалеете!
Я теперь тоже хочу такую, тени смотрятся очень красиво!))
  • 20 марта 2014, 14:50
Спасибо, Юлечка, они бесподобны!
Ох, а я засматриваюсь на Silvered Topaz. И хочется, и колется. Разум говорит, что подобных оттенков у меня и так очень много, но все равно, мечтаю об этой палетке. Может жаба перед днем рождения отпустит, и я обзаведусь такими тенями. Спасибо за отзыв, однозначно в избранное!
  • 20 марта 2014, 14:56
Благодарю, Дарья! Топаз тоже весьма интересная палетка, но таких оттенков и у меня полно и слюду я не люблю, а вот подобных Орхидее у меня не было, поэтому выбор пал именно на неё.
  • 21 марта 2014, 20:29
Танюшка, чуть не пропустила твой пост!
Классные тени. Подборка оттенков точно моя))) Но у меня столько похожих… а так хоТеТся и эти  !
Твои макияжи это эталон для меня)) Любуюсь на подбор оттенков и безупречную растушевку)))
  • 21 марта 2014, 22:30
Благодарю, Ритуля! Мне очень приятна твоя высокая оценка, моих скромных умений   Палетка очень хороша, закажи её себе на праздник какой