16.09.2010

Becca Cosmetics

Дамы, кто нибудь пользовался этой косметикой? Слышали какие-то отзывы? Читали о ней?
Буду признательна за любую информацию.
Мне понравились вот такие палетки:

Но стоимость в 65 долларов останавливает от покупки вслепую.

nikitina 16 сентября 2010, 17:13
А что это конкретно за косметика, уход за лицом и телом или декоративная, первый раз слышу о ней?
luccera 17 сентября 2010, 13:07
Это декоративная косметика. У них красивые палетки для глаз, но не зная качества, не хотелось бы брать вслепую, к тому же цена одной палетки около 60 долларов.
Ledi__X 17 сентября 2010, 20:33
Слышала за румяна, что очень качественные и оттенки на любой вкус.
Если не ошибаюсь, то этой косметикой пользуются проф. визажисты в США.
luccera 21 сентября 2010, 11:02
Спасибо за информацию!
izdaleka 28 ноября 2010, 09:51
Я пробовала от Бекка блеск (о нём в посте здесь ) и коричневые тени Jacquard (однушку) — на мой взгляд, довольно качественные. Мне кажется, у этой марки очень достойная продукция, но цены неоправданно завышенные для мало-раскрученной марки.
luccera 29 ноября 2010, 10:25
А она мало раскручена только в России или везде мало рекламируется? Цены немаленькие, и вместе с доставкой дорого получается.
izdaleka 30 ноября 2010, 02:10
У нас здесь продаётся только в центральных магазинах, в журналах не рекламируется. Так что, видать, весь бюджет в качество ушёл, а не в маркетинг.

А что Вас конкретно интересует? Если буду мимо проходить, могу намазюкаться сделать свотчи тестером, а потом фото выложить.