О блеске для губ Dianne Brill - Lip Gloss №21 (Pink Sheer String)

Доброго времени суток всем  !
В посте речь пойдет об этом блеске:
Всех, кому интересно, приглашаю под кат.

Ещё несколько фото:
— упаковка
— сам блеск
— кстати, с обратной стороны крышечки покрытие, которое сойдет в качестве зеркала, маленького правда, для полевых условий.
Собралась я с мыслями об этом блеске и вот что получилось:
Запах слабый помадный
Вкус сладкий, если дотронуться языком до губ
Комплектация блеск идет в коробочке, без кисточки. То есть «чем хочешь, тем и наноси», или «прояви фантазию».
Нанесение и пальцем, и кистью для губ — оба способа хороши. На палец набирается тонкий слой блеска, тем самым можно обеспечить более легкое покрытие. На кисточку набирается больше блеска, ею можно и по-жирнее получить результат. Блеск хорошо наслаивается.
В носке 3 часа в неизменном виде точно, а после мороженного блеск чуть потускнел, но не сошел с губ, очень хороший результат.
Уход заметен, с ним очень комфортно губам, и даже после демакияжа губы увлажнены и не хотят пить.
Липкость волосы к нему липнут все таки.
Демакияж легко любым средством для демакияжа губ, просто салфеткой будет стереть трудно, блестки останутся.
На пальце один слой:
На губах в один слой при дневном свете без солнца. Для лучшего понимания блеска одна губа с ним, вторая без блеска:
Теперь в несколько слоев днем в тени:
И на солнце:
Цена: 22 евро

Срок тестирования: 1 мес.

Какая красивая упаковочка))А про блеск-отлично лег хорошо смотрится)
  • 16 июля 2012, 20:00
ДА упаковка- шедевр просто, так её и не выкинула, стоит блеск в ней, единственный на комоде, остальные блески в косметичке:)
Упаковочка супер, и блеск отлично на губах смотрится, в коробочке кажется темным, а на губах такой нежный оттенок! Очень понравился)
  • 16 июля 2012, 20:01
Да, знают, чем нашу девичью душу взять — упаковкой:)! Спасибо, что заглянула, Ань)
я тоже до упаковки слабая))) один раз бальзамы купила, в виде шоколадных конфет, 10 евро отдала за ерунду внутри, зато красивые конфетки снаружи… и пахли они шоколадом… все раздарила, мне качество их не понравилось, но встречу еще что-то красивое и негодное- снова куплю))) Повезло тебе, что и упаковка и внутренность достойные)))
Какой нежный оттенок, мне нравится  . В баночке кажется насыщенным. По первой фотографии я подумала, что это кремовые тени, сначала смотрю на фото, а потом уже название читаю.
  • 16 июля 2012, 20:02
Да блески все, по-моему, этим промышляют: интенсивный цвет в тюбиках/банках и легкий на всем остальном:)
восторг! какая упаковка — пироженко! а цвет… мммм, благородный и нежный, много плюсов
  • 16 июля 2012, 20:03
уж упаковка, точно, не подкачала, да и содержимое радует, что просто супер!
Очень нежный оттенок. Красота
  • 16 июля 2012, 20:03
спасибо:)
Прелесть просто   С недавнего времени очень неравнодушна к блескам
  • 16 июля 2012, 20:04
а я ко всему, что на губы наносить можно, неравнодушна:) Вас очень понимаю я…
  замечательный блеск и фото
  • 16 июля 2012, 20:05
спасибо, старалась:)
Какой интересный! Я сначала подумала было, что это тени или жидкая подводка в баночке… Чтобы блеск был такого цвета, сложно представить! Но мне безумно понравилось, как он выглядит на губах — карамельно, с легким шиммерком — сахарно и завлекающе))))
Тоже подумала, что это тени кремовые.
Очень необычная вещица. Спасибо, что показали-рассказали.

сначала подумала, что это теньки! цвет потрясающий и на губках лежит отменно! не отказалась бы от такого!
в упаковке как конфета :-)) На губах очень красиво смотрится впрочем как всегда