16.07.2012

Givenchy Gloss Interdit №04

Здравствуйте красавицы!
Получила я недавно (зимой) вот такой вот замечательный подарочек в виде блеска для губ от GIVENCHY и осталась им почти довольна.
У меня он в миниатюре, всего 3,5 ml. Тем не менее хватит его надолго, при активном использовании с зимы почти ничего не уменьшилось:
Текстура у него не жидкая и не густая — средней консистенции, запах такой какой-то помадный, без всяких фруктовых примесей, липкость присутствует, но все не так плохо, средненько он липнет). Держится на губах достойно, даже после перекуса он еще на месте, не скатывается, никуда не затекает, в общем нормально себя ведет, Цвет называется Rose Taboo.
Мои голые губки:
Губы с блеском:
Моя оценка 5, но за небольшую липкость лишу его плюсов.

Цена: подарок, видела в магазине за 1400р.

Срок тестирования: с зимы

Спасибо, что заглянули. Я Алена, ко мне на «ты».

AnnaVita 16 июля 2012, 21:46
Приятный цвет
alena21131 16 июля 2012, 22:07
Спасибо))
katya008 19 июля 2012, 16:36
красивый оттенок. у меня такой тоже есть. очень нравится.
alena21131 19 июля 2012, 16:51
Спасибо, тоже его люблю