16.07.2012

Victoria’s Secret Beauty Rush Lip Gloss в оттенке Yummy Berry

Здравствуйте девушки! Хочу рассказать Вам о блеске для губ Victoria’s Secret Beauty Rush Lip Gloss в оттенке Yummy Berry.

Развернутое мнение: Упаковка – обычный тюбик, без излишеств. Аппликатор для нанесения блеска достаточно удобный. Когда в тюбике блеск начинает заканчиваться, возникают проблемы с выдавливанием блеска наружу. Ну это в общем-то не секрет, типично для такой упаковки.
Текстура густая, тягучая. Блеск липковат, но стойкость у него очень достойная, 3-4 часа выдерживает легко.
Оттенок у Yummy Berry ярко красный в тюбике и полупрозрачный с легким намёком на цвет при нанесении на губы.
Отдельно хочется отметить чудесный сладенький запах ягод, пахнет жвачками и конфетами из детства. Очень аппетитно, его хочется нюхать постоянно)) Кстати, блеск даже на вкус сладковат.
На губах блеск приятен, не растекается и не затекает в складочки.
Свотчи на руке:
Голые губы:
На губах:
На солнышке:

Считаю блески Victoria’s Secret очень достойными для своей цены. Большой ассортимент оттенков и чудесные запахи. Единственный минус – небольшая липкость.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 350 руб.

Спасибо за внимание. Я – Маша.

daly 16 июля 2012, 19:09
А мне они не понравились( По мне так слишком липкий, просто супер липкий и слишком сладкий на вкус, на губах как липкая замазка на ощущение. Но я просто вообще не люблю липкие блески( Хотя цвета у них оочень приятные имеются и цена очень демократичная)
Scolopendra 16 июля 2012, 19:16
Я к липковатым текстурами отношусь нормально. Даже наоборот люблю, т.к такие блески обычно стойкие, и дают красивый глянец. Еще меня уж очень ароматы подкупают
krita_kano 16 июля 2012, 23:13
Маша, подписываюсь под каждым словом. Нет ни одного стойкогог блеска, чтоб он был не липкий:) это прсото невозможно.
А конкретно к этим блескам питаю особые чувства, потому что мне их подружка из Америки привезла несколько, я один до сих пор храню как память:) они такие вкусные, прям губы облизывать хочется постоянно
Scolopendra 16 июля 2012, 23:45
Да, я тоже ни одного стойкого и не липкого блеска не встречала. Хотя я в общем-то эти блески ВС очень липкими и не считаю. Они густые, тягучие что ли. Не знаю, может привыкла уже, и даже липкости не ощущаю
Да, ароматы просто чудесные. Очень вкусные, кондитерские. Так и хочется съесть
Natali09 16 июля 2012, 19:14
Очень красиво на вас смотрится

P.s А где такие блески продаются?
Scolopendra 16 июля 2012, 19:18
Спасибо, очень приятно)
В Москве и некоторых крупных городах есть магазины ВС
Natali09 16 июля 2012, 19:19
Спасибо, надо в Питере поискать)А у этой фирмы кроме блесков еще что то есть из косметики? И что вообще в этих магазинах? Извините. что спрашиваю)
Anetaaa 16 июля 2012, 19:22
все есть, даже для проф.
Scolopendra 16 июля 2012, 19:24
В магазинах США ассортимент конечно в разы превосходит наши. Но тем мне менее и у нас кое-что интересное есть. Блески, тени, подводка, хороший выбор кремов для тела, парфюмы. Так же не из косметического есть чуть-чуть белья и аксессуаров.
Natali09 16 июля 2012, 19:38
Спасибо большое.обязательно поищу)
Anetaaa 16 июля 2012, 19:22
У меня есть такой, но розовенький, а вообще было штук 10-12, я раздарила))) Они все как один, прозрачные на губах (если без блесток), сладенькие на вкус, немного липкие, зато держатся часов 5.
Отличный блеск, люблю косметику ВС, она очень качественная!
Scolopendra 16 июля 2012, 19:25
Спасибо, Аня))
Да, они стойкие и глянец красивый. Но мне больше всего запахи нравятся. Конкретно от этого запаха я просто тащусь
Asja 16 июля 2012, 19:28
Чудесные блески! Очень похожи на Джуси ланкомовские, только дешевле гораздо! Обожаю их липкость! Для меня единственный минус, это то, что их можно купить только в интернет-магазинах! В Украине магазинов VS пока нет)
Scolopendra 16 июля 2012, 19:41
Да, действительно они на джусики похожи, Вы очень правильно подметили
Tiry 16 июля 2012, 22:15
у меня такой цвета фуксии, называется проходила мимо VS, мне блеск очень нравится, хорощо держится
Scolopendra 16 июля 2012, 22:18
Да! Достойные блески за свою цену))
Aljonka 17 июля 2012, 17:58
мне понравилось, как блеск выровнял поверхность губ, идеально глянцевое покрытие. Вы очень красивая!
Scolopendra 17 июля 2012, 23:48
Спасибо большое! Мне очень приятно)