21.07.2012
2068

Двойные тени с шелковой текстурой Silver №02 TianDe (Satiny Eye Shadow Duo Silver №02 TianDe)

Не так давно я познакомилась с консультантом фирмы Тианде и взяла на пробу несколько продуктов из уходовой серии, а также из декоративной косметики. Сегодня я вас познакомлю с тенями от Тианде: Двойные тени с шелковой текстурой Silver №02
Кому интересно, прошу :)

Буду рассказывать и сразу показывать что, где и как :))) Когда пришли они ко мне, то лежали в серенькой картонной коробочке.
Сами теньки находятся в полупрозрачной упаковке из довольно качественного пластика. Крышечка зеркальная.
Открываем коробочку и видим сами тенюшки, спонжик и зеркальце.
Спонжик конечно не айс, прорезиненный, тени набираются им хорошо, но на веки почти не наносятся, так что он теперь лежит и пылится. Ну и сами тенюшки очень приятные на ощупь, и правда, как будто шелковые. При наборе на спонж(кистями я не пользуюсь) они не осыпаются, наносятся и тушуются очень легко, на базе (Вивьен Сабо) держатся целый день и не тускнеют. Очень мне они нравятся и прикуплю другие цвета из этой же серии. Ладно, хватит слов, смотрите сами:
Текстура теней
Вот так они выглядят на пальчиках:
Тени при дневном свете в разных ракурсах (снизу с базой сверху без базы):
Тени вблизи дневной свет:
искусственный свет и вспышка:
И состав для интересующихся :
Здесь макияж дневной: тени Тианде, стрелка черным карандашиком, без туши (уж простите меня, как смогла сфотографировать свои глаза):
Цена: 140 руб. со скидкой.

Срок тестирования: 1месяц

В общем меня зовут Ольга и ко мне на «ты».
З.Ы. Как вы фотографируете тени на веках? У меня никак это не получается

Rysichka 21 июля 2012, 16:34
гм… на пальчиках мел мелом, а на руке ничего не видно. с базой конечно оттенок есть а без нее вообще тени не видны:( как-то я не увидела за что им 5…
lilalo 21 июля 2012, 16:39
это мой первый пост про тени, поэтому сфотографировала как смогла… Они совсем не меловые, ложатся очень хорошо. Для дневного макияжа самое то, а для вечернего конечно не подойдут, бледноваты. Но ведь и производитель написал «дарят мерцающий полупрозрачный оттенок»
Rysichka 21 июля 2012, 16:48
да нет, с фотографиями все хорошо, оттенки видны хорошо, фото четкие, это скорее к качеству теней претензия, а не к вам. хотя для дневного макияжа они вполне. сочетание цветов мое любимое-розовый и серый.
lilalo 21 июля 2012, 16:59
блин, а мне они нравятся, правда-правда:))))
Rysichka 21 июля 2012, 17:09
это самое главное!
lilalo 21 июля 2012, 17:12
добавила фото с глазом:))))
Rysichka 21 июля 2012, 17:14
хороший глаз:)
lilalo 21 июля 2012, 17:16
устала его фотографировать:)))
Anetaaa 21 июля 2012, 18:24
Мне оттенок розового в коробочке показался очень ярким, как румяна, на пальце показался цветным мелом, а на глазах я его не разглядела вообще, какие загадочные тени-хамелеон)))
lilalo 21 июля 2012, 18:49
я когда их получила, то испугалась розового цвета (в каталоге цвет намного светлее и нежнее), у меня вообще от розового глаза сразу как заплаканные получаются, а тут нормально, он растушевывается и получается очень нежный оттенок. может я еще фотографировать не умею, чтоб все правильно показать:)))
niikaa65 21 июля 2012, 18:33
Оля, тоже всегда мучаюсь с фотографиями, чтобы что-то было видно, приходится красить в два раза ярче, а потом смывать.
Верю тебе, что тени хорошие, тем более на свотчах на руке понравились.
lilalo 21 июля 2012, 18:51
вот и я тоже подумала что надо было поярче накраситься, но уж что сделано, то сделано:))) в следующий раз, когда про какие-нибудь тени буду писать, сделаю яркий макияж:)))
niikaa65 21 июля 2012, 18:57
Оля, ты вот этот пост читала? Как сделать хорошие фото.
lilalo 21 июля 2012, 23:32
нет, Ника, не читала, обязательно прочту! Спасибо!
murmurchik 21 июля 2012, 19:08
понравился подбор цветов в палетке больше всего — такие разные, но все-таки вместе))
lilalo 21 июля 2012, 23:32
Спасибо:)
janamohini 21 июля 2012, 20:52
сильно извиняюсь, но по-моему лажовые тени. и по текстуре, и по оформлению /какая-то неаккуратная заполненность по периметру, как будто делали дома, в темноте, и впопыхах/. еще раз извиняюсь, но на пальчиках — как мел или обычная штукатурка! я бы не рискнула такое на глазки наносить!
lilalo 21 июля 2012, 23:34
ничего говорить не буду, ведь я их нанесла на свои глазки и очень этому рада!
janamohini 22 июля 2012, 07:49
если вам такие нравятся, то ОК!
lilalo 22 июля 2012, 11:32
Спасибо, что разрешили
janamohini 22 июля 2012, 20:18
всегда рада!
Marietta 21 июля 2012, 22:26
Цвета очень красивые. У меня подружка такие заказывала, но только один раз слегка их уронила и серый цвет раскрошился на мелкие части-обидно было.
lilalo 21 июля 2012, 23:33
Спасибо, но я пока их не роняла, поэтому все гуд:)))
Tinka-Alevtinka 22 июля 2012, 14:33
Не понравились. Мне показались слишком меловыми, да и пигмент ну очень слабый(((
lilalo 22 июля 2012, 14:42
производитель написал «дарят мерцающий полупрозрачный оттенок» и он не обманул, и они совершенно не меловые…
Victory_Blackberry 23 июля 2012, 09:20
а мне нравится, тебе идет, Оль
lilalo 23 июля 2012, 09:22
Спасибо, Викуль :)
irka369 31 июля 2012, 01:05
Нравится, что они не яркие, а очень-очень нежные!
lilalo 31 июля 2012, 08:44
Спасибо, мне тоже они этим и нравятся! :)