15.07.2012

Яркое лето с NYX Trio Eyeshadow в оттенке №44 Serengeti + вариант вечернего макияжа

Девочки, всем привет!

Герой моего сегодняшнего поста — тени-тройки от NYX в канареечной гамме. Чуть более года тому назад я жутко захотела стать обладательницей ярких желто-зеленых тенюшек и отправилась на поиски (точнее, интернет-поиски   ). Не скрою, очень хотела пятерку от Make-up Atelier, но уж больно «кусалась» цена. Побродив по интернету, наткнулась на косметику NYX и не прогадала с выбором!

В закрытом виде коробочка выглядит обычно, упаковка довольна презентабельная
Сделала фото еще под углом, чтобы наиболее достоверно передать оттенки
Ну а теперь свотчи (чтобы получить такой результат, я наслаивала оттенки 3 раза). Тени нанесены без базы
Вот такой яркий вечерний макияж у меня получился с этой палеточкой. Здесь в качестве базы использован знаменитый карандаш для глаз NYX Jumbo Eye Pencil в оттенке №604 Milk + черный карандаш в качестве подложки

NYX Eyeshadow — №44 Serengeti

Развернутое мнение: Я много слышала и читала отзывов об этой серии теней NYX. Для меня удивителен тот факт, что большинство девочек были недовольны качеством теней-троек. Мое мнение абсолютно другое! Я дииииииико довольна этим продуктом
Финиш у теней — матовый, но… Когда я держу эти тенюшки в руках и любуюсь сочными оттенками при дневном свете, то четко вижу очень легкое, еле уловимое золотистое мерцание. Но на веке финиш абсолютно матовый.
Тени отлично набираются на кисть, при этом не пылят и не осыпаются. Имеют очень приятную текстуру: не сухую, не муссовую, а что-то среднее. По ощущениям они очень шелковистые. Цветопередача на веке — на ура! Правда, чтобы добиться такой яркости, как в коробочке, их придется наслаивать несколько раз + использовать белую подложку. Но мне кажется, это ерунда, ведь при такой минимальной цене я получила отличный продукт.
В течение дня тени не скатываются и не осыпаются, правда, чуточку блекнут к вечеру, но подправить их не есть проблема. Запаха не имеют. Кстати, в коробочке идет спонжик — очень даже удачный (по фото видно, что я им активно пользовалась). Резюмируя, могу сказать, что для себя я не увидела в этом продукте ни единого минуса.

P.S. После того, как я «распробовала» эти тени, заказала еще 2 палетки теней-троечек. Качество меня также порадовало

Срок использования: более 1 года.
Цена: около $5, включая доставку в Украину.
Оценка: 5 из 5.

Pollly 15 июля 2012, 18:34
Ядреный цвет, сразу запах лайма померещился)) Насыщено очень на руке, особенно, если учесть, что без базы.
Здорово, что хорошее качество, надо будет посматривать в сторону теней этой фирмы. Спасибо за пост!
Olik25 15 июля 2012, 18:36
О, да! Он реально нереально яркий   Мне очень нравится эта серия, хотя многие, как я уже писала в посте, недовольны были качеством. Думаю, все дело в оттенках — мне попались очень хорошие
ShumelkaMish 15 июля 2012, 19:05
Ух ты! действительно ядрено! но позитивненько)
Olik25 15 июля 2012, 19:06
Спасибо )) Мне тоже нравится   Главное, поддержать эти оттенки в одежде или аксессуарах ))
veronica 15 июля 2012, 19:30
Красиво, мне понравилось!) Спасибо за пост!
Olik25 15 июля 2012, 19:32
И вам спасибо за комментарий
crazy4clown 15 июля 2012, 19:54
были такие тени, в другой цветовой гамме. полностью согласна-качество отличное!
Olik25 15 июля 2012, 19:55
Ой, как здорово, что я оказалась не одна такая   Спасибо за ваш комментарий
lovegood 15 июля 2012, 20:00
цвета роскошные, я под кат заглянула из любопытства — как же будет этот вырвиглаз смотреться?   а смотрится очень и очень.
мне нравится, даже не ожидала))
Olik25 15 июля 2012, 20:03
Спасибо вам   Если их не наслаивать в несколько раз и не использовать белую подложку, то получается очень носибельный дневной вариант
AgentKilka 15 июля 2012, 20:04
а мне кажется палетка больше весенней) по крайней мере у меня такая ассоциация)
Olik25 15 июля 2012, 20:05
Можно и весной носить, конечно :-) Просто у меня летних одежек в такой гамме побольше будет ))
AgentKilka 15 июля 2012, 20:16
ну не обязательно ж под одёжку. можно глаза+аксессуары и в бой)
а вообще я не дожидаюсь определённого времени года, ношу под настроение)
Olik25 15 июля 2012, 20:19
Я такие оттенки могу только под соответствующую одежку носить. А из аксессуаров подходящего цвета у меня только заколка-розочка (та, что на фото). Хотя можно и легкий шарфик прикупить, если попадется ))
Lilu006 15 июля 2012, 20:43
Красивые оттенки и макияж!
Только не хватает фото поближе, на глазах!;)
Olik25 15 июля 2012, 20:46
На глазах вот только такое фото, что в посте. Но если нужно, я могу это фото поменять на большое (я просто его первоначально уменьшила). Или я могу обрезать первоначальное фото и оставить только макияж глаз.
Lilu006 15 июля 2012, 21:03
Было бы здорово!;) вы можете просто добавить фото крупным планом!)
Olik25 15 июля 2012, 21:11
Фото крупным планом добавила
Lilu006 15 июля 2012, 22:04
Спасибо!;)
tsifrovoe_rele 15 июля 2012, 20:50
тоже люблю эти палетки-тройки) у меня их аж 5 штук)
отличная пигментация, хорошо тушуются)
пробовала еще у Nyx тени-пятерки и палетку из 10 цветов, но такого впечатления они на меня не произвели.
а вот карандаш milk у них вообще не поняла, скатывается очень быстро в качестве базы.
Olik25 15 июля 2012, 20:54
Ого! Спасибо, что поддержали )) А у меня от NYX три палетки теней (тройки) и карандашик Jumbo. Мне карандаш очень нравится: держится целый день, не скатываясь, и оттенки благодаря ему становятся в разы ярче. Знаю, многие жалуются на этот карандаш, но лично мне он подходит. Наверное, это все-таки зависит от того, какие веки. На нормальных и сухих он ведет себя отлично.

Я тоже как-то хотела купить пятерки, но оттенки на меня впечатления не произвели совершенно.
tsifrovoe_rele 16 июля 2012, 03:45
у меня сестра заимела из пятерок i dream of nevis, вот над ней сейчас думаю) таки хороша зараза) один цвет там правда не очень, но с другими 4 можно разные вариации дневного мейка сделать)
согласна с вами про стойкость карандаша — у меня довольно жирные веки.
muneco 15 июля 2012, 20:59
очень яркий цвет) неожиданный)))
Olik25 15 июля 2012, 21:02
Удивительно яркий, учитывая копеечную цену ))
Anetaaa 15 июля 2012, 21:44
ОООЧень яркие оттенки, и вот кажется что каждый сам по себе вроде ничего, но все вместе «вырви глаз»

Вы очен красивая
Olik25 15 июля 2012, 21:47
На фото они все равно бледнее вышли, чем в жизни. Камера часть яркости «съела». В жизни это выглядит еще ядернее ))

Спасибо за комплимент )) Диииико приятно
Olik25 15 июля 2012, 21:46
Девочки, спасибо всем за комменты ))
krita_kano 15 июля 2012, 21:47
очень смело, я бы не рискнула, а Вам идет
Olik25 15 июля 2012, 21:48
Спасибо ))
Anya_Gorelova 15 июля 2012, 22:12
Какие красивые цвета! Спасибо за пост. Я безумно люблю матовые тени.
У NYX очень много теней троек, вот бы знать какие из них матовые…
Olik25 15 июля 2012, 22:15
И я обожаю матовые   Вам спасибо за комментарий :-)
С выбором матовых у них точно проблемы :( А вы сначала определитесь с номером палетки, а потом ищите свотчи. Ну как обычно   по стандартной схеме
LinaStar 15 июля 2012, 22:19
Трешки этих теней однозначно лучше, чем палетки на 10 шт. Но качество все равно средненькое. Я тоже родным аппликатором пользуюсь, иначе кистью долго приходится наслаивать. А макияж у Вас «ядреный» получился, смелый.) Если бы Вы не использовали белую и черную подложку, тогда все оттенки этой палетки смешались бы между собой при растушевке (наверно уже заметили). Эта особенность почти всех трешек за исключением некоторых.
Olik25 15 июля 2012, 22:26
Тут я не поспорю, поскольку у меня только трешки. Вы знаете, все яркие палетки, которые у меня есть, я использую исключительно на белый карандаш «Джамбо», поэтому цвета такие сочные. Не могу назвать это качество средненьким: мне есть с чем сравнить — и с профи, и с люксом. Качество этой палетки однозначно на высоте! Зеленые, наверное, смешались бы без белого карандаша, но я использую другую схему, поэтому у меня не смешиваются :-) А вообще-то думаю, что вы правы! В двух зеленых оттенках разница в подтоне незначительная.
LinaStar 15 июля 2012, 22:43
Мне в принципе тоже есть с чем сравнить… у меня было 4 палетки по три штуки. Но во всех присутствовали перламутровые оттенки. Может матовые действительно лучше… главное чтобы Вас устраивали.
Olik25 15 июля 2012, 22:56
Матовые просто отличнейшие! Две мои оставшиеся палетки как раз с легким шиммером. Но качество у них также отличное. Может тогда дело в партии?
Olik25 15 июля 2012, 22:26
Девочки, а кто из вас недоволен трешками от NYX? В каких оттенках качество страдает? Очень хочется узнать, чтобы не потратить деньги зря
LinaStar 15 июля 2012, 22:49
Неплохие (из того что заказывала) Голубая Лагуна (перламутр), Касабланка (перламутр+ сатиновый черный), Оливково-зеленая гамма (есть сатиновые оттенки). Розовое дерево — блеклая получается. Все названия писала по памяти.
Olik25 15 июля 2012, 22:56
Спасибо вам! Обязательно гляню еще и эти
LinaStar 15 июля 2012, 23:02
у меня еще есть фото с примерными макияжами всех паллеток- могу выслать)
Olik25 15 июля 2012, 23:41
да-да, хочу!
shona_shona 15 июля 2012, 23:29
очень понравились оттенки и их сочетание на глазах))
Olik25 15 июля 2012, 23:41
Dobrjanka 15 июля 2012, 23:43
Тени понравились в свотчах. А в образе, извините, нет. Живут отдельно от вас. Смею посоветовать попробовать тушевать только на вытягивание глаз к вискам, но не на верхнее веко. И убрать волосы в хвост или еще какую прическу. Слишком много всего — и яркий глазик и цветок, и волосы и яркий топ. И конкретно в вашем случае попробовала бы внутренний угол делать белым и постепенно использовать палетку дальше по вашей схеме. Надеюсь без обид)
Olik25 16 июля 2012, 00:23
Каждый имеет право на собственное мнение! Какие могут быть обиды? Спасибо за совет
Inna_DInova 16 июля 2012, 00:11
Оленька, красотища! Обожаю такие яркие цвета
Olik25 16 июля 2012, 00:24
Инночка, спасибо! И я люблю яркость, правда, время от времени ))
Alina151 16 июля 2012, 01:46
Что-то я недооценила тени Никс.) Оказывается они могут быть такого сочного цвета. Теперь присмотрюсь повнимательнее. Очень красивый макияж, Вам идёт.)
Olik25 16 июля 2012, 11:34
Да-да )) С этой палеточкой мне повезло ))

Спасибо большое!
janamohini 16 июля 2012, 05:39
потрясающие оттенки, вам очень подходят!
Olik25 16 июля 2012, 11:34
Спасибо большое! Очень приятно получать комплименты
Cinnamon 16 июля 2012, 11:56
никс — шакарен, как всегда! обожаю его яркость и сочность.

макияж получился в стиле — райские птицы. очень красиво.

Olik25 16 июля 2012, 13:14
Абсолютно согласна с вами!

Спасибо большое! Мне очень лестно слышать такие приятные слова     Спасииииибочки