Мои бюджетные средства маскировки: Vivienne Sabo Moisturizing Formula Radiant Concealer, Jean's Ultra Cover и Lumene Beauty Base Dark Under Eye Concealer

Здравствуйте девушки. Хочу рассказать Вам о моих маскировочных средствах:
— Vivienne Sabo Moisturizing Formula Radiant Concealer в оттенке 01
— Jean's Ultra Cover в оттенке 02
— Lumene Beauty Base Dark Under Eye Concealer

Vivienne Sabo Moisturizing Formula Radiant Concealer
Производитель заявляет, что этот консилер предназначен для век. Однако я с этим категорически не согласна. Он слишком плотный, имеет кремообразную текстуру, очень стойкий, кроме того он слегка подсушивает. По этому для нежной и чувствительной кожи век он совершенно не подходит – тяжеловат. Зато прыщик или покраснение он замаскирует «на ура» и продержится целый день.
Консилер практически не имеет запаха. Стоит сказать и на счёт упаковки. Она не качественная, когда корректор начал подходить к концу пластмасса начала трескаться (на фото видно), пока еще тюбик сохраняет свою герметичность, но предполагаю, что может в скором времени треснуть окончательно.
Срок использования: год
Цена: около 200 руб.
Оценка: З (За хорошую маскировку и стойкость поставила бы 5, в качестве корректора для прыщиков и покраснений. Но поскольку, производитель пишет, что это средство для век, что в общем-то не соответствует моим требованиям к консилерам под глаза снимаю бал. Так же снимаю бал за упаковку)

Lumene Beauty Base Dark Under Eye Concealer
Легкий консилер для кожи век. Запах приятный, слабовыраженный, парфюмерный. Маскировочная способность не сильная, кожу век не сушит, морщинки не подчёркивает и в складочки не затекает. Стойкость хорошая – целый день держится без проблем. Ощущения на веках комфортные.
Упаковка простенькая, но удобная. Гигиеничная, люблю тюбики, и не люблю лазить пальцами в баночку.
Срок использования: 6 месяцев

Jean's Ultra Cover.
Производитель советует использовать средство в качестве плотного грима. Средство имеет степень маскировки от средней до плотной (можно варьировать). Средство имеет кремовую текстуру, немного жирновато на ощупь, но на лице такого эффекта нет. Стойкость хорошая. Теперь о минусах. Для меня минусом является упаковка, как писала выше, я не любительница лазить пальцами в баночку. Так же корректор имеет достаточно сильный и немного навязчивый парфюмерный запах, который долго не выветривается.
Срок использования: 4 месяца
Цена: около 200 руб.
Свотчи на руке, нанесла плотно для сравнения текстур и оттенков.
Vivienne Sabo Moisturizing Formula Radiant Concealer
Jean's Ultra Cover
Lumene Beauty Base Dark Under Eye Concealer
Этот консилер для большей наглядности демонстрирую на коже век, т.к использую его только так. Vivienne Sabo и Jean's использую исключительно для маскировки прыщиков и покраснений.
Спасибо за внимание. Я — Маша.
Вивьен сабо тяжело лягла.действительно на глаза такое не годиться. а вот остальные получше смотрятся)
Да, он очень плотный. Я его только в экстренных случаях применяю)
мне люменешка понравилась очень, хорошо так «работает») спасибо большое за пост
Спасибо, что читаете)
Да, она и по ощущениям наиболее комфортная на коже.
Очень нужный и интересный пост. Спасибо!
Спасибо большое))
Спасибо за обзор на Люмине, как раз в поиске бюджетного консилера. Насчет Вивьен Сабо согласна с Вами на 100%, он у меня в качестве тяжелой артиллерии))
Спасибо, что читаете)
Рада, что помогла
а джинс под глаза тяжело будет? ну в плане консилера он тяжелый для кожи?
Да, для кожи век тяжеловат. На лицо нормально.
  • LOlga
  • 16 июля 2012, 11:25
Спасибо за пост. Джинс понравился. А вот такой же Вивьен Сабо — не знаю куда извести -мне кажется даже на лице ложится замазкой и пятнами, а под глаза так совсем ужасен.
Спасибо, что читаете) Да, ВС очень плотный. Я его только точечно наношу, если прыщик вскочит.