16.09.2010

Artdeco, я добралась до тебя!..) + Добавлены фото как база выдержала тени.

Здравствуйте, прекрасные читательницы Косметисты :)

Хочу с вами поделиться своими покупками средств марки ARTDECO. Я очень давно за ней охочусь, и вот неделю назад ее представили в Летуале, чем я непременно воспользовалась.
До сегодняшнего дня у меня не было ни одной вещи ARTDECO, поэтому свое знакомство я начала с теней и блесков (боже, ну куда мне столько...)
Итак, что я приобрела:
— 2 блеска для губ
— футляр для теней (на 4 шт.)
— аппликатор для теней к футляру
— базу под тени

Вот так это выглядит в коробочках, еще не распаковала :)

А вот так — без, тени уже в футляре:

И в открытом виде:

А теперь подробнее:
1) Блеск для губ ARTDECO Hot Chili Lip Booster — оттенок 28 (светлый)
Информация от производителя:

Восхитительные губы с великолепным объемом
Экстракт красного перца придает губам объем и розовый цвет
Продукт может вызвать легкое покалывание на губах вследствие стимуляции кровообращения
Маленькие переливающиеся частицы отражают свет и зрительно еще больше увеличивают и выравнивают губы.
Ослепительный блеск
Не прилипает и не высушивает губы
evrokosmetika.moy.su
Мое мнение:
Очень приятный, нежно-бежевый оттенок, при этом не высветляющий/не выбеляющий губы. В моем понимании отличный блеск-нюд. Пробовала со смоки — смотрится очень хорошо, акцент на губы сводит к минимуму. В блеске мелкий шиммер. Сама текстура не липкая, запах нейтральный.
То, что заявлено насчет перца (видимо, должно пощипывать губы и увеличивать типа Диор Максимайзер) – покалывания вообще не заметила, эффекта увеличения нет.
Оценка — 4 (из-за спонжика, я их не люблю)
Цена – 500 или 550 руб.

2) Бриллиантовый блеск для губ ARTDECO – оттенок 14 (темный)
Информация от производителя:
Стойкий блеск для губ. Придает губам сияющий блеск — Идеальное добавление к помаде. Блеск визуально придает губам визуальную полноту. evrokosmetika.moy.su

Мое мнение:
Все то же самое, приятный блеск. Цвет красивый, в реальности достаточно яркий (по крайней мере для меня))).
Оценка — 4 (снова из-за спонжика, я их не люблю)
Цена — 500 или 550 руб.

Надо признать, что оба блеска набираются на спонжик с первого раза так, что можно хорошо накрасить губы. По сто раз опускать не надо… А то бывает…

3) Тени ARTDECO
Информация от производителя: Тени ARTDECO радуют разнообразием цвета, а также эффектов. Есть шелковые и матовые, мерцающие и с блестками, всех цветов и оттенков. Большинство женщин хвалит тени ARTDECO, отмечают легкость нанесения, стойкость, яркий цвет и перламутровый блеск. justlady.ru

Мое мнение:
Тени мне очень напомнили текстуру любимых Диор, потому понравились. Безусловно, привлекает то, что есть возможность создать свою палитру.
Я выбрала футляр на 4 местечка для теней (также у Артдеко есть на 2). В футляр на 4 места можно вставить либо 4 коробочки с тенями, либо 1 коробочку с тенями и 1 коробочку румян. Отдельно к футляру взяла обычный двусторонний «родной» )) аппликатор, там еще были варианты аппликатор-щеточка и прочее.
Дизайн футляра мне приглянулся – строгий, узкий, черный. Правда, остаются отпечатки пальцев, в этом смысле похоже на футляры Шанель. Удобное большое зеркальце.
Оттенки теней были просто потрясающие, мне понравились почти все, очень разнообразная палитра и текстуры – с крупными блестками, шиммеры, матовые, сатиновые, перламутровые…
Тени очень просты в нанесении, очень мягкие, шелковые. С растушевкой возникли затруднения, но я думаю, что это из-за базы, нанесенной сверх меры (об этом чуть позже).

Для себя я выбрала гамму под свой цвет глаз и на свой вкус)), у меня не очень хорошо получается описывать цвета, поэтому скажу как думаю))
1) насыщенный зеленый, в зависимости от освещения может иметь бирюзовыый подтон, с шиммером (№ 49);
2) болотно-серый, с шиммером (№ 45);
3) в качестве хайлайтера захотелось что-то не белое или розовое, и я взяла золото-лимонный оттенок, безумно красиво переливается при вечернем свете, а также подходит к остальным цветам (№ 44);
4) ну и последний серебристо-фиолетовый. Похож чем-то на оттенок из палетки Диор «Мистик Жаде», по поводу которого я много и восторженно высказывалась. Красивый (№ 05)
Вот такие:

Оценка — 5
Цена – футляр (примерно 600 руб.) + аппликатор (около 200 руб) + 4 коробочки теней (каждая около 250 руб.) = в районе 1800 руб.

Девочки, цены точно не помню, хотя покупала вчера, т.к. это был настоящий ПРИСТУП, я хватала все и почти подряд...

5) База под тени ARTDECO
К сожалению, затрудняюсь предоставить информацию от производителя, но от себя предположу, что обещают стойкость теней.
Мое мнение:

Минус базы в том, что неудобно ее набирать – она в баночке, похожую на ту, в которой бывают блески/бальзамы для губ. Ну, приспособимся)) По текстуре это мягкий крем бежевого цвета с едва заментым мерцанием. Мне показалось, что она мне приятно увлажнила веки и ощущение после нанесения было очень комфортное.
Я не могу оценить стойкость, т.к. воспользовалась впервые – вечером посмотрим. Тени на ней растушевываются, как я уже писала, с затруднениями, возможно, я нанесла много базы.
И еще, я заметила, что на базу тени как бы «застывают», нет, они не становятся как корка)), просто их сложно растушевать потом. Не поверите, но я терла (прилично для век) пальцами, тени НЕ СТЕРЛИСЬ. Просто показалось, что я перебрала с зеленым, захотелось чуть уменьшить яркость и это удалось с трудом…
Оценка – по ощущениям 5, по качеству пока не оцениваю
Цена – в районе 200 руб.

Сделала несколько свотчей с блеском и тенями, чтоб было более наглядно.
Увы, не удалось передать красоту блесков. Светлый получился полосами, на самом деле ложится ровно… А темный на фото бледнее, чем в жизни. На самом деле он ярче...)

И еще небольшое отступление:
В моем посте о блесках (http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2607.html) один пользователь в комментариях выступал по поводу того, что у меня в губы закачана гиалуроновая кислота и вообще они не настоящие))) Ну, тут доказывать бесполезно, понятно, что у меня никакого силикона-гиалурона нет и не было, это просто смешно. Поэтому показываю свои губы нюд, сразу извиняюсь за вид, у меня сейчас аллергия – переела мандаринов… Итак, на губах ничего нет, и конечно, видно, что никакой «накачкой» губ тут и не пахнет. Это просто фото вблизи. Надеюсь, теперь этот человек про себя сожалеет о необоснованности своих высказываний))

Нюд:

Блеск № 28:

Блеск № 14:

Тени:

Здесь использованы 3 оттенка из 4: № 1, 2, 3 (зеленый, болотный и хайлайтер).

Вот так я познакомилась с ARTDECO…   Общие впечатления положительные, для своего ценового сегмента вполне приличное качество и оформление. Думаю, что попробую у этой марки что-нибудь еще.

Спасибо за внимание и отличного вам настроения))

Саша

21.27 мск)))
По просьбам трудящихся красавиц, добавляю фото, сделанные только что, пришла после работы, а на глазах… Смотрите сами и оценивайте базу (для тех, кто не читал весь пост, макияж делала в 7 утра):

Мое мнение — база ожидания оправдала :)

Приятного вечера, всем спасибо за интерес, отзывы и оценки))

Саша

barbie-brunette 16 сентября 2010, 13:27
1) Блеск для губ ARTDECO Hot Chili Lip Booster — оттенок 28 (светлый) мой любимый блеск для губ
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:52
Не знаю, станет ли он моим любимым, но точно уверена, что будет вариантом на все случаи жизни сейчас таковым является максимайзер от диор.
barbie-brunette 16 сентября 2010, 15:43
но он у вас почему то в складочки забился)) видимо это от губ зависит.
yoursalvation 16 сентября 2010, 15:46
Да, я уже писала ниже, накрасила неудачно( А сегодня утром накрасила — совсем по-другому. К сожалению, не могу сейчас фото выложить. Но он убирает все ужасы аллергии и сухости моментально, я понимаю, что эффект декоративный, не лечебный, но все равно приятно)
barbie-brunette 16 сентября 2010, 19:39
это точно))
alinocka 16 сентября 2010, 18:14
и мой тоже))
Lenca 16 сентября 2010, 13:29
губки у вас очень красивые, блески просто прелесть, тоже захотелось такие же!!!
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:47
Спасибо! Там довольно широкая палитра оттенков блесков. Мне понравились многие но больше просто некуда))
Tigrysia 16 сентября 2010, 13:32
На вас понравился блеск №14
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:52
Lita_Llost 16 сентября 2010, 13:40
Спасибо за пост! Тени очень понравились, особенно №2 и №4     Я надеюсь, что и к нам в Л'этуаль доедет ArtDeco…
Отпишитесь, пожалуйста, потом о свойствах базы под тени (недавно купила расхваленную здесь Lumene и совсем я не в восторге), теперь вот в поиске другого варианта (побюджетнее, чем давно желанная Stay don't stray от Benefit))
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:48
Вам спасибо) Отпишусь обязательно к этому комменту вечером.
Люмине не очень? А тах хвалили… Теперь сама сомневаюсь.
Stay don't stray от Benefit — я о ней пост писала как о первой и очень хорошей базе, которая у меня была.
Отпишусь, эта в плане цены бюджетнее))
Lita_Llost 16 сентября 2010, 14:20
Честно признаюсь — эта база (Люмине) моя первая, и я хотела бы от неё лучшего. Сама наносится не очень гладко, по текстуре суховата, после нанесения не выравнивает цвет век, венки так же просвечивают даже под тенями). Тени Chanel «Taupe Grise» исчезают и размазываются лишь немногим позже, чем без базы, ну а стойкий и без базы карандаш Collistar, к примеру, держится, конечно, хорошо.
А Benefit я давненько хочу, вот уже даже к нам привезли её, но что-то зажалась)) Temptalia писала, что ей в Stay don't stray всё очень нравится, кроме дозатора — мол, он слишком много-премного выдавливает продукта, и за то ей не мил.
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:29
Вот как… А у меня Бенефит первая база. Смотрите, дозатор там действительно такой, к которому нужно приспособиться. Он выдает при нормальном нажатии горошину, которой, как не казалось, отлично хватает на оба века. Но с опытом использования я поняла, что нужно чуть-чуть меньше (даже невозможно описать насколько, т.к. это ооочень маленькие измерения)). Поэтому всегда очень аккуратно нажимаю, и не всегда, но иногда получается идеальное количество.
Сначала мне было жалко лишнее и я домазывала на веки, но потом поняла, то этим только утяжеляю и порчу макияж (как известно, все хорошо в меру, и база не исключение, если намазать много, она перекроет тени и в итоге скатается не потому что плохая, а потому что много) и теперь лишнее просто убираю на ватный диск
yoursalvation 16 сентября 2010, 21:34
Отписалась о базе, как и обещала, смотрите фото ;)
Lita_Llost 17 сентября 2010, 06:32
Спасибо большое за отзывчивость ;)
yoursalvation 17 сентября 2010, 06:51
Всегда пожалуйста)
Nikitka 16 сентября 2010, 13:41
Поздравляю вас с покупками))) Очень красиво на вас смотрится блеск №14 (более светлый в складочки забился или просто кажется так), ну и макияж глаз прекрасный!!!
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:49
Спасибо!) Неудачно накрасила, в жизни в складки не забивается… Мне тоже он нравится)
Christina_Guettler 16 сентября 2010, 13:42
ну вот Артдеко и у Вас в городе))
база у меня такая есть, уже где-то с февраля-марта, чуть подсыхает. Но нужно ее немножко, она, кстати, немного тает в пальцах, поэтому наносить ее нужно с толком и расстановкой и не будет кусочками))
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:50
Вот, спасибо, Кристин, а то я до сих пор не могу понять, как же приспособиться наносить базу. Текстура как у твердого пудинга что ли) Или масла)
makffa 16 сентября 2010, 13:43
28 блеск как -то так себе, а вот 14   Ну и тени, конечно, на глазках очень красиво смотрятся, глядя на палетку и не скажешь, что тааак красиво будет ))
Поздравляю с долгожданными покупками
yoursalvation 16 сентября 2010, 13:51
Спасибо тебе) 14 гораздо ярче, будет возможность — потести)
Ani_Viva 16 сентября 2010, 14:10
Вообще очень классно придумано, что палетку можно формировать на свой вкус. Жаль другие люксовые производители так не делают. Зато точно знаешь, что всеми тенями будешь пользоваться.
Тени ну очень красивых оттенков!!! На глаза выглядят просто шикарно!!! я плачу горючими слезами, что мне не идет зеленый цвет).
А губы у вас шикарные. Просто сейчас мода такая, поэтому куча ненастоящего. Ко мне вот тоже пристают некоторые с тем, что у меня грудь силиконовая)))) Ждут наверное, что я буду доказывать обратное и дам пощупать и посмотреть)))))
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:25
Полностью согласна — как я мечтаю, чтобы, например, тени Диор дудумались делать «на подбор»…
Спасибо за комплимент) Все дело в том, что такой ракурс фото. Я делаю специально для свотчей. если сфотографировать чуть по-другому, они уже будут уже. И потом, фото сделано очень близко. На фоне моего (далеко не худенького лица) губы в реальности не смотрятся такими пухлыми. Скорее просто — нормальными. На фото в профайле это хорошо видно) Если бы я и решила их накачать, то сделала бы однозначно пухлее в соответствии с пропорциями)
И мне про грудь говорят, хотя какой там силикон… Просто обидно как-то.
Ani_Viva 16 сентября 2010, 14:38
Я же видела ваши посты с мейком, там все лицо видно. Хорошенькие, пухленькие губки. Как куколка)
Не переживайте, сколько вон бедной Анжелине Джоли достается)))) Люди столько денег платят, уколы какие-то жуткие делают, а кому-то от природы красота достается, конечно обидно))))
Если бы Диор додумались… я думаю все перестали бы покупать тени других производителей))) Еще бы сделали футлярчик как у Герлен… чтобы было!!! Надо им подсказать)
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:44
Спасибо за адекватную оценку и понимание, я, когда те комментарии прочитала, прям негодовала)
  Вы непременно должны запатентовать новый бренд: идея футляра от артдеко + тени диор + сам футляр от герлен   Класс))
Ani_Viva 16 сентября 2010, 15:32
Вот спецом зашла по ссылке и комменты почитала. Саша, да вы почитайте сколько девочек восхитились))) Ну чего обращать внимание на одну не слишком вежливую барышню. Помница, я когда зашла почитать ваш отзыв, тоже удивилась, что натуральные губы могу быть такой удачной формы. Так что не обращайте внимание на недоброжилателей, это все из нехороших чувств)

Эх, взяли бы меня в Диор креативным директором)))) Вот я бы там навела порядок!)))
yoursalvation 16 сентября 2010, 15:42
Да уж) Ложка дегтя в бочке меда) Я все-таки думаю, если, грубо говоря, 50 человек сказали да, а 1 нет, значит больше «да» :))
Судя по рождественской коллекции, никто из Диор не собирается ничего менять(
Luban4ik1 16 сентября 2010, 15:57
Александра, не обращайте внимания на ложку дёгтя — она для того и сделана, чтобы больше ценить бочку мёда;) наслаждйтесь позитивными эмоциями, а товарищей с ненужными комментами можно просто игнорить… вот у них плохое настроение, и они пытаются его другим испортить… нечего им дарить такую прекрасную возможность — они не заслуживают
По поводу Диор — предлагаю написать коллективное письмо с нашими подписями! может, тогда они зачешуться
yoursalvation 16 сентября 2010, 16:33
Спасибо за поддержку :))
Мне кажется, не зачешутся… Они, видимо, очень ценят сотрудников, подбирающих тона в пятерках))
IrishaPerm 16 сентября 2010, 14:48
девушки, ещё так делают тени Мэри Кэй. Футляр есть маленький и большой. Маленький стоит 500р, большой не помню. Можно на официальном сайте посмотреть, есть интересно. Тени у Мэри Кэй нормальные… только наносить надо жирным слоем, если предпочитаете макияж поярче!
Ani_Viva 16 сентября 2010, 15:33
Не хочу никого обидеть, но я не доверяю сетевой косметике. Может быть и зря. Я так люблю ходить по магазинам)))) Для меня это лучшая анти-стресс терапия)
IrishaPerm 16 сентября 2010, 19:03
полностью с вами согласна! но у Мэри Кэй нормальное качество, у меня мама очень любит (не для продажи, а для себя), поэтому я многое пробовала. Я не привлекаю, я просто делюсь информацией
Ani_Viva 17 сентября 2010, 09:29
Все может быть) Я же говорю, не могу быть объективной. Avon что-то пробовала, Орифлейм — мама притаскивала, у нее на работе сотрудницы этим занимаются, ей было неудобно отказываться). Мне ничего не понравилось. А вот Мери Кей как-то не довелось…
IrishaPerm 17 сентября 2010, 11:27
я сама вечно с мамой спорю, что мне не надо ничего, кроме тех продуктов, которые я искренне полюбила и давно использую. Но с мамой ведь сложно спорить… Мама сказала надо, значит надо
yoursalvation 17 сентября 2010, 11:28
Надо же))) А я обычно с мамой спорю наоборот) Она говорит «куда тебе столько, все лежит, потом выбрасываем((», а я говорю, «Надо, мамочка, надо...»)))
IrishaPerm 17 сентября 2010, 11:37
я имела в виду, что спорю насчёт продукции Мэри Кэй. Она мне то тушь подсовывает, то блеск   чтобы я тоже полюбила, видимо
а насчёт моих покупок в магазинах… я не всегда ей рассказываю, где и за сколько я купила. А иногда и вообще не говорю, что что-то купила   Иначе услышу то же самое, что ты написала
Stasya 17 сентября 2010, 12:42
Тушь и блеск у Мери Кей достойные)))) хорошая у Вас мама)
IrishaPerm 17 сентября 2010, 14:52
а мне тушь не нравится! блески нормальные
всё очень индивидуально… как всегда
я считаю, что мам плохих не бывает. Бывает жизнь плохая
Ani_Viva 17 сентября 2010, 12:22
Лучше мама, чем муж будет мозг выносить за то, что купила 8 по счету блеск для губ.
yoursalvation 17 сентября 2010, 12:26
Считаю, что мужу вообще не следует об этом знать — не его это и не мужское дело. Во всяком случае, у меня так было на протяжении нескольких лет гражданского брака
Ani_Viva 17 сентября 2010, 12:38
Ха))) Сижу утром, крашусь. Накануне купила новую помаду Герлен. Муж ко мне лезет со своими ути-пути, потом начинает таскать мою косметику из косметички и вертеть ее в руках, потом замечает помаду: «У тебя новая. Когда купила?» и так со всем. Он знает наперечет все мои 12 парфюмов, замечает сразу когда я покупаю себе новый по аромату. Я спокойно могу себе покупать только тушь и подводку.
Stasya 17 сентября 2010, 12:45
Даже не знаю, повезло Вам или нет   у меня муж ничего не замечает, я иногда дуюсь — «ну посмотри какая помадка!» — «помадка как помадка» в ответ) а иногда радуюсь… вот пркупила вчера масочку увлажняющую, поставила на полку к ранее купленному полному уходу — а для него баночки как баночки, одной больше, одной меньше)))))) знал бы он сколько эти баночки стоят)))))
Ani_Viva 17 сентября 2010, 12:50
А у нас война) Мой не любит яркие ногти и губы. Я наоборот))) Ругается на меня, что за яркую помаду купила, накрасила свои губищи (цитирую))) Даже смешно. Везде свой нос сунет))) И ругается на меня, что я деньги на косметику трачу. Для него маска Диор, это минус 1000 семейного бюджета)
Stasya 17 сентября 2010, 13:03
Я стараюсь без него косметику покупать))) хотя он не ругается — видит мои счастливые блестящие глаза когда у меня в руках новая баночка или флакончик и только улыбается))) не исправишь меня уже))) да и зачем) он говорит я все равно не вижу разницу — а я говорю видел бы, если я бы я так за собой не ухаживала))))))))))))))))
хотя как то сказал, что ему не нравится как накрашена моя сотрудница у нее и правда перебор частенько бывает он не може сказать что именно ему не нравится, просто оценивает образ в целом)
Ani_Viva 17 сентября 2010, 13:40
Я с мужем априори по магазинам не хожу. Только с мамой или одна. Ну только если мужу надо что-то купить. Он мой сынок)))) Я ему удивляюсь, он как женщина улавливает мелочи. Может новые сережки углядеть при распущенных волосах. Он помнит когда, при каких обстоятельствах, какой на мне был аромат, я им ужасно горжусь, но иногда меня это раздражает)
Stasya 17 сентября 2010, 13:43
Мне кажется Он у Вас такой один))) по крайней мере я не встречала) и подруги тоже)))
Ani_Viva 17 сентября 2010, 13:57
Наверное))) Главное ведь не какой муж, а чтобы нас они устроаивали)
yoursalvation 17 сентября 2010, 13:06
Издержки семейной жизни у всех разные ;))
IrishaPerm 17 сентября 2010, 14:55
я ему об этом не говорю   только не 8 блеск, а 18ый скорее

Ani_Viva 17 сентября 2010, 12:22
У меня мама консультируется что ей покупать) все время вместе ходим по магазинам))) А вообще я уже давно живу не с мамой.
IrishaPerm 17 сентября 2010, 14:59
мы тоже с мамой часто ходим по магазинам и друг другу советуем. Но в плане косметики она меня считает супер знатаком   Если бы она знала многих девушек, что есть на этом сайте…
Я вот тоже скоро буду жить не с мамой… страшно!
Ani_Viva 17 сентября 2010, 15:05
А чего страшно? Хотя с мамой всегда лучше)))
IrishaPerm 17 сентября 2010, 15:19
вот поэтому и страшно. У нас с мамой любовь
IrishaPerm 16 сентября 2010, 14:26
всё очень красиво, вам очень идёт!
По-моему, второй блеск вовсе не яркий! хотя губки у вас довольно крупные… вам виднее
А насчёт губок не обижайтесь! может, человек и не хотел обидеть вас! просто получилось неловко. На крупных фотографиях и вправду кажется, что губки подправленные. Ну и пускай! значит, вам повезло с губами!
Мне все говорят, что у меня ресницы нарощенные. Я говорю, нет! должно же быть в каждом человеке что-то прекрасное! у кого-то губы, а у кого-то реснички.
Поздравляю с обновками
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:31
Ириш, спасибо) Можно на ты)
Второй блеск в жизни ярче, чем на фото ;)
Не обижаюсь, просто это первый раз за мои 22 года, когда мне говорят, что губы искусственные
IrishaPerm 16 сентября 2010, 14:37
да, очень понравился болотный оттенок! люблю болотные! а зелёные мне не идут
это ещё не последний раз, я думаю! Мне лет с 16 говорят про ресницы. Ты не обижайся только! не трать нервы
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:42
Спасибо) Там кроме зеленых на любой вкус и цвет есть...)))
Не буду тратить, тут не на что и не на кого))
Arteastka 16 сентября 2010, 14:36
Поздрвляю с замечательной покупкой! Супер! Как же я хочу тени Артдеко и блеск с перцем! А наш Лэтуаль никак стенд неукомплектует. А есть палетки (коробочки) на 8-10 цветов, не заметили? Сколько стоят?
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:40
Спасибо :)
В том-то и дело, что нет( Вы читаете мои мысли, я когда увидела футляр на 4, сразу спросила, а на 8 есть??? Нет, сказали мне, не бывает таких. Максимум — 4. Честно — я расстроилась.
Насчет блеска с перцем — знаете, он совсем не увеличивает. Я это не в укор блеску, а просто как информацию и факт. Ни грама покалывания, жжения или холодка. А так — просто хороший блеск.
Обязательно посмотрите, когда стенд закончать делать, там все такое новое, красивое, кое-что еще даже не тронутое никем… Тестеры все новенькие, только распакованные. Очень приятно стоять-выбирать-покупать
Arteastka 16 сентября 2010, 14:52
Спасибо! У них на сайте боксов много, но не написано, на сколько теней… К нам как обычно не привезут больших…
yoursalvation 16 сентября 2010, 15:02
Привезут)) Это же, считайте, презентация марки ;)))
Arteastka 16 сентября 2010, 22:06
Я сегодня достала конса и порылась в коробке с блесками, которые они вторую неделю разложить не могут. Купила блеск как у Вас светленький! Такой жирненький, приятный.
yoursalvation 16 сентября 2010, 22:22
Рада, что понравился ;) Я тоже кое-какие тени выковыривала из коробок… Ну как же не потестить, все хочется)) Была потом как новогодняя елка — вся измазанная, иначе как приступом не назвать(
Olaf 16 сентября 2010, 14:36
Тоже об ArtDeco давно мечтаю )) Во всех московских Летуалях представлена марка, не знаете?
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:41
Мне консультант сказала, что во всех, но в некоторых («надо уточнять по телефону») еще не успели установить стенды и разложить товар. Правильнее сказать, в ближайшем будущем будет во всех :)
Olaf 16 сентября 2010, 14:53
Ясно, спасибо.
Понравились Ваши теньки № 4 и те, которые на упаковке от бокса )) А, еще, конечно, блеск № 14 )), светлый не очень хорошо ложится, судя по всему…
yoursalvation 16 сентября 2010, 15:19
Нет-нет, он ложится хорошо, это я так накрасила. Одним словом, неудачное фото. Плюс аллергия на губах.
deep 16 сентября 2010, 14:45
Макияж глаз, как всегда, очень красивый) я так не умею краситься, увы а у вас прямо загляденье! и цвета подобраны очень гармонично. блеск на губах очень понравился) выглядит естесственно. Спасибо за хороший пост!)
yoursalvation 16 сентября 2010, 14:49
Галина, вам большое спасибо)
А мне вот именно этот макияж понравился меньше остальных (немножко не так, как хотела, положила тени), но поскольку время уже было раноутренее-передрабочее)), поправлять было некогда, а фото для поста сделать хотелось. Ну, и так ничего))
deep 16 сентября 2010, 14:53
)) хм, а я даже не вижу где там «немножко не так» )))) по мне, все замечательно))) для меня такое искусство пока что недоступно) но я благодаря косметисте, наконец-то может быть научусь)))
yoursalvation 16 сентября 2010, 15:01
Оооооййййй)))) Ну это не искусство, у меня уж точно!!))) Я мажу как придется, рука легкая просто))) Честно-пречестное слово вам даю!!! Просто берете и мажете потемнее — снаружи, посветлее — внутри, а потом пальцами растушевываете то есть водите в хаотичном порядке по векам до образования… Эээ… массы с плавными переходами ;)))
Посмотрите посты автора Svetlanka, вот у кого искусство)
Sysoy 16 сентября 2010, 15:35
Спасибо вам за пост, очень, кстати, уместный  . Наше местное Золотое яблоко тоже не так давно анонсировало артдеко, вот уже 2 недели лыжи мажу туда, когда нибудь я до него доберусь :). И да, хочется попробовать все и сразу.
Про базу для век — обязательно отпишитесь по просьбам мночисленных трудящихся. Я сейчас пользую люмине, но не ту что для глаз (найти не могу), а ту что матирующая для лица. Не знаю правильно ли это, но пока ничего криминального не произошло). Довольна абсолютно, макияж на глазах весь день держится. Так что я все еще в поисках.
А какой у вас цвет глаз? Вы пишите, что цвет теней под цвет глаз подбирали, а на фото не видно… ну чтобы все вместе
yoursalvation 16 сентября 2010, 15:39
Спасибо вам))
Обязательно отпишусь, ну вот сейчас могу сказать, на часах почти 16.00 дня, тени нанесла в 7.00 утра, пока не единой складки. Держатся идеально. Для сравнения — без базы скатываются в течние первых двух часов после нанесения. Но все-таки воздержусь от преждевременных восторгов и дождусь вечера.
У меня зеленые глаза, можете вот тут очень хорошо видно на фото, если интересно:
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/2608.html
kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/2511.html
yoursalvation 16 сентября 2010, 21:37
Добрый вечер) Можете заглянуть в пост — добавила фото на тему базы, как и обещала)
Sysoy 17 сентября 2010, 08:15
Спасибо большое. Учту ваш опыт обязательно)
Ksysha 16 сентября 2010, 16:02
Спасибо за пост. У меня были и блески, и тени Artdeco — их качество мне нравилось, и цветовая палитра тоже! И нравилось, что можно самой собрать наборчик только из тех оттенков, которые хочется
yoursalvation 16 сентября 2010, 16:34
Спасибо! И мне это очень нравится. Огромное преимущество перед люксовыми марками.
Luban4ik1 16 сентября 2010, 16:05
Очень красивые тени, замечательно подобрана гамма оттенков)))какая вы молодец   Вдохновляете нас на прекрасные покупки! А к глазкам вашим и правда очень должны идти такие цвета… только по поводу первого цвета — мне кажется, что он поблёскивает не бирюзой, а такой приятной травяной зеленью..если можно, конечно, так выразиться хотя я могу и ошибаться)))
yoursalvation 16 сентября 2010, 16:38
Вы совершенно правы, он на свотче и в основном в течение дня именно зеленый, цвет отдает зеленью свежей травки, но если на него чуть попадает хайлайтер, начинает просвечиваться бирюзовый подтон))
Спасибо большое
Katrinka 16 сентября 2010, 16:24
Блески красивые! Надо будет тоже обратить на них внимание. А тени у них действительно очень красивые, оттенки обычные, но в то же время интересные. Но видимо мне придется-таки купить базу для них, потому что я наношу их без базы и они держатся очень мало, часа 3. Напишите потом впечателние о базе АртДеко.
yoursalvation 16 сентября 2010, 16:40
Спасибо! Непременно отпишусь.
Notbaby 16 сентября 2010, 16:24
Поздравляю с покупкой! Не далее, чем вчера была в Летуале. Купила точно такой же блеск ARTDECO Hot Chili Lip Booster — оттенок 28 и базу под тени Eyeshadow Base. Я не любитель блесков, но это действительно неплохой нюд. И вы правы фото не передает его красоту.
По поводу базы. От производителя: придает стойкость макияжу глаз и делает цвет наносимых теней интенсивнее. Содержит комплекс витаминов, увлажняющих нежную кожу век.
Это моя первая база. Мне кажется веки немного подсушивает, но тени держит хорошо, в складку века не забиваются и после пяти часов носки как прибитые.
Я долго ждала когда у нас появится ARTDECO и очень хотела тени, но они еще не представлены, только тестеры. Так что спасибо за обзор теней, поеду за ними обязательно.
yoursalvation 16 сентября 2010, 16:42
Спасибо) Вот, Ваше мнение о блеске верное, а у меня фото плохое.
Очень верное определение — тени с базой «как прибитые», а я не могла слово подобрать. У меня уже с момента нанесения прошло почти 10 часов — НИ ЕДИНОЙ складки, будто только что накрасила…
Тени тоже хороши, удачных вам покупок!)
Helen1933 16 сентября 2010, 19:26
Спасибо за интересный пост и качественные фото!))
yoursalvation 16 сентября 2010, 21:24
Вам спасибо, сейчас выложу фото вечером — как макияж продержался с базой…
sheba 16 сентября 2010, 19:27
у нас эта марка скромненько представлена, но зато я успела урвать их кисть кабуки-она прекрасна  !!! А потому, что она была в единственном, как мне сказали, экземпляре-так мне вообще повезло   Тени очень красивые, и гамма моя, а идея «наборности» вариантов цветов вообще отличная ( кроме МэриКэй, ещё Амвей и МАС тени-конструкторы, а больше не встречала) -выбирай на вкус, как говорится! спасибо за новый пост!
yoursalvation 16 сентября 2010, 21:25
Спасибо вам))) Кисточек кабуки не видела, а может, просмотрела… Я с кистями на Вы)))
Tanyushka 16 сентября 2010, 19:33
С покупкой Вас! У меня в этом месяце тоже был налет на ARTDECO. Это, правда, далеко не первое знакомство. Тени у меня уже года три, наверное. А в этот раз купила двое теней, коробочку к ним — дуо, базу (кстати, наношу кисточкой, и если хотите растушевать тени, то лучше базы поменьше), минеральный карандаш для глаз, инвизибл-карандаш для губ и косиллер. Кроме этого всего у меня есть еще блеск для губ и две отличные помадки-блески. Очень хорошая марка. Всем, что покупала, довольна. А еще забыла про минеральные тени-сыпушки. Цвет — эмеральд. Обалденные. Держались на отлично даже без базы. А сейчас я уже и базу прикупила. Так что радуюсь вместе с Вами :)
barbie-brunette 16 сентября 2010, 19:37
мне тоже карандашик инвизибл оч нравится)) и минеральные тени офигенные а какой номер цвета эмеральд, я на своих коробочках искала название цвета и ненашла
alinocka 16 сентября 2010, 19:43
да карандаш классный, у меня тоже был такой)
Tanyushka 16 сентября 2010, 19:49
Emerald — это минеральные рассыпчатые тени, №56.

О своих тенях ARTDECO я уже писала здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/674.html. Там и цвет хорошо видно. Конечно, на фото невозможно передать, как эти тени играют на свету. Но для меня и моих зеленоватых глаз этот цвет идеально подошел, холодный зеленый, но не чистая «зеленка», которая мне не очень.
barbie-brunette 16 сентября 2010, 19:53
ой мне оч нравятся эти тени у меня №28 и 74
Ksenofobia 16 сентября 2010, 23:18
плюс 100000 этим теням, это просто что-то потрясающее, такие насыщенные цвета и легкость растушевки. Единственное, немного сыпятся при нанесение. но они же рассыпчатые   однозначно пойду еще за новыми оттенками
Tanyushka 17 сентября 2010, 10:09
Названия цветов теней есть на сайте www.artdeco.de/en/cosmetics/
barbie-brunette 17 сентября 2010, 12:34
спасибо)) там все такие потрясающие цвета )) выписала себе штук 10 — пойду покупать))
Luban4ik1 16 сентября 2010, 22:44
Не подскажете, как опытный пользователь Artdeco  , сколько часов у вас держаться обычные тени (которые не рассыпушки) без базы?
yoursalvation 16 сентября 2010, 22:57
Рассмешили   Рассыпушек вообще не было, боюсь, не выдержат, это я к слову))
Без базы не более 2х часов 100% (такие тени, как: диор, герлен, ЭЛ, о массе вообще молчу). Потом — складки. Блестящие жирные складки
Luban4ik1 17 сентября 2010, 02:57
эээ… похоже, я по неопытности использования косметисты ещё пока... не туда написала… спрашивала у Танюшки, а попала к вам)))ну, оно, может, и к лучшему
а у меня Диор без базы держатся часов 8, наверное, не меньше)) а у вас, видимо, строение века такое или кожа другая..))
Luban4ik1 17 сентября 2010, 02:59
Хотя нет, Танюшка, мне ответила))что-то я уже совсем невнимательная… в любом случае, спасибо большое за внимание)
yoursalvation 17 сентября 2010, 06:52
У меня веко нависающее, его как будто нет, так что к складкам я всегда готова)) Ничего страшного))
Tanyushka 17 сентября 2010, 00:11
Базу я купила совсем недавно. Без нее прекрасно справлялась. Тени не осыпаются и не исчезают. Единственное, что часов через 5-6 немного сбиваются в складках век (в принципе, как и другие тени). Базу я купила по 35%! скидке в Брокарде, начитавшись кучу положительных отзывов и решив, что прожить без нее не смогу :) Сейчас пользуюсь с удовольствием. Тени не скатываются. И база стала находкой для моих Иса Дора. Эти немного осыпаются при нанесении, а один из цветов из палетки-лимитки 2008 Dazzling Diamonds с крупными блестками так и норовил эти блестки растерять.
Luban4ik1 17 сентября 2010, 03:05
Спасибо за ответ)) у меня тоже хорошие тени долго держатся… вот думаю, нужна ли мне вообще база?..
а по поводу Иса Доры — на мой взгляд они все как-то несщадно осыпаются при нанесении(((
Tanyushka 17 сентября 2010, 10:06
Я думала, что это только у меня такое. У меня они одни и вот такие:

Базу я подумывала купить уже давно (и купила, в принципе, гелевую базу SEVENTEEN, но как-то она не очень: нужно ловить момент, пока не засохла, но и на влажную нельзя наносить, в общем, морока), так как очень хотелось сохранить зеленые и красные блесточки в сиреневом цвете этих теней (очень красиво смотрится), зато последний цвет (кофейный) использую по полной, и ничего ему нет. И на подвижное веко, и на неподвижное с растушевкой. И, в принципе, если появится еще какая-нибудь удачная палетка-лимитка, то возьму не раздумывая. Смотрятся они отлично. Да и эффект дают необычный, как бы металлический блеск без видимых блесток. Кстати, возвращаясь к ARTDECO, есть подобные тени и у них. Обычные магнитики, из серии Glam Stars. Очень красивые и как-будто влажные на ощупь. Прекрасно наносятся и держатся без всякой базы. Наоборот, с базой будет слишком. Жаль, что у нас в магазинах представлены всего три цвета: на картинке слева направо — первый №602 frosty black star и второй №638 silver beige star,

и есть еще серый №605 silver grey star
Luban4ik1 17 сентября 2010, 22:53
  спасибо за столь развёрнутый рассказ)))
По поводу базы — я с ними мало знакома..скорей совсем незнакома. и о таком звере узнала уже на косметисте))но, насколько я понимаю, они все отличаются своими нюансами, к которым в итоге надо привыкать… ммм…
И да, конечно, хочется, чтобы в магазинах было всё и сразу — пришёл и купил… но вот почему-то даже в наш век всеобщего изобилия случаются такие неприятные моменты
Tanyushka 16 сентября 2010, 20:11
А какие помадки классные. Не сушат, не текут, в меру плотные. Приятный вкус и запах.

Правда, это такие блески. Но такие замечательные.
У меня Gourmet Gloss №74 (Toffy Cream) и Glossy Lip Care №18 (medium beige)
yoursalvation 16 сентября 2010, 21:23
Спасибо, попробую обязательно!)
barbie-brunette 17 сентября 2010, 12:33
а мне совсем качество помад артдеко не понравилось)) помады это то что больше не куплю из артдеко
Tanyushka 17 сентября 2010, 19:01
Я не пробовала помады. Это блески на самом деле. Вам именно они не понравились? У меня один из серии Gourmet Gloss, второй — Glossy Lip Care. Простите, что называю их помадами.
barbie-brunette 17 сентября 2010, 19:03
а нет)) я именно помыдаы пробовала, одна нюд лук по моему а второе название не помню — вот те мне и не понравились
Tanyushka 17 сентября 2010, 19:08
Значит помады ARTDECO я покупать не буду. А таких вот «блесков» еще бы пару прикупила. Уж очень мне понравились.
Ksenofobia 17 сентября 2010, 21:18
и мне не понравилось, она такая приятная сначала, когда наносишь, а потом видимо все питательные вещества впитываются в губы и она начинает мне их сушить, хочется срочно нанести блеск или бальзам
Vanilla 16 сентября 2010, 23:42
блески мне их очень понра, губы после них ухоженные очень
а база не понра, тени весь день у меня не держат
yoursalvation 17 сентября 2010, 06:57
Спасибо!)
На вкус и цвет))
lola 17 сентября 2010, 01:33
очень понравилось всё! особенно второй блеск!
не пойму, у которых теней там блёстки, только у 2? как на ваш вкус, живьём шиммер не крупноват? (боюсь масс-теней, никогда не брала, кажется будут дёшево смотреться, но эти вроде ничего) а матовые бывают? расскажите про тееени

а кистей там выбор есть? видела у девчонок в косметичках, вроде неплохие отзывы а я в кистях 0, хочется сначала в использовании понять, какие мне нужны, потом уж МАС скупить весь
yoursalvation 17 сентября 2010, 06:56
Тени у меня все с шиммером, это даже не блестки, а мерцание, нет, совершенно не крупноват, т.к. там есть тени с ярковыраженными крупными отдельными блестками. Их прям видно) Матовые есть, абсолютно без намека на блестки. Есть перламутровые. очень переливаются сильно, сильный эффект металлика, я такие не люблю…
Я в кистях еще больший 0, чем вы))) Видела торчали кисточки, но даже в руки не брала… Были (как я поняла)для теней всякие разные, говорят еще кабуки, но я не видела в наличии…
barbie-brunette 17 сентября 2010, 12:45
матовые тени артдеко просто фаворит мой)) потрясающие и очень насыщенные цвета
yoursalvation 17 сентября 2010, 13:07
Я тоже хочу попробовать 100% матовые. Интересно, как они будут на глазах смотреться) Уже хочу еще одну такую палетку себе составить или даже 2…
barbie-brunette 17 сентября 2010, 13:52

это фиолетовые матовые 288
barbie-brunette 17 сентября 2010, 13:55
какое смешное вытянутое фото получилось
yoursalvation 17 сентября 2010, 14:17
Спасибо, красиво) Но я все равно углядела мерцание — это другие желтоватые тени мерцают? Это ваш макияж? Интересны номера всех оттенков…
barbie-brunette 17 сентября 2010, 14:46
мерцание это из за растушевки, т к использовала и мерцающие и матовые вместе, и при растушевке блестки попали и на матовые тени)) я бы показала еще свои макияжи с артдеко да проблемки с ноутбуком)) постараюсь попозже может еще выложить))
но вот оттенки не помню уже, если не ошибаюсь то я здесь с пупой смешивала
yoursalvation 17 сентября 2010, 15:06
Если будет возможность, можно еще фото выложить с макияжем)
barbie-brunette 17 сентября 2010, 19:06

вот еще с теми же фиолетовыми тенями и светло персиковые минеральные soft peach
yoursalvation 17 сентября 2010, 19:15
Персиковый красивый… И сочетание понравилось. Спасибо)
barbie-brunette 17 сентября 2010, 19:20
извините за качество фотки но не пойму что здесь происходит к меня фото норм а тут когда загружаю размытые и вытянутые получаются
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 19:26
это с недавнего времени, к сожалению, у всех так…
Luban4ik1 17 сентября 2010, 22:58
печальная тенденцияя, однако…
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 19:27
очень красиво подобрали!!!
barbie-brunette 17 сентября 2010, 19:32
спасибо))
lola 17 сентября 2010, 19:48
вооооо матовые! цвет мне чесгря не особо, но зато они точно матовые, как мне надо!
спасибо за фото!
barbie-brunette 17 сентября 2010, 19:56
ну тут цвет чесгря и не передался во всей своей красе. я ж говорю фото чето когда гружу получается в плохом качестве. сам же цве шикарный номер 288 посмотрите его в реале и я думаю вам он оч оч понравится))для меня это самый красивый фиолетовый у артдеко
lola 18 сентября 2010, 14:38
ок, спасибо, посмотрю живьём обязательно!
люблю фиолетовые оттенки, хотя с ними и надо быть осторожной…
barbie-brunette 18 сентября 2010, 16:34
именно поэтому я и выбираю именно этот цвет он не придает усталости глазам, ну в общем сами когда увидите поймете
lola 17 сентября 2010, 19:50
мне тож металлик не идёт, а вот матовые давно пытаюсь наковырять, но у них текстура какая-то дурацкая обычно, как мука
ну всё, не зря артдеко к нам привезли, чувствую, я одна им тут годовой доход сделаю))))

ну так давайте учиться кистям) мне кажется, это очень увлекательно!
вот только с моим количеством теней, сколько ж мне кистей одинаковых надо… или их каждый раз моют? гм…
yoursalvation 17 сентября 2010, 20:20
Я посмотрела пост Кристины о кистях… Кхэм… Давайте-ка учиться… Стыдно уже просто аппликаторами пользоваться
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 23:04
у тебя это получается так офигеннохорошо, что не надо на кисти и тратиться!
Christina_Guettler 17 сентября 2010, 23:04
Лола, так Вы МАС скупите, а потом поймете, что к чему)))))))))))))
lola 18 сентября 2010, 14:43
хахахаха)))
там такой выбор безумный! я теряюсь)) и мне кажется, пока я не умею кистями пользоваться, не смогу по достоинству оценить «крутость» маковских кистей (все считают их идеалом, а я пока разницы не вижу, коме как в цене)! или вы считаете, что учиться лучше сразу на лучшем?
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 00:11
если есть возможность, то да. С другой стороны есть куча других фирм, которые делают хорошие вещи. Та же Сигма. Но лучше сразу немного в них инвестировать. Это как инструмент маникюрши, к примеру: покупается лучшее, что и служит потом годами. Кисти имеют свойство пушиться, терять форму, волоски выпадают. Оно Вам нужно?))
Мне однажды муж доходчиво объяснил «Кристи, купишь сейчас что-то средненькое, чтобы утолить ПОТРЕБНОСТЬ. Будешь пользоваться и думать, что за ерунда, недовольная и с осадком от нелучшей покупки. В итоге пару месяцев и ты купишь другую. Получится минимум в полтора раза дороже. Купи сейчас и будь счастлива»). Как Вам такой подход?)
lola 19 сентября 2010, 00:58
подход вашего мужа полностью поддерживаю! мой папа всегда говорил: «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи»

я совсем не знаю, какие кисти мне нужны… думала начать с румяновой, но там их не одна, я запуталась (тем более из герленовых 4ок хорошая кисточка маленькая не то что в шанелях бррр)… ещё вот интересно: в течение дня иногда приходится макияж подправлять, так весь изящный эффект от кистей насмарку!?? ну, хорошо, тени я не подправляю, значит, надо начать с кистей для теней, но их-то вообще там целое стадо белок и понь!!! поэтому и подумала, что надо набрать артдеко, хоть не будет обидно не пользоваться… может посоветуете, если уж мак, то какие нужны точно? (если я пользуюсь всем, кроме базы, тональника и помад) а маки долго живут?

сигма — с лишком сложно для меня, там инет-магазин)) мне лень делать карточку для этого, а обычной опасаюсь) (уже давно соблазняюсь на клубнике что-нить заказать тоже...)
Christina_Guettler 19 сентября 2010, 12:21
я Вам на днях в личку напишу, ок?
lola 20 сентября 2010, 01:10
буду с нетерпением ждать!)
Esenia 17 сентября 2010, 08:56
Губки обворожительные у Вас!!! Сочные такие! И блески хорошо лягли, мне как-то дарили тушь Арт-Деко — у меня на нее оказалась аллергия!
Послушала Вас и захотелось блеск приобрести, а цветовая гамма у блесков не ограниченная?
yoursalvation 17 сентября 2010, 10:02
Спасибо Вам за приятные слова) Тушь как раз хотела попробовать, посмртрим…
Насчет блесков я бы сказала наоборот — гамма оттенков достаточно широкая, и еще такой нюанс я заметила при тестировании, например, если сравнивать с Диор (у них блески все имеют явновыраженные разные цвета, по крайней мере в тюбиках, то есть розовый, коралл, красный и т.д., нет подоттенков, нет таких цветов, которые бы различались на какую-то малую долю, которая была бы при выборе заметна только Вам), а у Артдеко гамма такова, что если это розовый, то таких розовых блесков будет несколько, с разницей в том, что каждый ЧУТЬ-ЧУТЬ светлее предыдущего, например. То есть, по моим ощущениям, редко кто скажет «вот бы он был капельку светлее или темнее», потому что в гамме учтено всё :) Сумбурно объяснила, но, надеюсь, Вы поняли, о чем я :))
Esenia 17 сентября 2010, 10:11
Все, понятно!!! Спасибо! На выходных иду в мои любимые магазинчики косметики!!!
yoursalvation 17 сентября 2010, 10:17
Всегда рада помочь) Удачных покупок!)))
Le_fleurs_de_Lis 17 сентября 2010, 09:54
ооо, тени это красота, всегда с удовольствием рассматриваю твои глазки, мне очень понравились болотный и дымчато-сиреневый цвета. У нас в городе Артдеко не видела пока.
А почему у тебя любые тени так шикарно блестят на фото? Ты чем-то сверху покрываешь?
yoursalvation 17 сентября 2010, 10:04
Нет… Никогда ничем не покрываю, это в тенях шиммер. Просто у меня нет матовых теней (кроме Диор Инкогнито, но и там они матовые не на 100%), я люблю тени с красивым мерцанием. Фотографирую на телефон, чаще со вспышкой и близко, может быть, из-за этого?)
Если бы покрывала, не стала бы скрывать, рассказала бы) А во всех моих постах тени натуральных цветов — как в палетке есть, так и крашу, а то смысл всем показывать)) Спасибо)
yoursalvation 17 сентября 2010, 10:16
Дымчато-сиреневый в макияже в посте не использовала, но вот для тебя специально сейчас сфотографировала как он выглядит (вдруг будет полезно :))

Le_fleurs_de_Lis 17 сентября 2010, 11:09
Ой, спасибо тебе большое))) очень красивый цвет)
lola 17 сентября 2010, 19:54
да, очень красивый!
у вас всегда так оперативно всё иллюстрируется))) спасибо, нравится порассматривать))
yoursalvation 17 сентября 2010, 20:19
Стараюсь для вас, красавиц))))
Luban4ik1 17 сентября 2010, 23:03
Очень-преочень, красивый цвет   Спасибо за дополнительный труд)
Stasya 17 сентября 2010, 12:49
Спасибо за новые фото, база хорошая, будет следующей) А еще благодара Вам вчера в аптеке около дома обратила внимание на их стенд раньше не обращала внимание, уже год наверно там стоит   — столько всего красивого — лаки, теньки, помадки… буду пробовать)))
yoursalvation 17 сентября 2010, 13:08
Спасибо большое)) Очень приятно слышать, что моя информация принесла пользу ;)) Рада стараться)
Tigra 26 сентября 2010, 21:58
Спасибо большое за пост, очень интересно)
Тени очень красивые и сочетаются прекрасно. База у меня такая была раньше, но мне потом стало ее очень сложно наносить на веко, подсохла она что ли. Но тени с ней отлично держались.
А вот блеск для губ мне тоже понравился, светлый который. Я сама за этой маркой гоняюсь, нигде ее не было. Но в Летуалях я видела только пустые стенды.
А Вы в каком летауле покупали (метро)? И Вы не обратили внимание, есть ли там база для губ (она выглядит как блеск для губ). Я в Сефоре купила базу для губ в стике, но это не совсем то, что мне нужно.
yoursalvation 26 сентября 2010, 22:02
Спасибо вам!)
Я тоже замечала (примерно неделю назад), что стенды пустые. Сейчас заполнились.
Я покупала м. Бульвар Дмитрия Донского и м. Юго-Западная (там новый очень хороший Летуаль, недавно завезли Артдеко).
Базу для губ видела на Б. Д. Донского, не купила, а чем она хороша?
Tigra 26 сентября 2010, 22:20
Лично мне она очень нужна. Губы у меня яркие сами по себе и из-за этого любая помада смотрится не так как в тюбике. База эта по консистенции как тональный крем, то есть перекрывает естественный цвет губ и помада ложится ровнее и точно передает цвет. И еще с ней помада/блеск держится дольше и не скатывается.
yoursalvation 26 сентября 2010, 22:22
Интересно, присмотрюсь к ней. Спасибо