Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.07.2012
523

Обычно-необычные Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles d’Azur

Фотография:
Привет милые дамы, давно-давно я начала увлекаться метеоритами, многие их не понимают, не видят, да и я сама порой не вижу ничего кроме блесток на лице, но азарт «найти-купить-спрятать-и потом нюхать», оказался сильнее и я стала их обладателем…   фото сделаны на руке и ладони, на лице они мне не поддавались.  
Пуда со стоит из 6 цветов (мне так показалось во всяком случае)
Разложу на составляющие:
Первый, и самый необычный цвет этой летней баночки, конечно же голубой
Насыщенный цвет, думаю вытащить их и пусть на тени, вариант ведь? Второй цвет оранжевые
Третий цвет белый блестящий и дающий много-много сверкания   Четвертый цвет шампанского не менее блестящий чем белый, мне кажется даже больше!!Пятый цвет матовый бежевый в нем практически нет блесток и он глушит блесточки предыдущих цветов Шестой цвет розовый для меня он так же как и пятый, кажется матовым и не сверкающим.На дне баночки прячется вот такая пыльца-скорлупки от шаровНаношу ее на руку и тушую кистьюНа мой взгляд очень даже ничего.
По мне эти шары для светлокожих девушек, т.к. даже ни кисти видно что они холодного тона Но я решилась и нанесла их, после утеплила Шанелевским бежевым матрасом этого года Для меня эти шарики обычная добыча маньяка, отличий от постоянных шаров, кроме как голубого и ярко оранжевого цвета, ни в текстуре, ни в носке мной не найдено. Шары так же как и постоянка, подсушивают кожу, хорошо матируют и ни грамма не прячут бяки на лице, наносить их надо только на тональный крем. Не стоят они той погони и ажиотажа который мы сами, метео-маньяки и устроили. Шары-бабочки для меня на много выйгрышнее, но это уже другая история.  
Цена: 1700.00

Срок тестирования: 2 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

Afina_Milana 14 июля 2012, 22:02
Как вы хорошо описали их!:)) я вот что-то разочаровалась в метеоритах…
Kristya_T 14 июля 2012, 22:11
спасибо! а что не понравилось и привело к разочарованию?  
Afina_Milana 14 июля 2012, 22:35
Блестки-блестки по всему лицу))
Kristya_T 14 июля 2012, 22:40
Это да… на любителя…  
Libra 14 июля 2012, 22:06
Очень наглядный и показательный пост! Так здорово разложила все шарики   Эффект на лице хорошо удался и четко видно холодный подтон метеоритов, но уж очень они блестят, создают красивый вечерний вариант мэйка
Kristya_T 14 июля 2012, 22:13
А я как сорока и на работу в них хожу, не стесняясь  
HelloNasty 14 июля 2012, 22:27
Ох как же они мне нравятся, но этот холодный подтон совсем нет))
Я вот все в мыслях, шариками купить или продолжать пользоваться жидкими, потому что не хочу что бы на лице были одни блестки, а тональными средствами не пользуюсь совсем
Kristya_T 14 июля 2012, 22:31
Без какой либо основы, метеориты чистой воды баловство  
XuLigAnkA 14 июля 2012, 22:48
а я не купила их… выбливают. хотя очень хотела))) и меня даже не заставила их купить супер пупер лимитированность))) а смотреть и читать про них нравится… спасибо)
PriNceSSka 14 июля 2012, 23:09
Очень хотела. Купила. Разочаровалась. Есть продукт гораздо достойнее на данный момент.  
ViaGra 15 июля 2012, 15:22
А что за продукт по достойнее Вы имеете в виду?  
PriNceSSka 15 июля 2012, 16:07
Шелковая пудра The History of Whoo для меня стала действительно незаменимой, и с ней я поняла что такое атласная кожа, Метеориты для меня теперь просто сухая пыль и сиялками.  
MaXiMuM 14 июля 2012, 23:21
У меня вот было 3 шарика голубых, один из которых я растолкла с несколькими другими тонами в пудру, второй спрятала в самый низ банки, и лишь один оставила сверху — даже он дает заметную синеватую пыльцу. Но все равно — выпуск потрясающий!
Alina151 15 июля 2012, 00:12
Ах-ха.))Купить- спрятать- нюхать.))Это точно. А мне они не попадаются, очень хочу такие.)
Что-то меня серо-синяя крошка на дне насторожила.) Как думаете, бледное лицо в них не приобретёт вампирский оттенок?)
Kristya_T 15 июля 2012, 10:53
Для беледнолицых они само-то! Это для нас желтокожих, они как белила  
parity06 15 июля 2012, 00:57
Согласна с автором, эти метеориты не самые удивительные по эффекту для меня они тоже были добычей маньяка, пользуюсь в основном 2 из постоянки, а вообще метеориты люблю и не считаю бесполезной тратой денег
yokko_ono 15 июля 2012, 01:59
утеплили матрасом))) сильно!
Kristya_T 15 июля 2012, 10:54
Аха, а не знала как написать, вот и получилось буд то матрас на моську привязала  
Malyguina 15 июля 2012, 09:15
Очень хорошо получилось!)  
Kseni4ka 15 июля 2012, 13:49
Красота))) люблю метеориты сама даже не знаю за что))) и если б к нам привезли эту коллекцию — уверенна купила бы не задумываясь))) ++
TigerGirl 15 июля 2012, 15:09
Вы их очень красиво представили. «Азарт «найти-купить-спрятать-и потом нюхать» — это про меня  . Заказала их из Берлина, но так мне их и не привезли… Удалось поймать их так — в магазине. Они в баночке сами по себе такие красивые, что хочется их фотографировать, фотографировать…. В общем, для меня на первом месте было желание ими обладать, а какой они дадут эффект на лице было не столь важно. Это маньячество.  
Kristya_T 15 июля 2012, 15:12
Да! Согласна с каждым Вашим словом! Я больше чем уверенна что накрашусь ими ну максимум еще 2 раза. Светлые они для меня, но и продавать не буду.  
irrra 15 июля 2012, 16:52
Очень наглядно показали! Спасибо!
Kristya_T 15 июля 2012, 20:57
Старалась. Спасибо!
poumposhka 15 июля 2012, 23:05
лично я жду метеориты для загорелых, ну где они?
Kristya_T 16 июля 2012, 16:50
И я ждала… Обещанного три года ждут :) Может и дождемся  
daisy20 16 июля 2012, 13:13
мда… когда же выйдут те метеориты, которых я захочу? уже третий выпуск проходит мимо меня, а ведь раньше каждые новые метеориты были лучше предыдущих, а сейчас… синие и оранжевые шары, серая пыльца… даже пробовать не хочется, не то что купить… а коробочка красивая  
Kristya_T 16 июля 2012, 16:51
Пыльца вообще страшная   впринцыпе шары красивые. Для белокожих. :)
man_i_ya 16 июля 2012, 16:47
Кристина дивный пост! вот и я купила метеориты 2 и лежат… хотя нет зимой активно юзала, а с летом забросила. Будет ли пост на шанелевский матрас этого года или я его уже пропустила? что же лучше взять диор или шанель?
Kristya_T 16 июля 2012, 16:53
Привет Машутка! ненаю, стоит ли делать про него пост, вроде много писали уже… Может на выходных и сбацаю чего.   Я жадная, взяла и Шанель и Живанши, а Диор оставила в сторонке.  
Sarrah 08 августа 2012, 14:00
Ой, долго молчала, но решила вставить свои окончательные 5 копеек! Милые дамы, у МЕТЕОРИТОВ ДРУГОЕ НАЗНАЧЕНИЕ! Для маскировки и тонирования существуют другие средства! Назначение метеоритов — ДАТЬ ХОЛЕННОСТЬ ВАШЕМУ ФЕЙСУ! Аристократизм, если пожелаете! Это подобно аксессуару, который сделает ваш наряд изюминкой! Другой вопрос: надо ли это вам? Мы все обожаем хорошее нижнее белье и ощущаем кайф, НО его по сути никто не видит, а вот комфорт мы испытываем «самасшедший»!
Есть интересный момент! Внешне нас оценивают по… состоянию кожи! И если это не иметь ввиду, то в лучшем случае нам скажут, что классный макияж! А вот ежели скажут, что выглядим хорошо, вот это и есть то! Поэтому самый сложный вид макияжа NUDE LOOK, ибо там так надо потрудиться над кожей!
Мне 60 лет! Увы! Метеориты приобрела под влиянием Косметисты))), потом испугавшись и начитавшись стала использовать очень осторожно! Прошло время, стала «мудреть» и… на все лицо! Отойдя от зеркала на расстояние полметра, а именно так вас рассматривают, обратила внимание, что лицо выглядит лучше, менее заметны морщины и недостатки! Самое интересное, что мне начали говорить про мой замечательный вид, что у меня нет. почти… морщин!))) Но секрет -то я знаю! Почему женщины одеваю блестящие украшение, именно с этой целью, отвлечь внимание от недостатков! И напоследок! Ну не стоит рассматривать себя, нанеся метериоты, вплотную к зеркалу и ожидая от него эффекта обычного декоративного продукта, только потому что вы за него достойно заплатили!))
Да, у меня старая версия бежиков и 01 Роуз классическа версия!
Я вас убедила?))) Решать вам!