Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic

Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic Хотела бы показать мои горячо любимые и единственные метеориты. Они из старой постоянной коллекции, которую уже сняли с производства. Я ими пользуюсь уже 1,5 года. Покупала в магазине, где была представлена косметика Герлен, и других метеоритов-шариков там не было, только лишь эта коллекция в 3 цветах. Я долго не думая выбрала цвет Beige Chic, уж очень мне они понравились своим персиковым подтоном.
Кому будет интересно, прошу под кат

Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic Эти метеориты состоят из 5 цветов, шарики различного размера от маленьких и до крупных.На мой взгляд больше всего там матовых персиковых малышей(1), благодаря которым кожа приобретает легкий персиковый оттенок.(2) Светло-бежевые шарики так же матовые, по цвету они приближены к натуральному цвету кожи. (3) Коричневые матовые шарики цветом похожи на бронзер, но цвет загара они лицу не придают. (4) Золотистые шарики с блестками, на мой взгляд самые красивые и покрывают лицо легкой вуалью золотых блесточек, настолько маленьких, что сразу и не разглядеть, но зато таких искристых, что лицо становится по -настоящему красивым. (5) Перламутровые белые шарики, они более блестящие, и блесточки в них мне кажутся более крупными, но не менее красивыми.
Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic
Мои метеориты нескончаемы, мне кажется что их хватит мне минимум на 5 лет. Я не считаю, что они лишь красивая игрушка для того, чтоб вдохнуть аромат фиалок при завершении макияжа. На мой взгляд они придают лицу необычайное сияние, с которым любой макияж будет прекрасным. Их запах божественен! Я никогда не ощущала такого наслаждения от использования какого- либо другого косметического продукта. Упаковка, конечно, не самая надежная, но если принять во внимание, что она уже путешествовала со мной много раз, и с ней ничего не произошло… то можно сделать вывод, что она и не настолько хрупкая, как может показаться. Наношу я метеориты кистью для пудры, мне удобно наносить ею.
Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic Пыталась их вчера уловить на солнышке, и фотоаппарат предательски отказывался их показывать…
Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic а сегодня в дождливый день они так заблестели на фотографии, что я даже не ожидала…
Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic
Кстати, как-то раз я была у врача, а на ней в тот день были метеориты. Во-первых я их узнала по блеску, особенному, не такому как у других блестяшек, а так как мы стояли с ней очень близко и шептались, то я узнала их и по запаху. Они и в правду придают шик своей обладательнице, и это заметно со стороны.

Думаю, что если они когда-то кончатся, я обязательно куплю еще. Да что там думаю, я в этом уверена! А вот в том, что кончатся не особо уверена, иногда складывается такое впечатление, что они достанутся в наследство даже внучке))) Вот такие вот они нескончаемые, вечные… по-моему за 1,5 года использование их не поубавилось… хотя пользуюсь ими я часто, несколько раз в неделю точно!
Девочки, которые еще не купили себе метеориты, и не могут решиться нужны ли они им или нет, вы попробуйте! Я даже не знала как раньше без них жила… а все потому, что давно еще начиталась отзывов, якобы метеориты это лишь красивая безделушка.
Объем метеоритов 33 гр.

Срок использования: 1,5 года
Цена: 75 долларов

Аня.

Замечательный пост.Я тоже стала поклонницей этих шариков.Мое мнение-это очень нужная вещь в косметичке)Кстати у меня за пол года уже шарики значительно стерлись)
Спасибо, Вы умничка, а мне кажется, что я свои никогда не прикончу, а ведь так хочется еще и новенькие купить, но я дала себе обещание, что сначала эти должны кончится, и только потом куплю другие)

А я хотела купить еще одни- летние. но у нас в иль де боте их даже не завозили.точнее вообще эту коллекцию
мне она тоже очень понравилась, коллекция супер, но я сдержалась))) Куплю лучше то, чего у меня еще нет…
  • ayrinn
  • 14 июля 2012, 20:35
бежики прекрасны)) а про наследство внучке… про то же самое сегодня подумала когда красилась)) не представляю как метеориты могут кончится))

у меня моих еще на месяцев 6 хватит, хотя покупала в декабре 2011
  • ayrinn
  • 14 июля 2012, 20:47
чтото быстро расходуются)) у вас какие?

03 из новой постоянке) там на 3 грамма меньше чем у автора:D
Спасибо, вот вот, и я о том же)))

Очень красиво сверкают! Я считаю, что это очень полезная и нужная вещица, а совсем не безделушка :) Сама не представляю как я без них жила! Помимо того, что они деликатно сверкают, мне они еще и кожу матируют, весь день хожу как свеженький огурчик :)
Спасибо! и мне матируют, вместо прозрачной закрепляющей пудры их наношу, но у меня кожа нормальная, может жирную и не будут долго матировать…

Я также, либо поверх тонального крема, или на голое лицо. У меня кожа комби — пудра отлично справляется со своими задачами! Жду рождественскую коллекцию, может быть там появятся необычные и сверкающие шарики
Здорово! Я о метеоритах теперь еще лучшего мнения!
После твоего поста — поняла — мне тоже надо:) у меня есть что-то вроде того от герлен — старая лимитка, но король солнце назывались, но они все же прессованные. В в шариках нет.
Марианночка, уверена, что если приобретешь не пожалеешь, они придают лицу именно «дорогой» вид, и это я не о себе, а о том, как метеоритики смотрелись на моем враче, я ее и ненакрашенную ими видела- другой человек будто! Не могу судить объективно насколько хороши они на мне в повседневной жизни, но я ворона, люблю блестящее)))
Объективно на тебе очень трудно судить- потому что ты сама фея и на тебе все смотрится как волшебство! Но к нему так иногда хочется прикасаться! Спасибо за пост:)
Ой спасибочки))))) так приятно))))
ого столько блесток на последнем фото, мне кажется для жирной кожи это будет излишний блеск. Хотя все вот говорят они матируют. Я просто тоже все думаю, нужны мне они или нет. Кажется, пока не куплю, не успокоюсь
Это так выглядит на фото, буд-то много, они начали искриться в пасмурный день, а на первом фото лица- это они на солнышке, невидать по фото их вообще, хотя муж фотографирол их, пытался уловить, но и у него ничего не вышло. На лице их видел, а на фотоаппарат заснять не смог… Так что они не на столько в жизни блескучие)))

Простите что вмешиваюсь, я являюсь обладателем жирной и проблемной кожи.очень долго думала над покупкой(кстати благодаря метеоритам я узнала что такое косметиста))) и решилась. Кожу матируют. лицо выглядит свежим, гладким и отдохнувшим.так что покупка очень хорошая и я о ней не жалею)
значит надо брать   главное мужа постепенно к этому подготовить, а то он не понимает таких трат, мужики, что с них взять
а я своему мужу сказала, что есть такие метеориты, которые сделают мою кожу сияющей и выровняют тон лица, и вообще они мне необходимы- так мы в тот день их и купили, ну и еще очки Стелла мак картней))) они мне в тот день тоже были жизненно необходимы. А вообще мой муж раньше не очень понимал такие покупки, а теперь сам мне покупает, то помаду Шанель, так как я ему рассказывала, что помады Шанель это прямо мечта всех девушек, так купил сам, пока я спала, еще утром))) Прияяяятно было, а еще купил тени Герлен на днях))) Вот так вот, им главное знать ЧТО нам надо, а дальше они как-нибудь разберутся)
ой везет вам с мужем. а мой мне скажет, «у тебя итак кожа сияющая» или «за такие деньги мишуру от елки себе на лоб приклей»   А как себе очередной непонятный гаджет для компа купить, так денег не жалко. Неповезло мне в этом плане. Хотя не так уж дорого они и стоят, просто он привык, что я на косметику меньше трачу. экономлю на себе Все, вот теперь вот точно пойду и демонстративно куплю!
Мой муж чудо, я его обожаю. А моя мама учила меня с детства, что нельзя мужу говорить «Да мне не надо, обойдусь!», надо, всегда все надо. Мужчины на себе не экономят, никогда! А чем женщина хуже? Обязательно купите, и скажите, что теперь вам все очень надо, а особенно метеориты!
ой как здорово! Они прям для всех!
Шикарный пост, шикарные метеоритики. У меня Эмилио Пуччи, две недели назад купила мои первые метеориты. Восторг полный. Теперь приглядываюсь к бежикам
Поздравляю с такой хорошей покупочкой! Я от ЭП в восторге, очень мне они понравились, особенно голубыми шариками)
У каждой уважающей себя девушки должны быть Метеориты)))))) Мои потихоньку кончаются
в чем секрет? как их прикончить?))))))
Им уже 2 года, при постоянном пользовании действительно кончаются))))
Я бы сказала — «Думаю, что никогда не куплю еще, т.к. они никогда видимо не кончатся»

Эх, мои тоже внукам останутся(( Я не особо увлекаюсь беготней — а пуччиков в наших магазинах не было((( слава богу, а то купила бы
Я тоже к ним еще в живую не подходила))) А вдруг шопоголизм одержит верх, и тогда и правнучкам будет наследство)
  • Ellka
  • 15 июля 2012, 07:34
Красивый эффект -))) Спасибо за пост!
Спасибо Вам, что заглянули)
у меня метеоры 2,5 года. я тоже не считаю их игрушкой. они придают холеность коже, освежают, матируют.
и прекрасный аксессуар в косметичке: я купила империалы 2009. в большей степени решилась из-за упаковки   в итоге рада и качеству продукта)))
абсолютно разделяю Вашу точку зрения на них.
круглые красавцы)
и браслеты мне тоже очень понравились)
Спасибо))) У меня так много бижутерии, а я ее разлюбила, так хоть для фото использую то серьги, то браслеты)
Ни когда не устану на метеориты любоваться! Спасибо за пост, Аня))
Спасибо)))
  • Lillo4ka
  • 31 октября 2012, 11:58
очнеь красивый пост… я вот заглядываюсь на метеориты… в списке моих хочух… но вот правильно ты сказал, сбивает вот это — не первой важности вещь в косметичке… не ждите от них ничего такого… Та понятно все это… но е мое… как же красиво они смотрятся на лице как по мне… имеют деликатное свечение… и сам оформление… так.надо брать) спасибо за такой пост:)