Guerlain Meteorites Perles Powder Face 03 Beige Chic

Хотела бы показать мои горячо любимые и единственные метеориты. Они из старой постоянной коллекции, которую уже сняли с производства. Я ими пользуюсь уже 1,5 года. Покупала в магазине, где была представлена косметика Герлен, и других метеоритов-шариков там не было, только лишь эта коллекция в 3 цветах. Я долго не думая выбрала цвет Beige Chic, уж очень мне они понравились своим персиковым подтоном.
Кому будет интересно, прошу под кат

Эти метеориты состоят из 5 цветов, шарики различного размера от маленьких и до крупных.На мой взгляд больше всего там матовых персиковых малышей(1), благодаря которым кожа приобретает легкий персиковый оттенок.(2) Светло-бежевые шарики так же матовые, по цвету они приближены к натуральному цвету кожи. (3) Коричневые матовые шарики цветом похожи на бронзер, но цвет загара они лицу не придают. (4) Золотистые шарики с блестками, на мой взгляд самые красивые и покрывают лицо легкой вуалью золотых блесточек, настолько маленьких, что сразу и не разглядеть, но зато таких искристых, что лицо становится по -настоящему красивым. (5) Перламутровые белые шарики, они более блестящие, и блесточки в них мне кажутся более крупными, но не менее красивыми.
Мои метеориты нескончаемы, мне кажется что их хватит мне минимум на 5 лет. Я не считаю, что они лишь красивая игрушка для того, чтоб вдохнуть аромат фиалок при завершении макияжа. На мой взгляд они придают лицу необычайное сияние, с которым любой макияж будет прекрасным. Их запах божественен! Я никогда не ощущала такого наслаждения от использования какого- либо другого косметического продукта. Упаковка, конечно, не самая надежная, но если принять во внимание, что она уже путешествовала со мной много раз, и с ней ничего не произошло… то можно сделать вывод, что она и не настолько хрупкая, как может показаться. Наношу я метеориты кистью для пудры, мне удобно наносить ею.
Пыталась их вчера уловить на солнышке, и фотоаппарат предательски отказывался их показывать…
а сегодня в дождливый день они так заблестели на фотографии, что я даже не ожидала…

Кстати, как-то раз я была у врача, а на ней в тот день были метеориты. Во-первых я их узнала по блеску, особенному, не такому как у других блестяшек, а так как мы стояли с ней очень близко и шептались, то я узнала их и по запаху. Они и в правду придают шик своей обладательнице, и это заметно со стороны.

Думаю, что если они когда-то кончатся, я обязательно куплю еще. Да что там думаю, я в этом уверена! А вот в том, что кончатся не особо уверена, иногда складывается такое впечатление, что они достанутся в наследство даже внучке))) Вот такие вот они нескончаемые, вечные… по-моему за 1,5 года использование их не поубавилось… хотя пользуюсь ими я часто, несколько раз в неделю точно!
Девочки, которые еще не купили себе метеориты, и не могут решиться нужны ли они им или нет, вы попробуйте! Я даже не знала как раньше без них жила… а все потому, что давно еще начиталась отзывов, якобы метеориты это лишь красивая безделушка.
Объем метеоритов 33 гр.

Срок использования: 1,5 года
Цена: 75 долларов

Аня.

Замечательный пост.Я тоже стала поклонницей этих шариков.Мое мнение-это очень нужная вещь в косметичке)Кстати у меня за пол года уже шарики значительно стерлись)
Спасибо, Вы умничка, а мне кажется, что я свои никогда не прикончу, а ведь так хочется еще и новенькие купить, но я дала себе обещание, что сначала эти должны кончится, и только потом куплю другие)

А я хотела купить еще одни- летние. но у нас в иль де боте их даже не завозили.точнее вообще эту коллекцию
мне она тоже очень понравилась, коллекция супер, но я сдержалась))) Куплю лучше то, чего у меня еще нет…
  • ayrinn
  • 14 июля 2012, 20:35
бежики прекрасны)) а про наследство внучке… про то же самое сегодня подумала когда красилась)) не представляю как метеориты могут кончится))

у меня моих еще на месяцев 6 хватит, хотя покупала в декабре 2011
  • ayrinn
  • 14 июля 2012, 20:47
чтото быстро расходуются)) у вас какие?

03 из новой постоянке) там на 3 грамма меньше чем у автора:D
Спасибо, вот вот, и я о том же)))

Очень красиво сверкают! Я считаю, что это очень полезная и нужная вещица, а совсем не безделушка :) Сама не представляю как я без них жила! Помимо того, что они деликатно сверкают, мне они еще и кожу матируют, весь день хожу как свеженький огурчик :)
Спасибо! и мне матируют, вместо прозрачной закрепляющей пудры их наношу, но у меня кожа нормальная, может жирную и не будут долго матировать…

Я также, либо поверх тонального крема, или на голое лицо. У меня кожа комби — пудра отлично справляется со своими задачами! Жду рождественскую коллекцию, может быть там появятся необычные и сверкающие шарики
Здорово! Я о метеоритах теперь еще лучшего мнения!
После твоего поста — поняла — мне тоже надо:) у меня есть что-то вроде того от герлен — старая лимитка, но король солнце назывались, но они все же прессованные. В в шариках нет.
Марианночка, уверена, что если приобретешь не пожалеешь, они придают лицу именно «дорогой» вид, и это я не о себе, а о том, как метеоритики смотрелись на моем враче, я ее и ненакрашенную ими видела- другой человек будто! Не могу судить объективно насколько хороши они на мне в повседневной жизни, но я ворона, люблю блестящее)))
Объективно на тебе очень трудно судить- потому что ты сама фея и на тебе все смотрится как волшебство! Но к нему так иногда хочется прикасаться! Спасибо за пост:)
Ой спасибочки))))) так приятно))))
ого столько блесток на последнем фото, мне кажется для жирной кожи это будет излишний блеск. Хотя все вот говорят они матируют. Я просто тоже все думаю, нужны мне они или нет. Кажется, пока не куплю, не успокоюсь
Это так выглядит на фото, буд-то много, они начали искриться в пасмурный день, а на первом фото лица- это они на солнышке, невидать по фото их вообще, хотя муж фотографирол их, пытался уловить, но и у него ничего не вышло. На лице их видел, а на фотоаппарат заснять не смог… Так что они не на столько в жизни блескучие)))

Простите что вмешиваюсь, я являюсь обладателем жирной и проблемной кожи.очень долго думала над покупкой(кстати благодаря метеоритам я узнала что такое косметиста))) и решилась. Кожу матируют. лицо выглядит свежим, гладким и отдохнувшим.так что покупка очень хорошая и я о ней не жалею)
значит надо брать   главное мужа постепенно к этому подготовить, а то он не понимает таких трат, мужики, что с них взять
а я своему мужу сказала, что есть такие метеориты, которые сделают мою кожу сияющей и выровняют тон лица, и вообще они мне необходимы- так мы в тот день их и купили, ну и еще очки Стелла мак картней))) они мне в тот день тоже были жизненно необходимы. А вообще мой муж раньше не очень понимал такие покупки, а теперь сам мне покупает, то помаду Шанель, так как я ему рассказывала, что помады Шанель это прямо мечта всех девушек, так купил сам, пока я спала, еще утром))) Прияяяятно было, а еще купил тени Герлен на днях))) Вот так вот, им главное знать ЧТО нам надо, а дальше они как-нибудь разберутся)
ой везет вам с мужем. а мой мне скажет, «у тебя итак кожа сияющая» или «за такие деньги мишуру от елки себе на лоб приклей»   А как себе очередной непонятный гаджет для компа купить, так денег не жалко. Неповезло мне в этом плане. Хотя не так уж дорого они и стоят, просто он привык, что я на косметику меньше трачу. экономлю на себе Все, вот теперь вот точно пойду и демонстративно куплю!
Мой муж чудо, я его обожаю. А моя мама учила меня с детства, что нельзя мужу говорить «Да мне не надо, обойдусь!», надо, всегда все надо. Мужчины на себе не экономят, никогда! А чем женщина хуже? Обязательно купите, и скажите, что теперь вам все очень надо, а особенно метеориты!
ой как здорово! Они прям для всех!
Шикарный пост, шикарные метеоритики. У меня Эмилио Пуччи, две недели назад купила мои первые метеориты. Восторг полный. Теперь приглядываюсь к бежикам
Поздравляю с такой хорошей покупочкой! Я от ЭП в восторге, очень мне они понравились, особенно голубыми шариками)
У каждой уважающей себя девушки должны быть Метеориты)))))) Мои потихоньку кончаются
в чем секрет? как их прикончить?))))))
Им уже 2 года, при постоянном пользовании действительно кончаются))))
Я бы сказала — «Думаю, что никогда не куплю еще, т.к. они никогда видимо не кончатся»

Эх, мои тоже внукам останутся(( Я не особо увлекаюсь беготней — а пуччиков в наших магазинах не было((( слава богу, а то купила бы
Я тоже к ним еще в живую не подходила))) А вдруг шопоголизм одержит верх, и тогда и правнучкам будет наследство)
  • Ellka
  • 15 июля 2012, 07:34
Красивый эффект -))) Спасибо за пост!
Спасибо Вам, что заглянули)
у меня метеоры 2,5 года. я тоже не считаю их игрушкой. они придают холеность коже, освежают, матируют.
и прекрасный аксессуар в косметичке: я купила империалы 2009. в большей степени решилась из-за упаковки   в итоге рада и качеству продукта)))
абсолютно разделяю Вашу точку зрения на них.
круглые красавцы)
и браслеты мне тоже очень понравились)
Спасибо))) У меня так много бижутерии, а я ее разлюбила, так хоть для фото использую то серьги, то браслеты)
Ни когда не устану на метеориты любоваться! Спасибо за пост, Аня))
Спасибо)))
  • Lillo4ka
  • 31 октября 2012, 11:58
очнеь красивый пост… я вот заглядываюсь на метеориты… в списке моих хочух… но вот правильно ты сказал, сбивает вот это — не первой важности вещь в косметичке… не ждите от них ничего такого… Та понятно все это… но е мое… как же красиво они смотрятся на лице как по мне… имеют деликатное свечение… и сам оформление… так.надо брать) спасибо за такой пост:)