За кулисами: Vivienne Sabo Artistique Mascara "Cabaret"

Привет девченки! Сегодня хочу поделиться с вами мнением по поводу многими любимой туши с сценическим эффектом «супер-объем» Cabaret от Vivienne Sabo. Кому интересно увидеть её за кулисами прошу под кат:

Купила тушь месяц назад, но при покупке она мне не очень понравилась, так как была жидковата и я ей дала время немного подсохнуть. Спустя неделю-полторы я принялась снова её пробовать.
Развернутое мнение. Итак, имеем:
— лаконичную упаковку, выполненную в золотисто-черной гамме;
— пластиковую щеточку, да-да, именно пластиковую так написано на картонной упаковке;
— не ярко выраженный запах
Плюсы:
— объем, удлинение и разделение — все, как ни странно присутствует;
— на глазах не чувствуется;
— ресницы эластичные
Минусы:
— увы, но спустя 5-6 часов отпечатывается на верхнем веке, по крайней мере сейчас, летом, в жару;
— также спустя 5-6 часов осыпается;
— в 2 слоя немного склеивает ресницы;
— при активном пользовании достаточно быстро засыхает, значит не экономична.
Голые реснички:
В 1 слой как по мне, лежит хорошо
В 2 слоя выглядит менее привлекательно но учтите, что макро еще больше ухудшило вид
Тушь не вызвала у меня больших восторгов и моим фаворитом не стала. Ношу в 1 слой, для дневного макияжа самое то! Вторую такую покупать не буду.
Срок тестирования: 1,5 недели активного пользования
Цена: 40грн
такие ресницы достойны лучшего!
  • 14 июля 2012, 18:48
спасибо, согласна
  • Blanda
  • 14 июля 2012, 18:57
У вас такие красивые реснички, так ровненько и аккуратно растут, просто прелесть! :))
И тушь неплохо легла, мне кажется можно смело носить и в 1 и 2 слоя
  • 14 июля 2012, 19:53
спасибо ;)
Красивые реснички))) Как у куколки, они достойны лучшего!
  • 14 июля 2012, 20:16
Анна, спасибо за комплимент!
  • Barni
  • 14 июля 2012, 21:45
Отличный результат!
Ресницы-загляденье  ! Пользовалась такой тушью: за эти деньги достойно  . Как-то с подругами шутили и я накрасила один глаз CHANEL Inimitable, а другой Кабаре. Разницы не отличили  . Поэтому, считаю, как бюджетный вариант- вполне достойно!
  • 14 июля 2012, 22:20
а я вообще считаю, что туши люкс — это баловство. Ведь сейчас так много различных «тушей» смешное слово класса масс-маркет, из которых можно найти достойные экземпляры
у меня тоже есть эта тушь, очень люблю ее ) ресницы потрясающие)
  • Tender
  • 14 июля 2012, 22:20
а мне кажется в 1 слой рчень даже хорошо легла!)
и ещё, у Вас такие глаза красивые
  • 14 июля 2012, 22:26
спасибо Ксюша, в детстве у меня вообще были голубые-голубые глаза, а как начала взрослеть, потемнели.
В 1 слой в принципе и меня устраивает эта тушь, я её так и ношу
  • Tender
  • 14 июля 2012, 23:02
а я всегда мечтала о голубых глазах)) тушь мне кажется и 2 нормальная, просто это же макро, жаль нет фото подальше! у меня шанель Inimitable intense лежит примерно также, а 2 слоя даже хуже, спрашивается, зачем платить больше?
  • 14 июля 2012, 23:47
вот-вот, я в комментарии выше высказала свое мнение по этому поводу)
В 2 мне она не нравится склеиванием, хотя с тенями и стрелочкой это не так и заметно.
Да, фото подальше я не додумалась сделать
А мне кажется, что прям восторг, очень все красиво разделено и удленено!
  • 14 июля 2012, 23:50
Не спорю, так и есть, удлинение и разделение(особенно в 1 слой) у неё присутствует. Но я, пробовала более удачные туши, которые лучше выглядели на моих ресничках
Вот это ресничищи  .
  • 15 июля 2012, 10:21
благодарю)
Не могу понять, что у вас там отпечатывается и осыпается.Я в течение дня вообще об этом не волнуюсь, т.к. ничего подобного у меня нет.
  • 15 июля 2012, 10:21
Ну думаю все зависит от жирности век особенно сейчас, летом. Хотя с другой стороны у меня сейчас в арсенале еще тушь от Ессенс и Мейбеллин, так вот они не отпечатываются.
у меня тоже ничего такого нет, не осыпается и не отпечатывается, но по правде сказать у меня абсолютно любые туши не осыпаются и не отпечатываются (кроме ЭНР от YSL, что странно ведь ее многие очень любят)
В 1 слой не понравилось, но вот в два… моя шанель лежит намного лучше…
и тем более пластмассовая кисточка… что-то новое…
Вот эффект, конечно, просто вах! Много кто мне ее советовал и рассказывал про это чудо, и у всех «вах!»
Но меня смутила пластмассовая кисточка. Я силиконовые не переношу, стоит ли рискнуть?
  • 17 июля 2012, 21:33
Пластмассовая наверное в их понимании и есть силиконовая и если Вы прям не переносите силиконовые, то тогда не стоит себя мучить  . Есть множество альтернатив с обычными щеточками.