Лето бронзового цвета: Бронзер Estee Lauder Pure Color Illuminating Powder Gelée 01 Topaz Chameleon

Привет всем любительницам косметики!
Спешу поделиться с вами новинкой из летней коллекции Estee Lauder!
Начну с того, что покупка меня очень порадовала, во первых я не равнодушна к лимиткам, а во вторых продукт очень соблазнительный и красивый.
Еще в самом начале весны я купила себе бронзер от Мас, неплохой, пользовалась им и радовалась, но тут мне захотелось чего нибудь поинтереснее- чтобы сиял как шелк, а деликатные блесточки красиво подсвечивали кожу. О захотела.
Остановилась на своей любимой марке ЕЛ выбирала между бронзерами из двух коллекций: Bronze Goddess и Topaz 2012, выбор пал на последний. Первый уходит в розовый подтон, но тоже красивый, наверное купила бы его, но их быстро разобрали.
Сам бронзер заключен в красивый золотой футляр с большим, удобным зеркалом и маленькой кисточкой.
Качество кисточки не плохое, она мягкая, может даже из натурального ворса- но не удобная, по крайней мере для меня. Все же я привыкла к большим и доброкачественным кисточкам.
Hо мне не хватает мешочка- пылесборничка, а то носила бы с собой, производитель сэкономил не только на мешочке, но и на весе- бронзер весит всего 6 гр. как то маловато для бронзера.
Про текстуру производитель нам сказал, что это три в одном: жидкая + пудра + гелевая текстуры. Смысл жидкая я не особо поняла, а вот гелевая это в точку, наверное за счет нее бронзер так нежно скользит по коже.
Текстура бронзера поближе:
Цвет бронзовое золото с мелкими вкраплениями золотых блесток.
Пользоваться им одно удовольствие- наносится очень легко, оставляя на коже свои еле заметные блесточки, которые сливаются с кожей предавая ей свежий отдохнувший вид. Переборщит с нанесением можно, но трудно, пигментация за предельная, растушевывается легко.
Запах противный  , но его можно услышать если уж совсем близко поднести бронзер, если бы не пост я наверное никогда бы и не узнала его.
Наношу я его на скулы и подбородок более интенсивно, а потом легко прохожусь по всему лицу.
Думаю на загорелой кожи будет смотреться еще выигрышнее, но а пока довольствуюсь тем что есть. В этом году еще ни разу не загорала.
На солнышке:
В помещении:
Здесь очень легко прошлась:
Срок использования: чуть больше недели
Цена: 42 евро
Всем красивого, ровного, а главное безопасного загара!
Юлия
Как это Вы его укротили, уж слишком он блестючий для меня. А текстура действительно приятная, прямо скользит по коже. Такая текстура еще у бронзера Живанши)))
Я когда его только тестила в магазине на руке, сразу не понравился, как и Вам мне он показался очень блескуч. Подходила несколько дней подряд к нему и отходила. Но так он меня манил, что я сдалась и попробовала его на лице, а он оказался очень даже носибелен.
Действительно круто смотрится!

извините, но в помещении при дневном свете он делает лицо, как мне кажется, немного нездоровым
но оттенок роскошный, такие бы тени))
Я думаю это из за освещения, этими фото я хотела показать какой у него перелив блеска.
А такой оттенок есть в палетки теней из коллекции Bronze Goddess.
  • Tessia
  • 14 июля 2012, 17:34
это недостаток освещения, в полумраке у окна вообще фотографироваться не стоит
на пальце выглядит как бронзовые тени, да еще и безумно сильно пигментированные, зато на личике очень хорошо и нежненько, блеск благородный, прелесть))
Спасибо! Да пигментация супер, но с начало она меня отпугивала
На солнце красиво, но я так не смогу наносить аккуратненько:)
Ну с помощью крохотульки кисточки, которая идет в комплекте, вряд ли получится, а вот с помощью большой кисточки думаю у Вас бы получилось!
Очень красивый бронзер, красивые скулы
Спасибо большое! Это заслуга бронзера, это он нашел у меня скулы и подчеркнул их..)))
в магазине он меня тоже не впечатлил, но на тебе действительно очень красиво)))
Спасибо! Я поняла для себя, что при затесте на руке нельзя полностью составить о продукте мнение, иногда на руке не нравится, а на лице совсем по другому смотрится, а иногда и наоборот))))
Да, согласна с тобой, вот например вчера купила пудру для моделирования Летуаль, на руке смотрелось как румяна Шисейдо «Дальний свет», дома попробывала нанести его на лицо — ну совершенно другой эффект(((((((
Подскажите, что за помадка на первых фото)
Это Артдеко 435
  • Tessia
  • 14 июля 2012, 17:36
подскажите у бронзера есть верхний слой напыление?
Я пока сама не поняла, т.к пользуюсь совсем мало, и ни чего пока не стерлось, но мне кажется что есть, припоминаю, что в магазине он вроде бы был какого то не однородного цвета а может я и ошибаюсь
Эх, я сегодня его тестила! Так и не решилась((( показался термоядерным
Ага он такой! Но Вы все же попробуйте на лицо нанести, почувствуете разницу…
  • Pollly
  • 14 июля 2012, 21:33
Спасибо за пост! На пальце — золотое золото. А на скуле здорово- солнечно)
Очень нравится сама поверхность бронзера- как нельзя лучше медь подходит к чему-то змеиному. Но я бы тоже сама на него не решилась- трусиха пока))
Вам спасибо! А мне, за счет этих пупырышек, крокодиловую кожу напоминает.
Я тоже была трусиха лет до 26, а потом поняла, что когда если не сейчас. И еще, конечно, самое главное как ты себя чувствуешь во всем этом…
  • Fendi
  • 14 июля 2012, 22:54
Очень знойно =))))) Очень понравится!