Прозрачная губная помада-блеск "Роскошный Цвет Попстикс" (Color Sensational Popsticks) Maybelline

030 Розовый леденец
НАЗНАЧЕНИЕ: Для губ — Помада
ОПИСАНИЕ:
Maybelline Color Sensational Popsticks — Фру­ктовый Лед.
Кристально-чистая губная помада с мерца­ющими цветовыми пигментами для сверкающего бле­ска и соблазнительных губ.
Сияние льда с намеком на цвет!
Свежее и электрическое удовольствие Popsticks украшает ваши губы! Кислотный цвет и полупрозрачный в одном, вкусное ощущение для естественного неотразимого результата!
Снабженный формулировкой без воска Popsticks скользит на ваши губах их насыщает их ощущением увлажнения!
Новость замороженная структура настолько легкая, что применение становится детской игрой!
Льдинки Popsticks в 4 оттенках: Tropical Pink, Кристэл Пинк, Цитрус Slice и Черри Поп!
Личное развёрнутое мнение:
Увидела эти новинки в супермаркете в отделе косметики. Решила взять, так как давно искала себе подобную от Clarins. Да и цвет помады порадовал глаз   Такой яркий неоновый леденец в сине-голубых искорках, просто АХ!
Тестеров не было, поэтому взяла без затеста.
При первичном нанесении я сразу сдулась   Стик совершенно не хотел наносить помаду, не скользил по губам, а отвратно мазюкался и давал ощущения свечного воска на губах  . хотя именно воск там не заявлен в составе!
К тому же цвета какого либо или даже намёка на него эта помада-гигиеничка не дала
Помада очень фотогенична и так и просится, чтобы её красотку фоткали и показывали)) Лучше бы она по качеству была именно тем, что заявляет о ней производитель
Вторая попытка нанести её на губы оказалась более удачной   Видимо нужно было её «размазать» так сказать. Она уже стала плавно скользить по губам, но при этом ощущение стянутости всё же присутствует. Впитывается полностью через 1,5 или 2 часа. Как положительный аспект, могу отметить то, что после того. как помада исчезает с губ, губы достаточно мягкие. Видимо присутствует некий ухаживающий компонент.

Самое первое фото губ без всего, «голые».
Теперь губы обильно накрашены помадой Color Sensational Popsticks   Особой разницы я не наблюдаю

Оценка: 3 (всё же уход какой никакой есть)
Цена: 300 р. ( не дёшево для столь бесполезной вещицы)

Я считаю, что если помада(блеск) или что то там ещё имеет цвет. то он хоть как то должен оттенять губы. Для меня оптимально вот так:

С уважением, Ксения.

мне не понравилось совершенно как лежит, в качестве бальзама она тже, судя по всему не очень
у вас немного обезвоженные губки, я бы лучше поискала хороший бальзам и пить, пить побольше))
жаль, что она такая оказалась(

Губы у меня в достойном состоянии))) Никаких обезвоженных, даже чуть   Пью я 3,5 литра в день, так как веду очень здоровый образ жизни и правильно питаюсь. Но за совет спасибо))))))

у меня просто такие губы становятся, когда я переедаю фисташек, от соли, она влагу вытягивает
не хотела Вас обидеть, простите)

Не извиняйтесь)) Абсолютно не за что, да и не обиделась я вовсе
  • Talya
  • 15 июля 2012, 19:08
А я всегда засматриваюсь, Ксюш, как ты здорово подбираешь аксессуары
Ну а помада, как бальзамчик смотрится…

Спасибо, Наташа!
Только сегодня конс такую втюхивала и тоже без тестеров, я что-то побоялась и не взяла. Теперь даже рада)

Ага, бесполезная вещица
Вчера бегала по ближайшим летуалям, иль де боте и подружкам в поисках этих бальзамов-блексков (не знаю как обозвать), не нашла нигде! Отзыв хоть и негативный, но при первой встречи все равно куплю, интересный продукт, хочу испробовать данного зверя на себе  . В стике интересен, на губах как бальзам, ну а последнее фото просто сразило, Вы красавица!
Есть в Олгуде! правда без пробников…
Спасибо, а выбор большой? Я в рекламном проспекте увидела только 2 оттенка
Помню точно 4 оттенка, розовый, светло-розовый, оранжевый и какой-то типа вишневого

Ага, их всего 4 оттенка и есть.
Их больше, сегодня заходила в подружку там было:
Два ярких розовых-светлый и с синими блестками
Вишневый
Нежно-нежно бледно-розово бежевый с блестками
Два оранжевых-посветлее и потемнее

Спасибо, Юля за комплимент   А помаду, если не жалко 10 баксов на ветер, берите)) Поиграите и полюбуитесь в стике)) Очень привлектельно выглядит там)))
На мне она ярко выгладит, что очень забавно)) Прям яркий розовый получается, если не один раз по губам провести.

А на мне, как бальзам   Свои губы не дают пробиться цвету.
похожий эффект у меня даёт гигиеничка от Fresh Juice) точнее на губах смотрится так же. только там не большие блёстки, а искорки)

Тут тоже скорее искорки, а не блёстки. Их на губах не видно совсем.
мне сказали, что на украину ее не привезут. благодаря тебя я хоть успокоилась!

Знаешь, в россию эти помады тоже не должны были попасть. но тем не менее)) так что Украина может тоже осчастливится)))) просто поюзай тогда их.
да мне официальный представитель мейбелина сказал, что к нам завозить не будут. а жаль конечно. хотя вещица бесполезная, но такая лапочка, я б точно не удержалась.
Ничего себе «роскошный цвет»! Даже намека на цвет нет, а в стике такой многообещающий.

Да уж
  • Puziko
  • 15 июля 2012, 20:50
взяла себе оранжевенькую, тож получается прозрачной, зато пахнет классно)))

300 р. за запах отдали)))) Да пусть будет, есть то не просит))))
Ну надо же. Не люблю помады Мейбеллин, а эта понравилась!

Сама идея очень приятная, но могли бы и качество поприличнее сделать.
Искала в магазинах, пока не нашла. Не смотря на то что на губах она не интересно смотрится, все равно хочется купить. Уж очень симпатичный внешний вид!))

Берите тогда)) удовлетворить любопытство можно))
Видимо, ваш собственный пигмент не оставляет шансов полупрозрачным оттенкам… В этом смысле был бы любопытен свотч на — допустим — руке (на светлой коже, в общем).
А что такое с оригинальным описанием? Это вы его через авто-переводчик прогнали и не стали адаптировать или сам производитель публикует в таком непотребном виде?

Да. описание с англоязычного сайта.   Промт перевёл чуть коряво, но смысл текста абсолютно понятен и сохранён. Сорри, что не потрудилась отредактировать.каюсь   Свотч на руке совсем ни о чём(( Делала, но выкладывать не стала, просто жирный блеск, цвета нет.
А я ожидала какого-то прозрачно-розового оттенка фуксии. Жаль что ожидания не оправдались… Ксения, образ внизу поста безумно понравился, такой стильный!

Я тоже ожидала того же самого)) Не срослось
А может его попробовать на карандаш для губ?

Не стоит она таких ухищрений))
какой интересный искрящийся оттенок! на губах он кажется невесомо-полупрозрачным

Более чем не видимым)))))
Какая красавица на фото и какая безобразница в жизни — это про помаду. Научите, как пить 3,5 литра жидкости, я в себя 1,5 еле впихиваю. На фото вы так на Софию Ротару похожи… Спасибо за пост!

Я тоже начинала с того, что запихивала в себя 0,5-1,0 литр. Потом со временем увеличивала объём постепенно, добавляя по пол литра. В итоге приучила себя к воде на столько, что без бутылочки никуда. Вместо чая-кофе только вода. Дома куллер, на работе куллер. Бутылочка в сумке. в машине. Короче я по жизни с аквой)))))
Вот это красота в стике — действительно, очень фотогенична. Жаль, что на губах цвет не отдаёт.

Мне тоже жаль. Была бы хороша по качеству, стала бы моим маст-хейв по жизни))
Ксенечка, читаю с удовольствием ваши посты ," ФЕНЕЧКИ"-- просто прелесть! всегда на них засматриваюсь, стильно и необычно. Про сей косметический продукт скажу- интересная в стике, но на деле ваши губки не красит. подчёркивает складочки, а надо, чтобы скрывала. У вас есть куда более удачные одёжки для губ. За пост огромное спасибо, точно не куплю эту помаду.

И вам спасибо за внимание к моим постам.Очень приятно.
Не слушайте девчонок с претензиями к Вашим губам — у Вас офигенные губы (я в этом разбираюсь, уж очень целоваться люблю)))) И видела здесь на Вас и бледные нюдовые, и яркие цвета блесков и помад — всё идёт! Вы очень хорошо и насколько можно беспристрастно себя изучили, а с отличным чувством вкуса и такими данными можно чудеса творить (что Вы и делаете)) Я ещё могу добавить, что влажные губы нюд очень нравятся близкому мужчине… а это важнее всех остальных мимо проходящих. Да, ещё маленькая просьба — показывайтесь здесь по-чаще, я где-то Ваша ровесница (19 лет дочери), я немного ориентируюсь на Вас (а меня редко кто-то ориентирует, обычно я работаю ориентиром)… очень нравится Ваша работа себя

Ох, как приятно читать подобные отзывы   Спасибо Вам большое) Я на девочек ничуть не в обиде) Мне сказали. что видят одно, я опровергла. что это не так. Немного конструктивной дискуссии не повредит форуму) На то он и форум.
Есть у меня такие игрушки. В магазине смотрелись просто волшебно, прозрачные, как карамельки   И тестеры были! Но глаза уже загорелись и разум отключился.
Я хватанула парочку, но без блёсток, просто прозрачные- 060 citrus slice (оранжевый) и розовый (номер не помню). Пахнет вкусно, выглядит интересно, такая миленькая прозрачная конфетка-леденец.
Наносится на губы ни легко, ни тяжело, средне. Сразу при нанесении никакого цвета не наблюдается, что есть, что нет. Спустя минуту губы розовеют, и довольно заметно. И этот розовый пигмент держится на моих губах очень-очень долго. Причём розовеют губы и от оранжевой и от розовой помады! Проверила на руке. Ухода особого не заметила.
Для меня это настоящая игрушка, как внешне, так и в использовании. Думаю, эта штучка подойдёт молодым девушкам с бледным пигментом губ, такая альтернатива тинту. А у меня губы во-первых, и так достаточно яркие, во-вторых, розовый на губах мне явно не идёт, а в-третьих, губы требуют увлажнения с этой помадой.
Короче, удовлетворила любопытство, поиграла, успокоилась.

Ну вот и я того же мнения о них (этих помадках)
Ксюша, ты-красавица! Согласна с тобой, я от помады-блеска тоже жду хотя бы небольшого оттенка
Вы потрясающе выглядите, очень стильная.