Новые гелевые крем-тени Color Tatoo от Maybelline New York № 60 Timeless Black и № 45 Infinite White

Давайте определимся- чего мы хотим от теней? Если вы планируете делать сложные много цветные макияжи со сложными переходами и растушевкой, то вам не сюда. А если вы планируете провести жаркие дни на пляже, а летние ночи выплясывать на дискотеках и вам нужен красивый блеск и стойкость- вам срочно нужны новые тени от Maybelline.

Гелевые крем-тени…загадочная формулировка, я привыкла к гелевой подводке и кремовым теням, а тут что? Производитель решил взять мягкость нанесения кремовых теней и стойкость от гелевой подводки и создать новый продукт. Получилось ли у него я вам расскажу.

У меня 2 баночки-черные № 60 Timeless Black и белые № 45 Infinite White.

Общее у них только одно-феноменальная стойкость. У меня жирная кожа и даже с базой тени могут скататься к вечеру. Новые гелевые крем-тени Color Tatoo от Maybelline единственные тени, которые я наношу без базы и они действительно держатся до вечера! Я не ожидала за столько низкую цену получить такую удивительную стойкость.
Но куда же без ложки дегтя? Именно благодаря эффекту тату тени моментально схватываются и застывают на веке. Если чуть зазевался, то ты уже ничего не сможешь исправить.
Но от слов к делу:
Белый цвет соло. Наносила пальцем, потом достала синтетическую кисть и ею продолжила, разницы в нанесении не ощутила, просто мне удобней работать кистью, не могу ногтями в баночку тыкать.
Изобразить красивый дуэт эти тени не захотели. Черный очень сложно тушуется на полузастывшем белом цвете.

А вот черный соло меня очень порадовал- отличные смоки, которые точно не скатаются. Думаю не раз летним вечером изображу роковой макияж.
Самый оптимальный вариант соло белый на все веко+ черная стрелочка.
А еще можно сделать вот такую белую стрелку, извините макияж не закончен, но уж очень мне понравилась белая толстая стрела, по летнему ярко и свежо.
А вот уже законченный вариант- двойная стрелка.
Ну и продолжая стрелочную тему я накреативила кучу вариантов. Что бы не перегружать вас фотографиями я сделала коллаж.
Думаю, эти тени вас порадуют, если вы хотите легкий сияющий пляжный макияж, затратив минимум усилий. В палитре не много цветов, но рекомендую посмотреть на бирюзовый оттенок. В промо этой коллекции именно он, к сожалению (а может к счастью) он мне не достался, но я просто сплю и вижу- курорт, отель, бирюзовые воды бассейна, и загорелая блондинка с ярким макияжем. Вот только не надо мне говорить, что это вульгарно, сама знаю, но я так хочу на море, что даже тени цвета морской волны вызывают во мне душевный трепет.

Цена: 39 грн

Срок тестирования: 2 недели

у меня такие бронзовые, тоже очень нравятся   легко и просто сделать макияж, иногда еще подвожу поверх них ресничный край карандашом черным тонко — и вообще отлично выходит.
Но я наношу пальцем, тк кистью не так ровно распределяются
у меня ногти длинные, не удобно. но да, пальцем ровнее ложатся. но я приспособила плотную искусственную кисть и теперь проблем нет.
С такой стойкостью чем делаете демакияж? а как при контакте с водой? ну купаться например можно, не нырять канеш) ну вдруг брызнет, пандой не стану?

обычным средством для снятия макияжа смывается нормально)
гидрофильным маслом все смывается отлично. про воду не знаю, я не ныряла, но думаю тени не убегут, если просто брызнуть водой.
Спасибо :)
это то, что мне нужно   у меня также как и у вас жирные веки, хочу себе бронзовые
бронзовые очень красивые оттенки. я тоже на них смотрю…

попробуйте, они красивые, только лучше наносить пальцем, а то могут выглядеть немного неоднородно
Очень красивые стрелочки!
Очень-очень-очень красивы стрелки! А как Вы растушевывали черный цвет и чем?
Я с трудом растушевываю темные цвета кремовых теней…
плотной искусственной кистью из каталога Орифлейм. она косая-кривая, но на удивление хорошо отдает цвет.
Вашим коллажем можно любоваться часами! Вы просто мастер стрелочек)))Оба цвета очень понравились! Только вот не пойму, белый — перламутровый, а черный — матовый без блеска и шиммера? Смоки просто загляденье!
да, белый сильно перламутровый, а черный матовый.
Дарина, как тебе smoky красиво… просто шик!
Завтра поеду в Рив Гош, надо глянуть такие теньки.
спасибо:) на удивление смоки получились. обычно для меня это сложно, а тут тени сами запрыгнули на веко
Шикарно. Девчата, видел кто их в Московских магазинах, не могу найти, поделитесь...?
Смоки и белая стрелка — обалденные! Именно такой смоки я всегда мечтаю изобразить на себе, а получается какое-то жалкое подобие
  • Anima
  • 13 июля 2012, 21:55
Я купила черные такие тени как раз в качестве подводки, понравилось, что можно ими нарисовать совсем тоненькую линию. Но на Вас черный соло на все веко выглядит настолько роскошно, что уже подумываю опробовать и на себе такой вариант. И двухцветные стрелки тоже шикарны, надо попробовать
У меня есть еще два оттенка, бронза и тауп — они оба насыщенные по цвету, использую соло на каждый день. У этих теней очень приятная текстура.
хочу бронзу. на лето на каждый день очень красиво.

Я тоже очень довольна этими тенями.) У меня белый, золотой и тауповый цвет.) Наношу пальчиком и добавляю обычных сухих теней.) Очень очень нравится результат. У Вас прекрасный пост.!
Как вам золотой? У меня он отчего-то ложится практически отдельными блесками, нет такого золотого металлического блеска как при затесте на руке и эффект схож с диоровскими 616..?

Да, вот золотой не идеальный.) Не сплошным слоем как то наносится… ну и цвет уж ооочень золотой, прям жёлтый.)
спасибо:)
Шикарные игрушки для быстрого макияжа… Сама схватила несколько штук и балуюсь)))
очень люблю белые перламутровые тени во всех проявлениях! на вас они великолепны
а от стрелочек я вообще без ума — даже не знаю, какая больше понравилась, все хороши)
спасибо:) а я как-то равнодушна к перламутру… но для лета он мне полюбился…
Желаю тебе, Даш, скорого моря и отличного отдыхасама я там не была и не хочется, да и избыток загара мне ни к чему))))) тени отличные, чёрные просто супер(белыми не пользуюсь, с моим нависшим веком — даже под бровь не использую).
эх… с морем у меня в этом году скорей всего не сложится, так что буду наверстывать бирюзовыми тенями:) у меня уже есть, скоро покажу.
Дарина, белая стрела совершенно не понравилась, глаз блеклый какой-то получился, а срела из белого и черрного уже совсем другое дело.
ну так там же ресницы не накрашены, конечно блеклый.я ж просто как вариант показала:)
  • M-Olly
  • 13 июля 2012, 23:20
Смоки — шикарно-шикарно!
Эх, мне бы так рисовать стрелочки

Глянула в интернет: безумно понравился Painted Purple. Постараюсь завтра же найти)

• Iuliia
  • 13 июля 2012, 23:21
ух ты, мне кажется, что черные вполне себе и за подводку сойдут.
я таких еще не видела, я себе только лореашек купила кремовых))
я черные как подводку чаще и использую.
Можно белый использовать как базу под тени? Или он сильно сияет?
сильно. как базу не пробовала, наверно можно…
Черный ну шикарен! Просто отпад!
:)))угу он такой)
Черный похож на тот идеальный черный, который я все ищу. Завтра бегу искать эти теньки. Спасибо за пост!
  • Sajuri
  • 14 июля 2012, 01:39
Спасибо за пост! Надо будет приглядеться… Только название грн мне ни о чем не говорит:( Вы же не хотите, чтобы кто-то в своем посте указывал цену в йенах, злотых или тугриках… Девочки, давайте будем придерживаться основных валют, пожалуйста.
Если не ошибаюсь то около 150р
онлайн-переводчики валют нам в помощь. мне тоже рубли ни о чем не говорят. введут правило, будем писать в долларах.
круто-круто-круто )) такие абалденные стрелки, просто мммм… вот прям с утра сама захотела все нарисовать )) возьму Ваши фото за образец рисования ))
рада что была полезна:) пользуйтесь.
Ну надо же! Мэйбеллин удивил :) Обязательно возьму на пробу, т.к кожа век у меня тоже жирная, кремовых теней боюсь)) Понравился очень черный смоуки!
у меня это первые кремовые тени. хотя они ж не совсем кремовые…
Ух, какие глазки со смоуки! Очень красиво!
  • ayrinn
  • 14 июля 2012, 10:43
вдохновляет на эксперименты)) спасибо за пост!
Классно как  ! Мне надо такие черные, я тоже смоки хочуууууу! Даша, как вы их так ровно распределили на веках  , поделитесь пож-та
не знаю:) они сами так легли. никаких секретов не было. нанесла пальцем а потом кистью растушевала границы.
Ой и правда ложатся без проблем   (я ж по быстрому сбегала в магазин   )))))взяла такие тауповыe (на черные не решилась)-класс  ! Легли превосходно, их и наслаивать можно)
рада, что не разочаровала! а то бывает что мнения не сходятся…
  • 14 июля 2012, 13:51
Дарина, какие смоки! лучше них только стрелки… красота…
спасибо:)

а на мне скатываются через 30 минут, затекают в складки века и все такое прочее, даже на базу убран дикей праймер поушн
правда оттенок у меня тауповый, может он такой
я прям оч разочарована была, цвет красивый, тушуется хорошо, а вот стойкость на мне подкачала
:(( а я вообще без базы ношу, и это при том что кожа жирная, тени скатываются любые. без базы вообще ничего не держится. а эти как прибитые сидят…
  • irrra
  • 14 июля 2012, 20:18
Стрелки просто отпад!
Интересные теньки, присмотрюсь обязательно.
  • irrra
  • 14 июля 2012, 20:53
Я погуглила оттенки. Очень понравился ихний тауповый (#40) матовый оттенок
Просто мечта!
А вот он рядом с цветом морской волны.
Фото взяла здесь
ох. красавцы. они просто созданы для дуэта!
давно слышу положительные отзывы об этих тенях. пойду искать, спасибо за пост.
Очень понравились эти тени… присмотрюсь обязательно!
боже, Дарина — вы гуру стрелок!..

тени еще у нас эти не видела, но непременно присмотрюсь. спасибо!
Дарина, классные, оба оттенка) сколько они примерно на рубли стоят?