13.07.2012

Пудра компактная для лица и тела Nuxe Poudre Eclat Prodigieux

Всем приятного вечера!
Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении, этой красивой штуке:
Кому интересно, приглашаю к детальному рассмотрению

Ещё такое фото:
и так вот:
и раскрытие футляра на 180 градусов:
Запах у пудры приятный, ненавязчивый, очень быстро улетучивается.
Полезные свойства защи­щает кожу от негативных возде­йствий окружающей среды (витамин Е).
Визуальный эффект обо­гащена мелкодисперсным перла­мутром и оптическими корре­ктирующими пигментами, которые создают эффе­кт бархатистой и загоре­лой кожи.
Комплектацияпудра и только пудра, нет ни спонжа, ни кисточки.
Нанесение не доставляет хлопот, пудра набирается на кисть легко, неплохо растушевывается, но есть вероятность переборщить с пудрой.
В носке очень хорошо держится на лице даже в 28-градусную жару. Держится на лице и не исчезает до самого вечера. Поры не забила мне. Про матирование не скажу, т.к не наношу её на свою жирную Т-зону.
Вес 25 гр.
Очень достойный продукт
Набираю на пальцы:
Эту дозу наношу на руку:
Без какого-либо макияжа, только эта пудра по контору лица и на скулах:
Здесь помимо пудры ещё румяна на щеках:
Цена: 1400 руб.

Срок тестирования: 1 мес. примерно
Спасибо за внимание!
И да, давайте на ты!

Anetaaa 13 июля 2012, 20:33
И на лице и оформление очень понравилось, красивая вещица!
LYU 13 июля 2012, 20:46
да, долго я думала над её приобретением, но она оказалась хорошей штукой, прямо довольна ей, так боялась излишней блескучести и рыжины, но напрасно:)
Katerina_Schastlivaya 13 июля 2012, 20:48
очень красивая штука, и я люблю продукцию этой фирмы, только наносить ее надо под скулы, для рельефности, а не на всю щеку, ну мне так кажется… для румянца она не очень естественна…
LYU 13 июля 2012, 20:51
надо попробовать, я по цифре 3 наносила, как бронзер, спасибо за совет!
Anetaaa 13 июля 2012, 20:57
Правильно цифрой три, только вот серединка троечки чуть ниже чем на фото, а над серединкой троечки немного румян, чтоб они над бронзером были на скуле))) вроде бы так правильно. Но изо дня в день вижу девченок, которые бронзер вместо румян красят, и хоть не очень это похоже на румянец, все равно симпатично! Тем более тво бронзер светленький, не рыжий и не коричневый.
LYU 13 июля 2012, 21:12
понятно:) век живи-век учись! А на последнем фото на щеках только румяна, а бронзер по контуру лица.
Maryann1976 13 июля 2012, 21:15
Как всегда — отличный выбор!
LYU 14 июля 2012, 18:58
Спасибо:)
Tessia 13 июля 2012, 21:27
отличная пудра) а на губах морковка Шисейдо?
LYU 14 июля 2012, 19:00
ДА, мне тоже пудра нравится, а на губах бальзам-блеск Nuxe в цвете Харизматик
ShumelkaMish 13 июля 2012, 21:28
Симпатично смотрится. Я тоже «неправильно» бронзер ношу. Мне кажется, что бронзер призван имитировать загар, а чтобы загорела впадинка под скулой, а скула осталась белой это как постараться ж нужно) Под скулой это вроде уже скульптурирование. Только я вверху не довожу прям до глаза, как у вас, и нижняя граница чуть-чуть ниже, в сантиметр примерно.
LYU 14 июля 2012, 19:02
кстати да, так и не изловчишься, чтоб загореть под скулой:)
RitaMix 13 июля 2012, 21:40
Классная пудра! Надо к ней присмотреться. Вам хорошо. Мне даже нравится, что она выглядит на лице не совсем как настоящий загар)))
LYU 14 июля 2012, 19:39
да, загар как-то не совсем настоящий, а может просто на моей коже он ненастоящий. Я в поисках пока, но эта пудра мне понравилась все равно.
Merlina 13 июля 2012, 21:53
Такой отдохнувший вид придает, здорово! Смотрю на эту пудру и на Caudalie — всё никак не закажу…
Tessia 13 июля 2012, 22:21
посмотри еще пудру Артдеко из летней коллекции, 6-й номер, он для белоснежек))
Ludmilka 13 июля 2012, 22:51
По линии роста волос пудра смотрится не очень, темновато, а на скулах хорошо.
а у нее один оттенок?
Mrs_Khavanskikh 14 июля 2012, 14:15
мне тоже кажется, что по линии роста волос нужно еще немного растушевать, а так неплохо
Brusni4ka 14 июля 2012, 14:15
не очень понравилось — как по мне, так явно рыжит
LYU 14 июля 2012, 17:50
ну и здорово, теперь точно такую пудру не купите, чем-то, да помог пост.
AntiNOsfer 14 июля 2012, 20:32
То-ли желтит лицо, но с тоном кожи она точно не слилась…   Я уже слышала отзывы, что декоративка у Nuxe не самая лучшая.
domino 16 июля 2012, 12:26
Мне кажется, что если нанести чуть ниже, как советуют девочки, она наоборот может выглядеть менее органично, а вот на фото, где нанесены румяна,-все отлично! Очень жду ваш пост про блеск)))уже дважды покупала светлый, теперь тянет на эксперименты)))