Блестящие тени для век Л`Этуаль, Confetti #104 (brun bling)

Здравствуйте девочки и мальчики!
Я очень люблю тени, люблю блестящие и очень блестящие тенюшки. И вот они, самые блестящие тени в моем арсенале на сегодняшний день!
Заходите в гости

Как я думаю, по классификации теней по фактуре и финишу, судя по этому посту мои теньки относятся к фросту (Frost). При затесте в магазине, я думала что они очень сыпучие и трудные в нанесении, но я ошиблась. Тень сыпется, но в разумных пределах, не больше-не меньше чем Диор например, или Джинс. Вот только уж если они осыпятся, то это не возможно удалить!))) Мелкие отдельные блесточки остаются на лице как прибитые! Но на эти мелочи я не обращаю внимания только из-за этого БЛЕСКА!
Ну да хватит болтать, смотрите сами!

Дневное освещение (пасмурный день):
На базе, влажный способ, сухой.

Вспышка:

На глазах:
Растушевка тенями Jean`s, не знаю номера тк выбросила упаковки.
И попрошу не обращать внимания на ресницы, тушь Lancome Hypnôse не захотела сегодня сотрудничать, уж очень капризная дамочка: «сегодня хочу, завтра не хочу!»

Цена: 399 руб. без скидки

Срок тестирования: недельки две.

Спасибо за внимание девочки и мальчики :)
Галя

Цвет теней красивый, но вы меня извините. за такой совет))
У вас нависшее веко и когда вы красите так как вы накрасились — теней не видно вообще.Вам хорошо подойдет на нависшее веко наносить темные тени.тогда взгляд будет более распахнутым)
Спасибо за совет)
Просто это дневной мой вариант, и как-то темней я не готова носить летом и днем)) но буду надеяться что окружающие оценят теньки во время моргания )))
а мне очень понравилось. у вас экзотический разрез глаз и вы очень красиво это подчеркнули. конечно вечером можно сделать темный макияж, но для летнего дня очень красивый блеск. я бы ничего не меняла и не добавляла.
Рада что Вам понравилось :) Спасибо
  • Dashh
  • 13 июля 2012, 21:17
Вот странно, я когда чуть выше на нависшее веко наношу темные тени, такое ощущение, что мне зарядили в глаз. Особенно на фотографиях)
На нависшем веке так не смотрится, если слишком высоко и далеко не растушевывать)))
Мне нравится если темная тень выше на пару мм, с открытыми глазами
ну а если хочется побооольше, то нужна подводка, без нее вообще печально))
Симпатичный цвет)))Вам к лицу, Галя)))
Спасибо, Аня)))
Разрез глаз очень красивый)
красивые теньки. недавно был пост про шанель, так мне кажется какие-то родственные связи у них есть
Ну разве что дальние родственные связи)))
А к слову сказать, есть что-то общее с Энигмой, только эти уж на много больше блестят)
я о Ombre Essentielle №90 Fauve   у вас не так насыщено, ну и цвет конечно другой, но весьма схожи))
по большому счету, думаю что можно почти в каждом производителе обнаружить «родственников»
Я покорена, очень красивый влажный эффект!
И мне нравится!
Спасибо что зашли)
люблю подобные оттенки — они мне кажутся очень благородными и изысканными)
И я люблю)
не знаю ничего, очень красиво! Главное чтоб цвета лицу подходили, а какие там черты лица, то это всё фигня
Полагаю, после Вашего поста я впервые подойду к стенду Летуаль) прекрасно преподнесенный продукт, Вам однозначно идёт.
Рада, что Вам понравилось :)