Ищу тональный крем

Девушки, здравствуйте.Мой тональный крем клиник подходит к концу, но второй раз его покупать не хочу.Какой тональник выбрать не могу определиться.
Мои требования:
Матирование кожи
Скрытие недостатков
При этом тональник должен быть легким, жидким.
Обязателен дозатор

Выбираю из тональника люкс но до 2500 тыс. рублей без скидок.

Мои варианты, отзовитесь кто пробовал
Lancome TEINT MIRACLE
Тональный крем Dior Diorskin Forever или Dior Skin Nude
Тональный крем Teint Haute Tenue от Clarins

Пока такие варианты.
Если у вас есть свои подскажите.

Спасибо большое за помщь
Я Наташа ко мне на ты
  • Anima
  • 13 июля 2012, 16:48
DiorSkin Nude только выравнивает тон кожи, другого ничего не скроет. И не матирует.

Спасибо.
а мне кажется, что nude скрывается недостатки. Не развороченные кратеры, но покраснения и некритичные ранки он скрывает. Правда по мне густоват, поэтому второй раз не купила
А вы попробуйте Sensai от Kanebo. На Косметисте Ссылка даже есть о нем. Я, купила этот тональный крем совершенно случайно (консультант в магазине предложила попробовать). Так вот, уже два месяца я абсолютно разделяю все восторги автора поста. Он и к цвету кожи подстроится, и недостатки скроет, и матирует, и держится весь день без ощущения перегруза на лице. Кстати, у нас сейчас около +30 и влажность, так он даже такие условия выдерживает. Единственное, какому условию он не удовлетворяет — он не жидкий, а кремообразный. Ну, тут уже дело Вашего вкуса. Удачного выбора!

Спасибо, присмотрюсь к нему
У меня есть Dior Skin Nude — отлично скрывает все недостатки, просто на ура. На мой взгляд у него покрытие средней плотности, достаточно жидкий, нужно обязательно встряхнуть перед использованием, стойкий, на мне держится весь день. Это лучший тональник из всех что у меня были. Матирует хорошо, но вот летом думаю часа на 2-3 если жирная кожа. Единственный минус — если кожа обезвоженная — может вызвать шелушения. Тоже хочу попробовать Lancome TEINT MIRACLE.

Ну у меня кожа не совсем жирная наверно ближе к нормальной.
У меня нормальная кожа.Иногда только шелушится носик. Поэтому…
Попробуй Lancome Teint Idole Ultra 24H. Это новинка!!!
-стоит 1500 со скидкой в Рив Гош
-не сушит и не подчеркивает шелушения (у меня они иногда бывают так и их убирает)
-матовость дает сууупер
-с дозатором
-жидкий
-легкий
-нет эффекта маски
-в течении дня даже пудру не достаю (а ведь сейчас лето)
-запах приятный
-быстро усаживается
-хороша линейка цветов.
-не желтит и не розовит. идеально подстраивается под тон.
В общем мне супер подходит.
Удачного теста   )))))

Спасибо))хотела его написать в списке но забыла))
У меня сейчас Lancome Teint Idole Ultra 24H — нравится, и матирует, и цвет лица выравнивает. Были также Dior Diorskin Forever и Estee Lauder Ideal Matte Refinishing Makeup, но как-то не особо. Dior очень сложно ложился и через чур плотно, хотя матировал неплохо. Estee Lauder вообще спустя пару часов плыл на лице. Вообще я решила отказаться от тональных средств, сейчас мне больше по душе крем-пудры, мне кажется с ними лицо дольше сохранает матовость. Удачной покупки))

Спасибо присмотрюсь к ланком)
Еще вспомнила, у моей подруги был Lancome TEINT MIRACLE, кожа у нее хочу заметить оочень сухая, когда она его нанесла, то была просто в восторге, лицо ровное красивое, но к середине дня он потек так, как никакой другой тональный крем и это при СУХОЙ коже, поэтому точно не вариант!

Ого, спасибо, а я где то читала что он для жирной подойдет идеально)
Надо будет зайди в иль де боте затестить ланком 24 часа)
У меня Диор Форевер — либо ним просто загляденье. Никуда не проваливается, ни течет, все четко :)
Берите шисейдо, он неплохой.
я наверное поздно, но все-же   очень уж я довольна своим тональным от Катрис. Матирует, отлично скрывает, очень легкий (без масел) и его не заметно на лице! и всего-то 300р он мне обошелся! У меня есть пост о нем, если заинтересовала   Я пользовалась всеми что вы пречислили и ланком, и нюд, они для меня на троечку)

Спасибо, честно первый раз про такую фирму слышу. если увижу посмотрю обязательно