Тени Vivienne Sabo "Partie de Plaisir" в оттенке 61

Дорогие косметисточки, хочу поделиться с вами впечатлениями о неоднозначном приобретении от Вивьен Сабо — Тени «Partie de Plaisir» в оттенке 61

Развернутое мнение: На данный момент у меня сложилось непонятное мнение об этой палетке, я к ней до сих пор не привыкла и даже не знаю советовать ли ее вам или нет… Дело в том, что это первые тени, которые мне сложно приручить — они просто-напросто не ложатся на меня так, как я хочу (в то время как другие новые тени осваиваю с первого раза). Я пляшу вокруг них и так и эдак, но результата ноль…
Дизайн упаковки выполнен в привычном белом горошке на черном фоне, сам футляр выглядит довольно дешево и ненадежно, крышка шатается (что можно простить ввиду невысокой цены). В палетке два маленьких аппликатора (с огромными и некачественными спонжами, которые можно тут же выкидывать) и четыре оттенка, которые немного отличаются между собой по текстуре.
Палетка подходит для классических смоки-айз, все оттенки нежные, шелковистые, очень приятные на ощупь. На кисть набираются в довольно большом количестве, не пылят. Стойкие — спокойно держатся как с базой, так и без. Не скатываются в складку века. У них хорошая пигментация, но с растушевкой проблемы…
Верхний и нижний цвета — пудровые, кремовые. Средние — с сильным эффектом мерцания и ярко выраженным шиммером. Если первые 2 цвета хорошо тушуются, то два более темных намертво прилипают к веку и не поддаются никаким воздействиям.
Что касается сочетаемости, то производитель, не задумываясь, предлагает использовать сразу все 4 оттенка. Но я бы на такой эксперимент не пошла — уж слишком самодостаточны и полноценны два последних цвета, чтобы мешать их вместе… А вообще, мне больше всего из палетки импонирует 2 сверху оттенок =)
На глазах выглядят вот так (как видите, никаких смоки у меня с этой палеткой не получилось):
Цена: в пределах 200 рублей
Срок тестирования: месяц
с ними у меня болят глаза, хотя никогда такого не было с другими тенями!
а так цвета очень красивые!
я пока за своими такого не замечала, хотя тоже знакома с тяжестью на веках от многих теней
  • Bela
  • 13 июля 2012, 18:38
Мне тоже они совсем не подошли, в глаза как будто песок насыпали. На вас понравились, такая нежность :)
Очень напоминает палетку Isadora. Красивые цвета.
я еще не успела познакомиться с фирмой Isadora. Как они по качеству?)
Есть тени в квадратиках — они хороши и по нанесению, и по пигментации. И есть такие как у Вас, полосочками, только цвета три, они менее пигментированы, на четверочку.
Очень красивая палетка, и Вы само совершенство!
Мерси
У меня такие же. Но пользуюсь ими редко, вот как-то тоже все неоднозначно. Мне проблематично их наносить, тушевать. В общем, тоже не в восторге))
Очень жаль, что с тушевкой у них так плохо (( цвета-то красивые…
Очень красиво на вас смотрится!
спасибо))

Ой, ну зря Вы на троечку оценили эту палетку. ) Это конечно не MAC, но очень неплохие тени и весьма привлекательные оттенки.У меня есть такая же. Не скажу, что это мои любимые тени, но я не разочарована.)
я наверное просто еще не до конца освоилась с ними, но все равно они меня не впечатлили…
У меня есть только однушка этих теней в цвете серо-коричнево-бронзовом, очень красивая и качественная, нравится. И такие как у Вас видела, только почему-то не возникло желания купить
и хорошо что не возникло =) есть и получше палеточки за такие же деньги, я уверена =)
Отлично смотрится на вас, очень красивый макияж  . Была когда то палетка, но мне они не очень понравились по качеству — при нанесении сыпятся, и даже чувствуются на веках утежеляют. Так что у меня с ними не сложилось(