Блеск Clarins Eclat Minute Instant Light - Natural Lip Perfector #03

Сегодня речь пойдет о блеске Clarins Eclat Minute Instant Light — Natural Lip Perfector #03
Кому интересно прошу под кат

Мое мнение: Блеск этот я купила по многим отзывов на косметисте и осталась довольна. Он имеет легкую текстуру.Отлично ухаживает за губами.Имеет приятный вкус и запах.Цвет имеет слегка.На губах выглядит как обычный бальзам.Имеет очень удобный спонжик.Я люблю блески в стиле нюд, поэтому этот мне безумно нравится.Увлажнение губ держит долго, во всяком случаи у меня.С помощью его спонжика можно легко накрасить губы без зеркала.Блеск для меня стал маст хеф.Когда закончится куплю еще

Свотчи(дневной свет)
Сам блеск

Губы ню. Дневной свет

С бальзамом блеском.В один слой

Итог: губы выглядят увлажненными и чувствуют себя комфортно.

Оценка 5+
Цена ок 800 рублей В ИЛБ
Срок тестирования 1 месяц

Вот и все.Спасибо что читайте.Я Наташа ко мне на ты.Это мой первый пост
Свотчи какие-то неинформативные… размытые, ничего не понятно…

Если будет время я перефотографирую.но цвет передан 100% как в жизни.без вспышки
просто увлажненные губы
А мне лично, эффект от блеска на фото вполне понятен и сам отзыв тоже.
Я за Вас рада)
Только девушка совершенно другие свотчи сделала, перефотографировала, о чем и написала ниже.
  • Dashh
  • 13 июля 2012, 13:47
По свотчам в принципе все понятно, но мне кажется, что лучше их не делать, чем такие, эстетическое удовольствие от них отсутствует, уж простите)

А так, бальзам правда хороший, но со временем стал как-то надоедать его запах, хотя вначале очень нравился
У меня также история. У меня их все 3 цвета. сначала запах очень нравился, а сейчас — нет.
  • lilalo
  • 13 июля 2012, 14:10
Нормальные человеческие свотчи, блеск видно прекрасно!

Свотчи теперь нормальные. я их только что перефотографировала)
  • lilalo
  • 13 июля 2012, 14:12
ах, вот оно что:)))) не успела я их увидеть и поругать вас
обожаю оттенки нюд! и блеск теперь этот очень хочу) спасибо за отзыв!

Не за что) И вам спасибо.надеюсь он вам понравится)
С дебютом! ))) На тебе хорошо смотрится, но мне кажется немного в складочки губ затекает. Очень обидно, на мой взгляд, когда покупаешь блески или помады класса люкс и видишь такой недостаток(

Спасибо и вам или тебе))В жизни это вообще не заметно.
конечно тебе) Ну тогда не буду больше придираться)))
  • Garina
  • 13 июля 2012, 19:59
Это мой любимый бальзам для губ. Восстанавливает их буквально за одну ночь.
Очень приятный оттенок)) Пожалуй присмотрюсь к этим блескам)))
И я нюд обожаю, как и нелипкие бальзамы-блески…
  • Nika85
  • 14 июля 2012, 05:15
Я тоже присматривалась к этому блеску, но цвет мне показался слишком уж персиковым, теплым, мне такие не идут. Теперь я вижу, что была права, и вправду персиковый. Спасибо за обзор))

Всем спасибо)