Clarins Joli Rouge Brillant #03 Guava – Полупрозрачная увлажняющая помада

Здравствуйте, Красавицы!
Хочу показать вам мою помаду от Clarins.
Clarins Joli Rouge Brillant #03 Guava – Полупрозрачная увлажняющая помада

Я не являюсь поклонницей блесков для губ (одной статьей соблазнов и расходов меньше   ). Предпочитаю помады. А когда нестерпимо хочется «поблестеть», выбираю помаду-блеск. Случается это летом.
В прошлом году меня радовала таковая от Clinique отзыв.
Этим летом я решила попробовать другую марку. Выбор пал на Clarins Joli Rouge. Уже давно приметила себе пару оттенков (благодаря постам на Косметисте) для сравнения в магазине: №№02 и 03. Очень много восторженных отзывов на них. Но при затесте меня что-то смущало и я все откладывала покупку. Знала, что не успокоюсь, пока не приобрету одну из этих красавиц.
В итоге выбор пал на №03. Мне показалось, что он чуть темнее (при отсутствии пигмента у моих губ, это актуально)
Что могу сказать? Судя по тому, что я ее ношу практически каждый день, она мне пришлась по вкусу.
Лаконичный дизайн, довольно увесистый тюбик. Жаль, что подвержен быстрому появлению царапин (и в сумке не ношу, а крышечка слегка потерлась).
Текстура самой помады полупрозрачная, и из-за отсутствия родного пигмента губ, оттенка как такового не видно.
И я наконец-то поняла, что меня удерживало от покупки ранее. Блестки придают шершавость поверхности стика и немного ощутимы при нанесении. Но спешу вас успокоить — как выяснилось, на губах в дальнейшем они не ощутимы совсем.
Запах очень приятный, по мне так, вишневый. И сама помада чуть сладкая на вкус.
Самое главное, что она действительно увлажняет! Губки с ней напитанные и мягкие.
Держится на мне часа три.
На руке: (солнце)
(тень)
На губах:
(солнце)
(тень)

Срок тестирования: около месяца
Цена: около 750 рублей по золоту ИДБ.
Спасибо, что заглянули.
Я Юлия («ты»).
Красивый цвет!
Спасибо.
Довольно нежный оттенок, как таковой цвет на мне не проявился…
Юля, отличный выбор! У меня одна есть такая, как раз 02, хоть яркого цвета и нет, но зато как лежит отлично и не сушит губы.
На твоих губках восхитительно!
Спасибо, Ника.
Я помню твой хвалебный пост. Вот тоже решила попробовать. Очень рада тому, что не сушит, для меня это важно — с опаской пробую новые помады, предпочитая проверенные марки.
  • June
  • 12 июля 2012, 21:35
Привет! У меня эта помада была в оттенке Ревень. Конечно, она довольно прозрачная — я ее чаще всего использовала на карандаш. За губами она ухаживает действительно неплохо — да и по текстуре на гигиеничку похожа)
На карандаш — отличная идея. Спасибо. Я так еще никогда не пробовала — теперь есть поле для экспериментов
Я не поклонница помад, у меня в косметичке куча блесков, но из-за Косметисты у меня уже появилась одна помада, видимо, она не последняя…
Я вот уже больше года на Косметисте беспрестанно читаю про блески   Зрею, зрею…
Отличное легкое покрытие! Вот изведу свою Коллистар и куплю какую-нибудь из этих.
Юля, на твоих губах выглядит чудесно и очень естественно, лишь слегка влажный эффект!
Ой, Рита, у меня твоя Коллистар «на подкорке» записана. Все никак забыть про нее не могу. Наверное на следующее лето попробую.
Я привыкла акцент на губах делать, а глаза красить слегка (т.к. не умела), сейчас осваиваю тени от Шанель (результат радует) — для меня они достаточно яркие, вот тут легкая помада и пригодится
Красотища!
Если бы мои губы не были яркими, обязательно попробовала бы этот оттенок.
Я понимаю, что на бледные губы можно многое «примерить», но так грустно терять их, когда помада «убегает».
Завидую Вам по доброму! Здорово, когда яркие губки!
:) девушки всегда хотят то, чего у них нет
Юлечка, чудесная помада! Губки — нежнейшие!
Спасибо, Юляшенька!
Очень нежно и красиво!
спасибо…
Ой красота какая, а я всё никак не куплю такую помадку. Цвет такой нежный и лежит отлично!
Саша, спасибо! Лежит она и правда хорошо — сужу по ощущению комфорта
Очень красивая помадка! Нравится
Отличная помада!
На мне, правда, дает совсем другой цвет. На Ваших губах очень нежный оттенок получился
Для меня эти помады от Clarins одни из лучших)
Спасибо, согласна.
Да, читая посты часто видится одно, а на деле другое… я имею ввиду, что личные особенности обязательно нужно учитывать, а я все никак не привыкну — схвачу «декоративку», а на мне она по другому раскрывается.
У меня такая же история, один в один)
Надо мной уже все подруги смеются, а я чуть не плачу, потому как заставить себя красить губы тестером не могу, а на подушечках пальцев цвет все равно отличается от того, что будет на губах… Брать без затеста — деньги на ветер…
Это точно!
Я знаете как чаще делаю? Забегаю в магазин и сразу на руку наношу тестеры тех помад, которые у меня в любимках, а рядом уже намазываю те, которые интересуют.
Но вот все-равно бывают срывы… ведь на той девушке она ВОТ ТАК выглядит, и на мне ей тоже нужно ТАК себя проявить! Ребенок, чес слово… самой смешно.
Ваш метод сравнения возьму на заметку))
Я уже смирилась с тем, что на мне никогда не будет так, как «на той девушке»)) Это относится и к декоративке и к парфюмам))
  • Pollly
  • 12 июля 2012, 23:15
Спасибо за пост!)Очень люблю эту помаду и разглядывать посты о ней.
У меня такая же, только у меня на губах она больше в розовый, причем значительно, особенно в сравнении с оттенком 02.
У вас не бывает с ней явного выделения неровностей, шелушинок всяких и т.п.? А то я, поспешив иногда, получаю не слишком гладкое и однородное покрытие.
Всё собираюсь сравнительный пост об этих двух — 2-м и 3-м оттенке-сделать, потому, как они сестры, но не близнецы. Но помада эта всё равно мне очень нравится)
Ой, сделайте пост, пжлста))) А то у меня они в стиках очень похожи, а вот на губах совсем разные) Я даже одно время не решалась носить 02 оттенок, потому как мне казалось, что на моих губах он чуть ли не в «морковку» превращается))
Я видела уже пост о них обеих… так и не смогла определиться. Все-равно нужно опробовать на себе.
Обязательно нужно! Бетси ооооооочень красивая)) На моих губах совершено нетипичным оттенком раскрылась, но я не разочарована цветом (да и у меня почти всегда так)))
Я ведь тоже надеялась на розовый, но вот то что есть…
Неровности у меня не подчеркивает. Может быть потому, что летом их нет? Осенью видно будет, но я предпочитаю подобные текстуры именно в жаркое время года.
Спасибо, что заглянули.
Очень люблю сравнительные посты! Буду ждать
Нежный оттенок, легкое покрытие, очень красивая помада.
  • Sofiko
  • 12 июля 2012, 23:27
Очень красиво   Я тоже блески не люблю… помады блестят красивее.
Спасибо. Приятно встретить единомышленника
  • djho
  • 12 июля 2012, 23:43
мой № 13 сидит в холодильнике, ждёт зимы)) она для зимы — незаменима! супер! ваш цвет ооочень красивый))
Да? Зимой? Как-то я думала, что наоборот летом уместнее. А почему?
  • djho
  • 14 июля 2012, 00:58
ну, она такая ммм… мягкая и питательная, как бальзам, на лето мне жирновата, а вот осень-зима-весна, думаю, будет отлично защищать и питать))
очень понравилось, какое невесомое покрытие эта помада дает, и оттенок такой приятный, губки с ним очень нежные и трогательные
и настолько выраженный увлажняющи эффект бесспорный плюс! заинтересовали)
Вам спасибо за внимание! Рада, что помада понравилась…
Юля, цвет очень красивый! Clarans и Clinique мои любимые помады-блески. Спасибо за пост!
ой, промахнулась с ответом… см.ниже…
Маша, спасибо!
Я еще на Коллистар поглядываю, видимо пока не попробую, не успокоюсь
И мне надо их поглядеть.
  • Angora
  • 13 июля 2012, 08:33
Отличный выбор, Юлечка! Прекрасно лежит на твоих губках! Сама люблю этот оттенок и буду ещё не раз повторять!
Спасибо, Танечка!
А я наверное в следующий раз попробую какой-нибудь поярче.
Очень красивый блеск!
Спасибо. Эта помада для меня настоящая палочка-выручалочка при отсутствии любви к блескам
  • 13 июля 2012, 10:04
очень такие люблю — полупомада — полублеск, но это решение не «полу- », а скорее два в одном ))
очень красивый нежный коралл )
Спасибо.
Вы точно подметили — это действительно продукт 2в 1!
  • Lel5I
  • 13 июля 2012, 11:44
Юля очень красиво смотрится на губках и очень красивый цвет!
Спасибо, что заглянула, Алена!
Юлечка, тебе идут такие нежности   Эта серия помад мною еще не опробована, надо восполнять недостающее  А вот с серией Clarins Joli Rouge знакома, помада на третий день полетела в мусорное ведро. Лучше бы из этой линейки купила тогда
Ой, Анют, жаль, что так вышло… бывает…
Спасибо, я знаешь почему слегка расстроена отсутствием цвета? Смелее что ли с возрастом стала...? Или жестче — стала чаще ярко губы прорисовывать. Где-то читала что этот факт с характером связан… меняюсь.
Ух, ты, не знала, что есть взаимосвязь   А я наоборот стараюсь от карандашей отказаться и к нюдам привыкаю   Меня, стало быть, жизнь смирила
Вах! Обожаю! ОБОЖАЮ!
Губки прелесть! Помадку в срочные хотелки)
Лена, спасибо, мне очень приятно.