Gosh водостойкие тени

Добрый день!
Сегодня я хочу рассказать о своем «семействе» водостойких теней GOSH. Кому интересно, прошу!

Знакомимся:
1. GOSH – Waterproof eye shadow “Love that Gold”
2. GOSH mineral – Waterproof eye shadow “003 Brown”
3. GOSH – Waterproof eye shadow “Love that Champagne”
4. GOSH – Waterproof eye shadow “Love that Platinum”
5. GOSH – Eye shadow Primer Waterproof — база под тени

Сначала рассмотрим #1 — #4.
Тени сделаны в виде карандаша, для меня они очень удобны в отпуске, занимают мало места и наносятся довольно быстро и легко. Имеют перламутровую кремообразную текстуру. То, что они заявлены как водостойкие, было проверено бассейном и морем. Возможно, они становились чуть менее яркими, но все равно оставались заметны. Смывать их довольно легко обычными средствами для снятия макияжа, специальных средств для водостойкой косметики мне не понадобилось. Но про стойкость самих теней в течение дня могу сказать, что у меня они к вечеру немного скатываются.

Свотч в помещении:

Свотч на солнце:

На себе все тени показывать не буду, покажу вблизи #2:

А вот #4 в образе:

Шампань #3 мне, к сожалению, не очень идет. Слишком «желтые» для меня.

Срок использования: больше года
Цена: около 10 €

Теперь давайте рассмотрим внимательнее базу GOSH – Eye shadow Primer Waterproof.
Пользуюсь ей не часто. Но если нужно, чтобы макияж был «первозданным» достаточно долго, использую ее обязательно. Она также имеет перламутровую кремовую текстуру. Чтобы тени меняли свой цвет не кардинально, наношу ее с помощью пальцев и «растираю» по веку, чтобы ее практически не было видно. На свотчах можно увидеть, как меняется цвет теней. В примере использованы тени PUPA Multi-purpose Eyeshadow Palette 09 (SMOKY EYES KIT BROWN KIT)

Тени, которые буду использовать:
Смотрим, что у нас получилось.

Свотч в помещении:

Свотч в на солнце:

P+G вышло слишком насыщенно, так как я нанесла тени на большой слой базы.

Срок использования: больше года
Цена: около 10 €

Спасибо за внимание! Рада была Вас познакомить!
Ксюша __,,,^._.^,,,__
Так самое главное- они действительно водостойкие?) И на сколько хорошо держатся после воды? Не скатываются?
У меня к концу дня скатываются любые тени! Это моя особенность. После воды у меня они остаются, только становятся не такими яркими. Вода — именно если окунуться пару раз будь то бассйн или море. Если непрерывно нырять — у меня даже водостойкая тушь уходит, неговоря уже о тенях.
Какой интересный обзорчик, карандашики очень симпатичны)
У меня тоже есть такие Love that gold. Скатываются ужасно! лежат без дела…
У меня Love that gold уже второй к концу подходит, все индивидуально, я думаю.