Не получить мне звездную роль с блеском Starlette от Летуаль #115 vanessa

Причем тут звездная роль? Лучше уж процитировать производителя: «Мечтаешь о новой звездной роли? Всего одно прикосновение и объемные губы становятся реальностью.» Я думаю HD камера не оценила бы мой «звездный look»   Интересно почему? Прошу под кат!

Начну с дизайна — конечно на промо всё выглядело более привлекательно, чем в жизни:
В действительности, упаковка (мне показалась) слишком массивной, но при этом предательски легкой для своего размера. Золотая крышечка по цвету напоминает китайскую бижутерию. Но это меня не остановило. Начнем с того, что Летуаль следит за выкладкой на своей витрине (а кто не любит порядок на стенде), плюс, 22 оттенка, многие из которых привлекают внимание (особенно меня манили нюды). В итоге, я выбрала 115, красные в этом сезоне мне не дают покоя  .
Большим минусом и одновременно плюсом для меня стал аппликатор — плоский и широкий, как я люблю, но предательски коварный — он не только вытягивает за собой дорожку блеска, но ещё и постоянно вынимает на себе огромную каплю:
В довесок, меня разочаровал зрительный обман, к которому прибег производитель — не смотря на громадность, в нем всего(!) 6 мл содержимого (для сравнение фото равных по объему продуктов):
Конечно, цвет мне нравится, к нему у меня претензий нет:
А дальше, все ещё хуже
Блеск исчезает с губ за 30 минут(!) Даже если ты за это время сказал всего пару фраз. На контуре губ (да и за контуром) остается предательски нестираемый след, напоминающий обветренные губы. Блеск подчеркивает весь рельеф губ, затекая в каждую складочку. Кроме того, улыбаться я не рекомендую, даже если на губы нанесена капелька этого продукта, то он, несмотря ни на что, спешит покрасить ваши зубы! Что говорить, лучше смотреть(здесь я нанесла достаточно тонкий слой блеска):
В попытке исправить ситуацию, прошлась по губам ещё раз:
Второй слой вытекает через уголки губ(в моих руках впервые настолько неносибельный блеск!). Плюс, на фото блеск лег неплохо, по сравнению с тем, как это смотрится в жизни, часто он оставляет проплешины   Я даже не знаю, что с ним делать — выкидывать?

Резюмирую: Цвет на губах: собирается в складочки, вытекает через уголки губ, остается на зубах, стойкость: 30 минут + оставляет нестираемый подручными средствами контур.

Тестирование: куплен 3 дня назад, несколько тщетных попыток его усмирить
Цена: 500 рублей без скидки
Оценка: 2 (из них оба балла за цвет)
Жаль, а цвет и правда красивый((
Одно меня интересует, как лягут нюды, так как цвета мне понравилось, но пробовать не хочется (
  • lilalo
  • 12 июля 2012, 10:22
цвет хороший, но качество не айс…
Качество очень подвело (
По мне так на губах он лежит очень даже ничего, с учетом того, что это макро. Может дать ему второй шанс?
Как это ни странно, но макро прячет проплешины, при этом, что делать с вытекающим из уголков блеском и красными зубами?:)
У меня макро наоборот явно выявляет все проплешины, то, что вроде лежит хорошо, на фото просто ужасно! Тогда только выкинуть.
Скорее всего оптика сфокусировалась на складочках, поэтому именно плешивость не так видна)
Интересно!
в один слой очень даже ничего!))
Даже в один слой моя улыбка напоминает улыбку вампира)
Нда, не первый негативный отзыв про эти блески. Жаль, цвет действительно сочный))
А мне жаль, что я не видела отзывов заранее (
  • Charmi
  • 12 июля 2012, 10:46
Ну вот, еще один отрицательный отзыв о блеске Летуаль. В тюбике их блески такого же качества
Вот я относилась скептически к их продукции, теперь это лишь усилилось:(
Что еще за блеск такой с которым нельзя улыбаться и который красит зубы… Ужас одним словом.
Причем сколько не улыбайся, на зубах меньше не остается:) обидная покупка:(
Жаль что такой он негодный, цвет очень красивый клубничный, но на губах буд-то желе размазано… очень жаль…
Цвет был главной причиной покупки:) но цвет не спас:(
  • fuona
  • 12 июля 2012, 11:36
Щас глупость напишу! Последнее фото такое красивое   Такие красивые складочки))))
Но вообще, спасибо за обзор! Все ясно и понятно.
Люблю подобные блески-губки такие «сочные» получаются)))
А мне на фотках понравился…
цвет красивый) носите в один слой и все будет чики-пуки)
  • Kati
  • 12 июля 2012, 14:33
Действительно цвет очень удачный, но, если он и правда такой в носке, то, я вряд ли его куплю.
А мне очень понравилось, как он выглядит на губах. Но я вообще люблю, когда подчеркнута текстура губ, я нахожу это сексуальным, с некоторым вампирским оттенком)
Я в принципе расстроена не из-за того, что он подчеркивает складочки, вампирский шарм добавляют зубы, которые окрашиваются этим блеском)
  • Lenajw
  • 25 июля 2012, 20:45
Вчера купила. Цвет супер, но он очень жидкий, и как по мне — совершенно не удобный большой плоский аппликатор. Думаю, если производитель перестанет их так «разбавлять», то смогу даже поставить 4 этому блеску. А так только твердая 3. Балл только за супер цвет.