12.07.2012

Не получить мне звездную роль с блеском Starlette от Летуаль #115 vanessa

Причем тут звездная роль? Лучше уж процитировать производителя: «Мечтаешь о новой звездной роли? Всего одно прикосновение и объемные губы становятся реальностью.» Я думаю HD камера не оценила бы мой «звездный look»   Интересно почему? Прошу под кат!

Начну с дизайна — конечно на промо всё выглядело более привлекательно, чем в жизни:
В действительности, упаковка (мне показалась) слишком массивной, но при этом предательски легкой для своего размера. Золотая крышечка по цвету напоминает китайскую бижутерию. Но это меня не остановило. Начнем с того, что Летуаль следит за выкладкой на своей витрине (а кто не любит порядок на стенде), плюс, 22 оттенка, многие из которых привлекают внимание (особенно меня манили нюды). В итоге, я выбрала 115, красные в этом сезоне мне не дают покоя  .
Большим минусом и одновременно плюсом для меня стал аппликатор — плоский и широкий, как я люблю, но предательски коварный — он не только вытягивает за собой дорожку блеска, но ещё и постоянно вынимает на себе огромную каплю:
В довесок, меня разочаровал зрительный обман, к которому прибег производитель — не смотря на громадность, в нем всего(!) 6 мл содержимого (для сравнение фото равных по объему продуктов):
Конечно, цвет мне нравится, к нему у меня претензий нет:
А дальше, все ещё хуже
Блеск исчезает с губ за 30 минут(!) Даже если ты за это время сказал всего пару фраз. На контуре губ (да и за контуром) остается предательски нестираемый след, напоминающий обветренные губы. Блеск подчеркивает весь рельеф губ, затекая в каждую складочку. Кроме того, улыбаться я не рекомендую, даже если на губы нанесена капелька этого продукта, то он, несмотря ни на что, спешит покрасить ваши зубы! Что говорить, лучше смотреть(здесь я нанесла достаточно тонкий слой блеска):
В попытке исправить ситуацию, прошлась по губам ещё раз:
Второй слой вытекает через уголки губ(в моих руках впервые настолько неносибельный блеск!). Плюс, на фото блеск лег неплохо, по сравнению с тем, как это смотрится в жизни, часто он оставляет проплешины   Я даже не знаю, что с ним делать — выкидывать?

Резюмирую: Цвет на губах: собирается в складочки, вытекает через уголки губ, остается на зубах, стойкость: 30 минут + оставляет нестираемый подручными средствами контур.

Тестирование: куплен 3 дня назад, несколько тщетных попыток его усмирить
Цена: 500 рублей без скидки
Оценка: 2 (из них оба балла за цвет)

Piglet_1989 12 июля 2012, 10:15
Жаль, а цвет и правда красивый((
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 10:29
Одно меня интересует, как лягут нюды, так как цвета мне понравилось, но пробовать не хочется (
lilalo 12 июля 2012, 10:22
цвет хороший, но качество не айс…
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 10:28
Качество очень подвело (
Natalkin 12 июля 2012, 10:23
По мне так на губах он лежит очень даже ничего, с учетом того, что это макро. Может дать ему второй шанс?
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 10:26
Как это ни странно, но макро прячет проплешины, при этом, что делать с вытекающим из уголков блеском и красными зубами?:)
Natalkin 12 июля 2012, 10:58
У меня макро наоборот явно выявляет все проплешины, то, что вроде лежит хорошо, на фото просто ужасно! Тогда только выкинуть.
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 11:14
Скорее всего оптика сфокусировалась на складочках, поэтому именно плешивость не так видна)
Natalkin 12 июля 2012, 11:47
Интересно!
Ksenika 12 июля 2012, 10:34
в один слой очень даже ничего!))
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 10:41
Даже в один слой моя улыбка напоминает улыбку вампира)
YuliaFeya 12 июля 2012, 10:44
Нда, не первый негативный отзыв про эти блески. Жаль, цвет действительно сочный))
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 10:55
А мне жаль, что я не видела отзывов заранее (
Charmi 12 июля 2012, 10:46
Ну вот, еще один отрицательный отзыв о блеске Летуаль. В тюбике их блески такого же качества
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 10:56
Вот я относилась скептически к их продукции, теперь это лишь усилилось:(
Mrs_Elena 12 июля 2012, 11:09
Что еще за блеск такой с которым нельзя улыбаться и который красит зубы… Ужас одним словом.
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 11:15
Причем сколько не улыбайся, на зубах меньше не остается:) обидная покупка:(
Anetaaa 12 июля 2012, 11:12
Жаль что такой он негодный, цвет очень красивый клубничный, но на губах буд-то желе размазано… очень жаль…
AnastasiyaVershinina 12 июля 2012, 11:16
Цвет был главной причиной покупки:) но цвет не спас:(
fuona 12 июля 2012, 11:36
Щас глупость напишу! Последнее фото такое красивое   Такие красивые складочки))))
Но вообще, спасибо за обзор! Все ясно и понятно.
berelevita 12 июля 2012, 11:44
Люблю подобные блески-губки такие «сочные» получаются)))
dafna2011 12 июля 2012, 12:39
А мне на фотках понравился…
Victory_Blackberry 12 июля 2012, 14:12
цвет красивый) носите в один слой и все будет чики-пуки)
Kati 12 июля 2012, 14:33
Действительно цвет очень удачный, но, если он и правда такой в носке, то, я вряд ли его куплю.
Double_Trouble 17 июля 2012, 14:35
А мне очень понравилось, как он выглядит на губах. Но я вообще люблю, когда подчеркнута текстура губ, я нахожу это сексуальным, с некоторым вампирским оттенком)
AnastasiyaVershinina 17 июля 2012, 14:39
Я в принципе расстроена не из-за того, что он подчеркивает складочки, вампирский шарм добавляют зубы, которые окрашиваются этим блеском)
Lenajw 25 июля 2012, 20:45
Вчера купила. Цвет супер, но он очень жидкий, и как по мне — совершенно не удобный большой плоский аппликатор. Думаю, если производитель перестанет их так «разбавлять», то смогу даже поставить 4 этому блеску. А так только твердая 3. Балл только за супер цвет.