Мой рыжий урожай 2010

Цвет моих волос «вырви глаз»… да и я сама такая)))) Каждую осень в моей косметичке настоящая оранжевая революция. Помады цветов: коралла, манго, сицилийского апельсина… тени янтарных оттенков… вобщем апельсиновый фреш создан для меня.....))) Все это я разбавила хаки и бежевым… и получился Богемный Минимализм с каплей аристократии уходящей в 60-ые..)))

Первые осенние покупки: Тени Guerlain Ombre Eclat mono и блеск для губ KissKiss Stick

1). Ombre Eclat 1 Couleur Eyeshadow Монотени для глаз 3,6 гр. Оттенок 142 L' instant Fauve

От производителя:
«Мягкая пастель, нежный бархат и сияющий жемчуг — вот что объединяет миниатюрный сингл теней для век для максимально безупречного макияжа. Благодаря интенсивному и насыщенному тону, а также отличным фиксирующим свойствам, тени идеально ложатся и держатся на поверхности век в течение длительного времени. Добавьте больше света, красок и блеска, создавая новый обольстительный образ, который поднимет настроение не только Вам, но и окружающим».

От себя: Янтарные тени имеющие красивую пыль из красивейшего блеска. Частички как я и люблю ближе к серебру… немного хамелеон. Текстура дорогого бархата, нежнейшая, не осыпается, отлично ложится сухим способом и передает свое мерцание. Влажным почти не наношу, цвет и так роскошный и насыщенный. Использую как днем так и в вечернем макияже… так же миксую с другими тенями. Тени стойкие, не осыпаются. Спонжиком пользуюсь родным. Я давно мечтала о таком оттенке, покупать буду всегда).

Оценка: 5 +++++++++++++++++++

Цена: со скидкой 50% 630 рос.руб.

2). Блеск для губ Guerlain KissKiss Stick оттенок 942 mango fizz

От производителя:
Новый блеск от Guerlain создан на основе инновационной формулы, придающей Вашим губам не только соблазнительное сияние, но и нежный, женственный оттенок. В состав блеска входят интенсивные увлажняющие и питательные компоненты, обеспечивающие губам заботливый уход и защиту. Благодаря компактной упаковке блеск легко наносится, создает ощущение комфорта. Яркость цвета и сияния сохраняется на губах максимально долго.

От себя: Я влюбилась в эту помаду сразу… сначала в цвет а когда нанесла на губы без раздумий приобрела ее. Цвет освежает лицо, насыщенный и в то же время не яркий. Текстура нежная и приятная. Отличный уход за губами. Запах ах)))). По стойкости среднее а вот об экономии Герлен забыли).

Оценка: 5 ++++++++++++++++

Цена: со скидкой 50% 630 рос.руб.

3). Тени для век Ombre Absolue от Lancome оттенок G40 erika f.- 133

От производителя:
Роскошные сияющие тени легко наносятся на кожу благодаря своей мягкой, однородной текстуре. Стойкая формула сохранит Ваш макияж безупречным в течение всего дня. Питательные компоненты подарят коже ощущение свежести и комфорта. Тени предназначены для нанесения как сухим, так и влажным способом.

От себя: Обожаю эти тени. Отличное нанесение, невероятно красивый цвет и блестки серебристые ( как я люблю). При хорошей растушевки эффект влажного блеска. При влажном нанесении использую в качестве подводки. Прекрасно подходят как для дневного так и для вечернего мейка.

Оценка: 5 +++++++++++++

Цена: 1400 рос.руб. без скидки

4). Тени для век Ombre Eclat Mono от Guerlain оттенок Beige Patine 46 ( старая версия)

От себя: К сожалению отзыв производителя я не нашла. Тени сняты с производства, но у нас покупаю уже вторую коробочку). Очень мягкие и при этом удобны в нанесении, не осыпаются. Стойкость отличная. Насыщенность оттенка можно варьировать в зависимости от способа нанесения. Пользуюсь почти каждый день. Текстура сама по себе матовая, но имеет частички деликатного блеска, придающего роскошный оттенок. Использую самостоятельно или миксую с другими тенями. Спонжик родной отлично справляется с нанесением.

5). Блеск для губ YSL Gloss Pur №3

От производителя:
Увлажнение, защиту и непревзойденное сияние дарит Вашим губам блеск для губ Gloss Pur от YVES SAINT LAURENT. Заботливо ухаживая, он делает их гладкими и нежными, обеспечивает им надежную защиту и предотвращает старение. Изящный прозрачный цвет, богатая палитра оттенков и стойкая формула блеска для губ Gloss Pur порадуют даже самых капризных модниц.

От себя: Выбирала между Диор полиш и этим) Но так как полиш оттенок уже есть решила взять этот и не ошиблась. Сияющий блеск без блеска). Фарфоровые и гладкие губы. Прекрасно ухаживает за губами. Блеск выглядит не искусственно как губы манекена а шикарно. Нежный запах и не плохая стойкость. Люблю его).

Оценка: 5 +++++++++++++++++++

Цена: 1000 рос.руб.

6). Губная помада Dior Addict High Shine оттенок № 346 sensation coral

От производителя:
Уникальная губная помада с нежной, тающей на губах текстурой, созданная на основе эксклюзивной технологии «runway», подарит Вашей улыбке соблазнительное, мерцающее сияние. Благодаря активным увлажняющим и питательным компонентам Ваши губы будут надежно защищены и от зимних морозов, и от палящих лучей солнца. Стойкая формула в течение долгого времени сохранит Ваш макияж безупречным.

От себя: Этот оттенок покупаю уже второй раз. Помада имеет частички не мелкого блеска, что делает цвет мерцающим и горящим, на солнце оттенок еще больше горит. Увлажняет немного, стойкости и экономии нет(, но блесточки остаются надолго.

Оценка: 5 +++++

Цена: 1300 рос.руб.

7). Блеск для губ Lancome L' absolu de Brillance оттенок № 357 rose mythique

От производителя:
Насыщенный оттенок, чувственное сияние и заботливый уход — все это роскошный блеск для губ L'Absolu de Brillance. Благодаря своей приятной, кремовой текстуре и стойкой формуле он легко наносится и в течение не менее 10 часов сохраняет Ваш макияж безупречным. Входящие в его состав комплексы Pro-Xylane и Moisture Fix Complex дарят Вашим губам заботу и надежную защиту.

От себя: Блеск получила в подарок. Оттенок на губах отличается от цвета в тюбике. Имеет видимые блестки в неоновом цвете. Текстура кремовая, но совсем не плотная. Не плохо увлажняет, стойкость хорошая. Ненавящивый запах. Кисточка спонж имеет форму сердечка. Я довольна)

Оценка: 5 ++++++

Цена: подарок

P.S: Осень мое самое любимое время года а с такими оттенками одно удовольствие). Весь этот арсенал войдет в постоянку моей косметички)

Правильных покупок Вам.
С покупкамо вас! Как же красиво на Вас сидят эти блески! В баночках кажутся очень яркими, а на губах, великолепно. Секрет в цвете кожи или волос?
Великолепный пост! Впрочем, как и все Ваши посты
спасибо девочки) секрет наверно в цвете волос)))
  • gaga
  • 18 сентября 2010, 15:04
Какой отличный пост! Мне очень понравились Ланкомовские тени, а также Герленовские в старой версии. Из блесков для губ особо отмечу YSL. Записала все номера и отправлюсь тестить в магазин. Спасибо! Ой ещё забыла добавить про Ланкомовский блеск — он Вас очень освежает! Супер!
очень красивые покупки и вам очень к лицу. Особенно понравились номер 2 и номер 7)
  • ladydg
  • 18 сентября 2010, 16:25
Спасибо за красочный пост, как раз во время — присматриваюсь Dior Addict High Shine и 357 Lancome L' absolu de Brillance (аа, только вчера искала фото с этим блеском!). Ну кто меня теперь остановит от покупки ?!
эта серия ланкомовских блесков отличная) берите берите)
фотоаппарат конечно страшно назвать фотоаппаратом) красоты никакой не передает, да еще и нос увеличивает что аж комплекс появился
Вы пока про нос ничего не сказали, я даже и не думала, что он у вас как-то там некрасиво выделяется… всё больше на волосы ваши смотрела и на улыбку
Так что не надумывайте лишний раз на себя, вы ещё больших носов не видели
Спасибо большое за пост)))
Очень поравился блеск от Герлен (номер 2) — красивый цвет, насыщенный, и в то же время ненавязчивый и мягкий… как такое может быть?
Ещё тени Герлен (номер 4) очень приятные, нежный вариант на каждый день))
Возьму их на заметку, благодарю за светлые мысли
благодарю вас за отзыв) я тоже удивилась как этот блеск в стике смотрится на губах… я еще там пару оттенков присмотрела они все мягко смотрятся на губах… жаль что скидки закончились(
Ты такая… яркая!!)))
  • Natalja
  • 18 сентября 2010, 17:45
Тени Ланком -супер! Очень мне понравились! Вы молодец — столько новых приобретений и все идеально подошли))) Ну, просто готовность к осени №1
  • Olik
  • 18 сентября 2010, 17:53
мне понравился 7 блеск на вас и конечно цвет волос!!!
  • 18 сентября 2010, 18:17
Тени Герлен замечательно подходят. (Оба варианта) А блеск больше Lancome понравился.
С хорошим началом осени тебя!
  • Lindcy
  • 18 сентября 2010, 18:34
Какой пост шикарный!!! Очень понравилось, спасибо за обзор! Ты просто красавица, цвета подобраны великолепно. Очень понравились теньки Ombre Absolue от Lancome оттенок G40
тебе за отзыв спасибо)
  • molte
  • 18 сентября 2010, 19:52
Какой у Вас потрясающий цвет волос! Моя мечта, на которую я никогда не решусь(
На Вас все блески и помады смотрятся отлично, но мне больше всего понравился Lancome L' absolu de Brillance.
У меня тоже была помадка Dior № 346) Чудесный коралловый оттенок! Но не экономичная((
экономии просто напросто нет вообще(((( и у герлен также… за неделю одна третья части ушла((((
мне бы так...!
Понравились тени от ланком, а от их блеска вообще в восторге! Цвет просто потрясающий и вам очень идет :) А с цветом тюбика действительно мало общего.
Вы очень яркая и судя по фотографиям-у вас идеальная кожа. Просто прелесть. Блески вам очень идут и мне еще понравились тени от Ланком, в коробочке вроде обычные такие, а на глазах так сияют   обязательно присмотрюсь
это правда) в магазине даже и не обратила на них внимания, а потом на консуле знакомой увидела и спросила) а она ланком) я бегом покупать) жаль одни были а то оптом бы)))
  • Katrinka
  • 18 сентября 2010, 23:20
Отличный урожай!!! Понравились очень тени Герлен первые. И макияж с ними)) А блеск Ланком — вообще выше всех похвал!
я от этих теней сама просто балдею)))
  • holodok
  • 19 сентября 2010, 00:08
Ооо!!! Что я вижу, рыжая осень поселилась у тебя в косметичке. У меня произлошло тоже самое, не дожидаясь осеннего листопада. Мне очень понравились тени ланком, буду искать их
ну так давай постись)))
  • Sostenza
  • 19 сентября 2010, 00:35
Какая красота! У меня в 18 лет тоже был такой цвет волос))) Вам очень идет! И все покупки очень грамотно подобраны. Особенно понравились тени 3 и 4, и блеск подарок — просто волшебный
  • Ksysha
  • 19 сентября 2010, 01:11
Все ваши покупки вам очень подходят! Удачный выбор оттенков, с покупками вас и спасибо за фотографии
Какая яркая девушка, заглядение!
девочки спасибо вам всем за приятные отзывы) первый раз у меня так купила и все подошло и придраться не к чему)) ну разве что к экономии помад)))
С удачными покупками! Лена, у тебя выразительные глаза и цвет волос идеально подошел к лицу. Присоединяюсь по поводу сказанных слов в отношении блесков, смотрятся потрясающе. На заметку тоже кое-что взяла.
  • 19 сентября 2010, 14:44
Ой, какая ты красавица с ровными волосами. Тебе и так, и так, конечно, хорошо. Но тут прямо совсем другая. С удачными тебя покупочками, опять соблазняешь самым бессовестным образом.   Хочу Ланкомовский блеск для губ и тени Ланком тоже очень хочу!!! Все остальное тоже нравится, но я холодная, а ты теплая и тебе очень идут все эти оттенки. А это доча твоя?
ты думаешь я теплая?   может с цветом волос я изменилась)))) это моя родная сестренка))) ей два года, зовут Ева… воспитываю я… соответственно называет меня мамой)))
красота!
про однушку герлен — «буду покупать всегда!» — насмешила: я не видела еще ни одного живого человека, у которого бы закончились эти тени =)
  • sheba
  • 19 сентября 2010, 15:42
у меня за мои почти 30 лет тоже не было ни одних теней, которые бы погибли своей смертью закончились))
эт я от жадности наверно)))) мне дай волю оптом наберу)))
  • sheba
  • 19 сентября 2010, 15:43
+1, мне всё нравится-и смелые оттенки косметики-тебе идёт, и особенно фотка с дитёнком-ты тут такая домашняя, тёплая мамочка! Вчера купила себе первую красную помаду- вообще вкусы стали кардинально менятся со сменой цвета волос)) Вот рыжей еще не была никогда, может, созрею когда нибудь… Спасибо за яркий пост  !
  • Sankyo
  • 19 сентября 2010, 17:38
Какая у Вас замечательная осень))) Себе на заметку взяла блеск YSL и Lancome. Цвет у Ланком чудесный, только вот кисточка с сердечком пугает (надеюсь, не такая, как у Лореаль   ) У меня уже в телефоне куча заметок с номерами блесков, которые надо купить посмотреть))))))
Цвет волос осенний, но мне он показался плоским. А на Вас хочется чуть более темного, глубокого оттенка. Хотя это может и из-за фотика быть. В Вашем давнем посте прекраснейший цвет волос…
А теперь нескромный вопрос (у меня скоро на почве обзоров Косметисты разовьется комплекс неполноценности) — у Вас обалденная кожа, поделитесь секретом со страдающими (мной), а?..
мне сегодня уже несколько человек так сказали… удивили вернее))) я так придираюсь к каждой мелочи, что мне кажется кожи хуже нет… тонкая и чувствительная… к косметологу хожу два раза в год… на массаж по тальку и пиллинг… дома маски делаю из ухода академия… от них лицо просто оживает....)))… база живанши цвет персик… тональный идол ( спасибо за это memento))))… пудра живанши рассыпуха и бронзированная пудра герлен метеорит старая версия))) румяна шанель цвет рефлекс- освежают просто на отлично))) сегодня муж подарил от шанель тон и блеск типа базы… вот попробую и отпишусь))) если что пишите в личку)))и со мной на тыыы))))))))))
  • Shantal
  • 20 сентября 2010, 08:59
Можно про маски поподробнее? А кожа у вас действительно хорошая)))
можно) маски делаю в салоне и вот купила домой… освежающая маска с фруктами academie, она удивительно освежает и очищает кожу, я сначало ее наношу а когда смываю вижу что поры открываются и быстро наношу пиллинг черный жемчуг… мне нравится эффект… у маски потрясный запах)))) найдите салон который работает на этом уходе не пожалеете… на уходе я помешана...)))салон посещаю два раза в год осенью и весной, сначало делаю чистку и чрез неделю хожу на массаж по тальку и маски, процедур делаю 7 по три- две в неделю… и еще в академии есть система домашнего пиллинга там почти все на кислотах, отлично обновляет кожу))
  • 20 сентября 2010, 12:50
Все равно — ты счастливая. Самое главное у тебя небольшие поры!!! А как у меня, например, ОЧЕНЬ большие — от них никуда не деться. На чистку приходится ходить раз в два месяца минимум. Правильный уход только подбираю, хочу профессиональную серию. Вот уже от второго человека слышу про Академи. А где ты эту масочку покупаешь? И что за пиллинг Черный жемчуг? А то я как-то прохожу мимо этой марки. Не рисковала еще ничего покупать. И тебе очень идет шиммер. Я, например, как маслом намазана после него, а ты очень свежо и приятно выглядишь. И еще — что за тональный от Шанель? Не Мат люмьер случайно? Теинт Идол, конечно, супер. Это будет мой мастхэв, но хочу зимой что-нибудь в довесок.
а ха ха))) ну насмешила… у меня поры как кратеры на луне огромные)))) просто у не насилую кожу салонными процедурами… жалко… да и пиллинги там не щадящие… советовать трудно… но вот домашний пилинг акаденимя думаю устроил тебя… он с кислотами расчитан на осень и весну… поры очищаю сама… я проходила практику у косметолога… а пиллинг черный жемчуг от 25 лет… мне понравился, взяла так просто а была довольна… делаю после маски))).на счет тонального на холодное время взяла TEINT INNOCENCE из всех затестенных этот идеально лег и кожа мягкая… тестила все от диора ло шанель только этот устроил меня))) на днях пост сделаю только купил муж еще не пробовала)))
  • 20 сентября 2010, 19:26
Спасибо большое!!! Обязательно буду ждать пост про тональник. А где ты покупаешь этот чудо пилинг, Академи который??? Тоже не хочу часто делать чистку, надоело уже. Это же ужас как больно!!!
я у своего косметолога) ты посмотри на офиц сайте где купить)) всегда можно найти выход)) не делай больше такие пилинги, ты потом зависеть от этого будешь да такие процедуры ни к чему хорошему не приведут…
  • irika
  • 19 сентября 2010, 19:15
Лена, ты шикарна! спасибо за обзор!!! оченьинтересно и познавательно)
  • Shantal
  • 20 сентября 2010, 07:52
Первый раз мне понравилось буквально ВСЁ!!! Спасибо за пост. Очень красиво.
  • Nikitka
  • 20 сентября 2010, 09:55
Очень красивый пост) Тебя конечно трудно не заметить — в толпе точно не затеряешься
спасибо тебе)))
  • makffa
  • 20 сентября 2010, 19:42
Лена, какая же у тебя девочка-зайка -лапушка-красотуличка
Блеск Ланком суууупер, цвет обалдеть какой красивый, да и вообще пост чудесный!
Кать спасибо за теплый отзыв))) сама не ожидала что блеск такой красивый… ведь в тюбике он совсем обычный и не примечательный)))
  • strega
  • 20 сентября 2010, 19:53
Везучая вы, вам идут рыжие оттенки теней — мне они так нравятся и так дурацки на мне смотрятся :) Думаю вам могла бы понравиьтся 4х-цветная лимитка Герлен Tsarina 406 тон — она была в русской коллекции год или два назад. В ней по два глубоких рыжих оттенка и красно-бордовых.
если так давно год или два вряд ли найду((( соблазнили((( может просто найти правильный медный оттенок… мне тоже не все шли лицо заплаканное было...))
  • Tale
  • 20 сентября 2010, 21:02
Тени первые безумно понравились! Эх, опять видимо я с зарплаты сапоги не куплю…
я вообще забыла что такое сапоги и одежда)))) но честно говоря особо не жалею))) особенно когда самой приятно идешь вся такая ухоженная и красивая )))
  • Tale
  • 22 сентября 2010, 08:53
да уж, вся такая красивая, благоухающая и… босиком ( или в старых- престарых ботинках)   Прикольно! Скоро на себе и прочувствую прелесть момента
да ладно будь консерватором))))
Пост супер)Но меня заинтересовало фото где вы демонстрируйте на ручке Тени для век Ombre Eclat Mono от Guerlain, у вас на мизинце в ноготке какая то очень интересная штучка)Скажите пожалуйста что это, я очень люблю креатив на ноготках)
оооо это пирсинг)))) я его сто лет делаю уже)))) меняю разные украшения)) сама покупаю и у мастера меняю))) они не дорогие…
  • Nyusha
  • 21 сентября 2010, 10:37
ВЫ просто куколка!!! и макияж на первой фотографии подходит Вам идеально. МОЛОДЕЦ! а за тенями Ланком я тоже лыжи навострила уже :)))). никогда бы не подумала, что они так смотрятся.
спасибо ))) берите тени не пожалеете точно)))
Леночка, добралась до твоего обалденного красивого и яркого поста… цвет волос просто огонь!!)))и очень красивые подобраны покупки, девочки верно подметили — все гармонично!!! мне понравились рыжие тени с сиреневым карандашом)) Да и вообще твои глаза тенями не красить — почти преступление!!!
И Ланком понравились! и больше всех блеск Ланком, 100% твой цвет!
ну наконец то я тебя здесь дождалась а то уже обидеться хотела)))) Кристин это не карандаш сиреневый а тени YSL помнишь кватро и глаза как хвост павлина)))) спасибо за твой отзыв...)))
да? тенями такая тоненькая стрелочка? очень милая, красивый контраст!
я не пропускаю твои посты, я их смакую, растягиваю удовольствие)) уже пять раз открывала, но дочитать не успевала (есть, кому отвлечь).
для меня твой отзыв очень важен дорогая))) да тени пригодились… жаль что этого оттенка там совсем чуть чуть..(((
  • Teana
  • 18 октября 2010, 22:34
как мне понравились тени Герлен 142!!! Прям хочу потестить… я смотрю у вас глаза зеленые? как они здорово на вас смотрятся!!! Прям гляжу не нагляжусь!!! завтра же побегу в ЛЭ!!! Спасибо за такой замечательный пост!!!
Лена, очень красивый пост! спасибо!
  • lena_ox
  • 06 ноября 2010, 08:31