Тени Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset

Уже третий год подряд летом моими фаворитами остаются кремовые тени. Сначала это были тени Oriflame, в прошлом году Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow H13, этим летом я попробовала тени для век Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset из летней коллекции Dior Croisette.

Тени Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset персиково-бежевые и содержат большое количество желтых и серебряных блесток. Если в тюбике можно уловить розовинку, то на веках я ее не вижу. Тени оснащены аппликатором-спонжиком, разовой порции, извлекаемой им из тюбика, мне хватает на оба века. Я ставлю две точки и растушевываю, в результате тени распределяются полупрозрачным слоем с легким мерцанием на выходе. При желании их можно наслаивать, но и макияж глаз будет более блестящим.
Я редко пользуюсь тенями, содержащими блестки из-за сыпучести последних. Неважно как я их наношу на базу или без, они осыпаются под глаза не только в процессе нанесения макияжа, но и в течение дня. С тенями Dior Couleur Eye-Gloss 750 Sunset я могу не беспокоиться о нежеланной миграции блесток, а вот сам пигмент теней все же к концу дня тускнеет. Кроме того, подозреваю, что на жирных веках эти тени будут скатываться. Если сравнивать Dior Couleur Eye-Gloss с Shiseido Hydro-Powder Eye Shadow, то вторые мне по качеству нравятся больше.

Оценка: твердая 4
Цена: 1200 в Летуаль без скидок.
Срок тестирования: около месяца

• Tetra
  • 11 июля 2012, 16:19
Спасибо, уберегли от покупки   В тюбике очень красивые, а вот на глазках их почти не видно…
  • 11 июля 2012, 16:35
Я наношу тонким слоем, но на загорелом лице думаю и в несколько слоев пигмент будет практически не заметен.
На глазках и вправду почти не видно, но для дневного макияж очень даже не плохо
  • 11 июля 2012, 16:36
для дневного они слишком блестящие)) в офис я бы не осмелилась ими накраситься
  • Chyudo
  • 11 июля 2012, 16:26
Может, их с какими-нибудь более яркими сочетать?
  • 11 июля 2012, 16:38
лень)) они для быстрого макияжа покупались, вот кремовые Шисейдо мне нравится как базу использовать. У них текстура приятнее и блеск менее навязчивый.
  • Chyudo
  • 12 июля 2012, 10:29
Лень — это аргумент :) Причем зачастую очень веский :)
Для меня эти тени оказались САМОЙ бессмысленной покупкой за последние годы…
  • 11 июля 2012, 16:41
именно этот оттенок взяли?
Да, именно этот… На руке очень понравился, когда тестила… да и на веках тоже тестила в магазине… но кто ж знал, что они начнут скатываться буквально через 10 минут после нанесения((( и на базу наношу, толку — ноль ( Теперь лежат эти тени и смотрят на меня, а я при виде их — бешусь ))) Но! я приспособила их наносить на скулы с видом хайлайтера, а так же на губы под блеск ) Получается нежно и по-летнему) А вот по прямому назначению, увы, не сложилось (
Вот я на ни них смотрю, смотрю и не нахожу в них то, что побудило бы во мне желание их купить.
  • 11 июля 2012, 16:40
какие есть) зато для других покупок деньги сэкономите.
и это несомненный плюс! :)
  • Anutik
  • 11 июля 2012, 16:51
А мне понравилось! Вы ведь обозначили, что наносите тонким слоем, думаю если немного наслоить, результат будет более очевиден.
На загорелой коже могут заиграть новыми гранями… Нравиться мне такой" влажный" эффект на веках.
+ Загар +бронзер на скулах+ нюдовая помада…
Еще по-моему для макияжа с акцентом на губы, тени эти очень пригодятся…
Короче говоря вариантов море, закругляюсь, замечталась…
  • 12 июля 2012, 13:10
Для меня главным плюсом является то, что «влажный эффект» не осыпается в течение дня))) Для вечернего макияжа можно и поплотнее наносить, но пока случай не представился.
А мне нравятся эти тени! У меня в оттенке 560 Tan. 100% летние и ненавязчивые.Очень быстро делаю с ними макияж, никаких недостатков в них не вижу. На мне в жарищу +40 держатся весь день. В данном оттенке тоже тестила, и мне очень понравился цвет).Спасибо за пост!
Искренне завидую, что Вы с ними подружились!.. А Вы на какую базу наносите?..
Без базы вовсе   Я вообще стараюсь все тени без базы носить. Исключение только Шанель четверки.Их иногда на базу.А иногда и без нее.
  • 12 июля 2012, 13:11
я тоже сначала Tan хотела взять, но его уже не было в наличии
  • LYU
  • 11 июля 2012, 17:03
а мне так они понравились на ваших глазах!
Алина, мне тоже понравилось, как тени выглядят именно на глазах, очень даже красиво.
  • 12 июля 2012, 13:12
спасибо, Ника)) я в последнее время больше к акварельным вариантам склоняюсь.
У меня есть эти тени, они для такого легкого макияжа — идеальны! Вам очень хорошо! И блеск у них шикарный!
Я люблю их комбинировать с яркими или темными тенями, и +38 на базе весь день как прибитые, без базы чуть хуже, но все равно прилично!
  • 12 июля 2012, 13:13
я кремовые тени с базой использовать не пыталась, нужно будет попробовать)
вот буквально сегодня ходила с этими тенями, нанесла на базу, потому что веки жирные и нависающие, скатались за полчаса при погоде плюс 30. Хотя, думаю, все же это не их вина, а моих век и погоды. Люблю их! И вам идет
  • 12 июля 2012, 13:15
кремовые тени к строению века как правило требовательны(( Для меня лидеры по стойкости все же Шисейдо, может они и Вам подойдут.
а мне все видно.красивый блеск на глазах для солнечного дня.летом не нужны сложные макияжи.тем белее с такими ресницами.очень красиво!
  • 12 июля 2012, 13:22
А я свои реницы сначала ругала, потом долго мучила маслом в надежде, что отрастут, а теперь просто слежу, чтобы не выпадали. И о чудо, они мне стали нравиться
Алиночка, а мне очень понравились они на тебе. Вот на мне этот оттенок какой-то более рыжий. У меня не скатываются, я распределяю по веку и несколько секунд глаз не открываю, они подсыхают и не скатываются. Вот, жду загара, думаю, тогда они мне будут очень к лицу.
  • 12 июля 2012, 13:44
Мне кажется эти тени требовательны не только к тону кожи, но и к освещению. Напротив окна при дневном свете их оценивать не стоит. Я сейчас далеко не загоревшая, скорее слегка потеплевшая и пожелтевшая

Ой, как жалко, что они качеством не очень. Такой оттенок красивенный.) Мне и фото на глазах понравилось)
  • 12 июля 2012, 13:45
в целом они неплохие, но бывают и лучше)
Алин, нежные такие!
я ждала твой пост) у меня со стойкостью все отлично)
  • 12 июля 2012, 13:47
у меня посты сейчас так мееедленно рождаются) сама знаешь я в ином направлении сейчас фотоманьячу.
все-таки мне кажется эти тени для нежирных век.
  • KatyK
  • 12 июля 2012, 08:38
Tessia очень красиво! Цвет теней прекрасный.очень красивый.
  • 12 июля 2012, 13:47
спасибо)
Красивые свотчи! По-моему, прекрасный вариант для лёгкого летнего макияжа.