11.07.2012

Бригада Armani всегда в кармане

Здравствуйте, уважаемые читательницы!
В прошлую субботу на даче рылась в сумке в поисках зеркальца, и, обнаружив кучку косметики, пришла к интересному выводу. Все, что нашлось, оказалось продуктами Giorgio Armani. Этот забавный эпизод сподвиг меня на создание экспресс-фоторепортажа с места событий, с небольшими комментариями по поводу «нарытого». Кстати, помимо уже засветившихся на Косметисте средств, у меня нашлось одно, на которое я здесь отзывов еще не видела.   Встречаем дружную бригаду работников красоты!

На переднем плане — моя любимица, помада Rouge d’Armani #102 из бежевой коллекции. Рабочая лошадка, которая не подведет никогда. Абсолютно нейтральна, подходит к любой цветовой гамме, отлично смотрится и с яркими глазами, и при полном нюде. Ставлю ей твердую «5».
Чуть поодаль — ее соперница Rouge d’Armani #510 из розовой коллекции. Красивейшая помада, благородная, заметная, но неброская. Пользуюсь ею реже, чем #102, но с не меньшим удовольствием. На мой взгляд, прекрасно сочетается со стрелкой в офис и с любыми вариантами цветного макияжа глаз вечером. Тоже заслуживает высшего балла — «5»!
Посередине, собственно, маленькая интрига без отзывов и мнений. Это блеск для губ Gloss d’Armani Pink #508 Wild Rose из наконец-таки дошедшей до некоторых магазинов весенней коллекции Giorgio Armani Luce Spring 2012 Makeup Collection. Нежно люблю сливовые оттенки этих блесков из постоянной коллекции, но этот меня удивил и разочаровал. В один слой — совершенно бесцветная субстанция, раздражающая своим странным химически-резиновым ароматом (этот же аромат у сливовых, но им я его прощаю за очевидные преобладающие другие плюсы). В два слоя — гораздо лучше, появляется сдержанная интеллигентность цвета Армани, но буквально через 5 минут (!!!) после нанесения блеск собирается в белую полоску. Никогда ни с одним блеском у меня такого не происходило. Очень жаль. Но все же применение ему нашла — если нанести маленьким штрихом поверх любой помады, оттенок помады станет чуть холоднее, а финиш более влажным. Пожалуй, поставлю «3».
Кстати, на фото не так уж все ужасно.
Обе помады и блеск на фото нанесены в один слой.

Последний герой фоторепортажа — старенькие незаменимые румяна Giorgio Armani Sheer Blush #10. О них писано-переписано, присоединяюсь к общественному мнению о том, что прекрасно наносятся, хорошо держатся, выглядят благородно и живо за счет мелкого шиммера в составе, подойдут всем и всегда. Оценка — «5».
Фото румян на лице нет, но может это поможет сориентировать как они выглядят на коже…
Очень плотный слой на запястье (дневной свет, у окна).
И несколько коллективных фото.
Слева — #510, справа — #102. Несмотря на то, что производитель относит их к разным цветовым коллекциям, я вижу их пусть не родными, но двоюродными сестрами. Обе болеют фирменной болезнью помад Армани — стик трется о футляр.
Ярче — #510, бледнее — #102.
Все вместе.
И на солнышке.
Блеск в два слоя.
Ну и просто фото-ассоциация.
Всем прекрасного настроения, ярких летних впечатлений и радости от приобретаемых косметических средств!
Armani Sheer Blush

Armani Sheer Blush

Serenity 11 июля 2012, 18:03
Как-то ничего не впечатлило… Хотя слышала, что помады Армани отличные!
Sigalit 11 июля 2012, 18:59
На вкус и цвет товарищей нет!:))) А впрочем, они и не призваны впечатлять, их дело — дарить удовольствие и уверенность в себе.))
Mrs_Elena 11 июля 2012, 18:33
Помады Армани очень хорошего качества, тоже пользуюсь с удовольствием и нежно люблю;) хотя и изменяю периодически с диорами.
Sigalit 11 июля 2012, 18:52
Я вот всегда считала себя поклонницей блесков Шанель, но недавно наводила порядок в косметичке и обнаружила, что помады и блески Армани уже в преимуществе по количеству.:) По-моему, с возрастом я становлюсь более итальянкой, чем француженкой.
Angora 11 июля 2012, 19:13
Отличные продукты! Помада 510 запала в душу…
Sigalit 11 июля 2012, 19:17
Она очень красива и очень комфортна. Рекомендую!:))
Anetaaa 11 июля 2012, 19:14
Очень красивые оттенки помад, нежные, летние. Жаль что на губах фото нет, а то на руке любая помада лежит идеально… так же как и любые тени на пальцах…
Brule777 11 июля 2012, 19:18
А я читаю пост, и думаю… чего мне не хватает на фото:)?
Sigalit 11 июля 2012, 19:20
Ждала такого комментария!:) Сама уже подумала, что картина неполная. Доеду до дома — сделаю фото на губах.:)
Tessia 11 июля 2012, 20:02
подразнили только)) буду ждать фото на губах